18░ TROFEO CITTA' DI PAVIA
PAVIA - 6 APRILE 2013
Organizzazione: CUS PAVIA - PAVIA
80 piani Uomini - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Aprile 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
666SPOTTI Sebastiano1992PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.00
605ARRE' Stefano1997AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.37
629FERABOLI Marco1993PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.40
608BRAGHETTO Luca1994JMMI579 U.S. MILANESE9.46
662SAITTA Paolo1992PMMI579 U.S. MILANESE9.63
641KOUDOKPO Kossi Jean luc1992PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.63
657PIAZZA Tommaso1990SMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA9.74
614CAVAGNOLI Simone1995JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.98
646MARIANI Marcello1981SMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA10.08
654PASETTI Tommaso1997AMPV108 C.U.S. PAVIA10.17
647MASSARA Cesare1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA10.22
652OLIVITO Marco1997AMPV108 C.U.S. PAVIA10.24
672HASANAJ Enis1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.34
616CAVALLINI Luca1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA10.41
642LANTERI Alessandro1997AMMI075 ATLETICA CINISELLO10.82
639GRITTI Simone1997AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO11.08
655PATTARO Jacopo1994JMMI089 PRO SESTO ATL. 
609BURATTIN Massimo1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
635GHEZZI Federico1992PMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
650MORELLI Giacomo1992PMMI101 ATL. BRESSO 
658RADAELLI Davide Tommaso1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
611CARBONERA Filippo1988SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
633GALLEANI Gianpaolo1959MM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA 
669VAI Gabriele1989SMPV108 C.U.S. PAVIA 
617CELANT Valentin Florin1994JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
600ABONDIO Omar1993PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
626DOSSOLA Massimo1983SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
665SPINA Angelo1973MM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
651NETTUNO Federico1975SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
619CERIOLI Luca1978SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
615CAVALLARO Vincenzo1960MM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA 
671ZINI Matteo1989SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
656PERCASSI Orlando1993PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
670VALTORTA Sergio1982SMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA 
603AMIDANI Tiziano1989SMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
644MANDJI Levi Roche1995JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
637GIOVANNINI Marco1995JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
606BARISELLI Massimo1995JMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
622COMIZZOLI Alberto1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
610CAPPELLI Simone1994JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
636GIANATTI Giorgio1995JMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 
601ALBERIO Federico1996AMMI084 ATL. MEDA 
623CORIANI Riccardo1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
620CIAPPONI Andrea1997AMSO408 POL. PENTACOM 
630FERRARI Filippo1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
612CARENA Lorenzo1996AMPV108 C.U.S. PAVIA 
667TONANI Jacopo1996AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
631FORNI Luca1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
645MARCHETTI Fabrizio1961MM50PV599 ATL. PAVESE 
664SERTORI Nicholas1997AMSO408 POL. PENTACOM 
659RAINOLDI Marco1978SMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 
604AMIGONI Alessio1996AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
602ALESSANDRO Labella1996AMMI101 ATL. BRESSO 
613CAUZZI Francesco1997AMPV108 C.U.S. PAVIA 
640GUIDA Roberto1996AMPV108 C.U.S. PAVIA 
674MANTOVANI Giorgio1993PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
673CALVINO Mattia1994JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
660RIBOLI Francesco Marco1996AMSO408 POL. PENTACOM 
621CODINA Tiziano1967MM45MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
648MAZZUCCO Luca1994JMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
618CELPICA Jack1995JMMI084 ATL. MEDA 
668URSO Donato1965MM45NO002 AMATORI MASTERS NOVARA 
638GRIONI Ivano1962MM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA 
628FENECH Paolo1995JMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
627FENECH Alessandro1995JMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
607BOTTANI Paolo1992PMPC084 ATL. PIACENZA 
663SCHIATTI Riccardo1995JMMI084 ATL. MEDA 
632GALIMBERTI Marco1989SMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
661ROCCO VISCONTINI Mauriz1964MM45MI054 U.S. ATL. VEDANO 
653ONIDA Emanuele1987SMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
625DI PALMA Angelo Antonio1966MM45MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
643MANCINI Marco1995JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
634GARDINI Valerio Yuri1994JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
624DENTELLO Simone1993PMPV108 C.U.S. PAVIA 
649MIOTTI Emanuele1995JMMI084 ATL. MEDA 
Totale: 75
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb