CAMPIONATO di SOCIETA' REGIONALE MASTER 2013
CORSA CAMPESTRE - PRIMA PROVA - MASTER UOMINI e DONNE
Organizzazione: CR LAZIO - RM068 POLISPORTIVA ROMA XIII - Ostia 3 Febbraio 2013
LISTA PARTECIPANTI
FR245 POD. AMATORI MOROLOLista degli Atleti per e per gara - 2 Febbraio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
53DI RIENZO Nembo1966MM45FR245 POD. AMATORI MOROLOCross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
Totale: 1
RM014 A.S.D. LIBERATLETICALista degli Atleti per e per gara - 2 Febbraio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
25CAZORA Giovanni1969MM40RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
26DE GREGORIO Alberto1971MM40RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
54PATAT Enzo1964MM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
55ROCCHI Fabio1966MM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
56SANSABINI Alessio1965MM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
91CARISTI Fabrizio1959MM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
92CASTRIOTTA Fernando1959MM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
93FOCARDI Giovanni1959MM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
135AMATO Maurizio1957MM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
136SINCERI Domenico1954MM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
157DE LUCIA Andrea1953MM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 6 Km MASTER 60 UOMINI 
158PIETRELLA Franco1953MM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 6 Km MASTER 60 UOMINI 
179TRIPEPI Stelvio1941MM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 6 Km MASTER 70 UOMINI 
201NAPOLETANO Annarita1978MF35RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 4 Km MASTER 35 DONNE 
202RAZZI Giulia1977MF35RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 4 Km MASTER 35 DONNE 
211ARCIPRETE Marzia1970MF40RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 4 Km MASTER 40 DONNE 
212LIRONCURTI Alessandra1971MF40RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 4 Km MASTER 40 DONNE 
234LIVERINI Giordana1965MF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 4 Km MASTER 45 DONNE 
235RAGNETTI Francesca1966MF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 4 Km MASTER 45 DONNE 
263MASSARO Antonella1961MF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 4 Km MASTER 50 DONNE 
262MASSARO Elena1961MF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 4 Km MASTER 50 DONNE 
264PEPPICELLI Emanuela1962MF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 4 Km MASTER 50 DONNE 
265RUGGIERI Nadia1959MF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 4 Km MASTER 50 DONNE 
266SACCUCCI Carla1963MF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 4 Km MASTER 50 DONNE 
267SIMRAK Milka1959MF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 4 Km MASTER 50 DONNE 
284BARLETTA Cinzia1957MF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 4 Km MASTER 55 DONNE 
285STELORI Daniela1956MF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 4 Km MASTER 55 DONNE 
286VENDITTI Francesca1954MF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 4 Km MASTER 55 DONNE 
296RICCI Carla1951MF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 4 Km MASTER 60 DONNE 
297SPAGNUOLO Maria1953MF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross 4 Km MASTER 60 DONNE 
Totale: 30
RM029 ATLETICA ENILista degli Atleti per e per gara - 2 Febbraio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
94LEONE Piero1962MM50RM029 ATLETICA ENICross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
Totale: 1
RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOLista degli Atleti per e per gara - 2 Febbraio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
1SANTONOCITO Paolo1974MM35RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross 6 Km MASTER 35 UOMINI 
27BUSCA Mauro1972MM40RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
28GASPAROLI Cristiano1970MM40RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
29LO GIUDICE Alessandro1972MM40RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
30VERSARI Nicola1973MM40RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
57MESTRE Andrea1965MM45RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
95CHIESA Matteo1961MM50RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
96SFORZA Alessandro1959MM50RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
172MENOTTI Giampiero1947MM65RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross 6 Km MASTER 65 UOMINI 
Totale: 9
RM058 POL. ROMA XIIILista degli Atleti per e per gara - 2 Febbraio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
2CAPERNA Francesco1975MM35RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 35 UOMINI 
3CASTORO Francesco1974MM35RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 35 UOMINI 
4IACOBELLI Mauro1974MM35RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 35 UOMINI 
5TOZZI Stefano1975MM35RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 35 UOMINI 
31POSCENTE Gianluca1969MM40RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
32SABATINO Leonardo1969MM40RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
58COMANDE' Gianfranco1968MM45RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
59FOSSA Michelangelo1965MM45RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
60GHISU Francesco1966MM45RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
61IACURTI Fabrizio1968MM45RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
62MASCARO Antonio1964MM45RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
63MORITTU Paolino Pasqual1964MM45RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
64SARDU Paolino1965MM45RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
97BONDANESE Giulio1960MM50RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
98CAMPELLI Filippo1963MM50RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
99D'UBALDO Antonio1962MM50RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
100DE SANTIS Michele1961MM50RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
101LELLI Marco1960MM50RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
102NERONI Vittorio1960MM50RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
103PIPICELLI Mario1963MM50RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
104SBENELI Roberto1962MM50RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
105TODARO Giuseppe1961MM50RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
137PICCA Bruno1955MM55RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
138SPIONE Giancarlo1957MM55RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
159PINNA Raimondo1952MM60RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 60 UOMINI 
173DI STEFANO Enzo1946MM65RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 65 UOMINI 
180ISOTTI Roberto1940MM70RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 70 UOMINI 
181NICOLO' Francesco1943MM70RM058 POL. ROMA XIIICross 6 Km MASTER 70 UOMINI 
203LARCINESE Rossella1975MF35RM058 POL. ROMA XIIICross 4 Km MASTER 35 DONNE 
213BALDA ZAMBRANO Gladys B1970MF40RM058 POL. ROMA XIIICross 4 Km MASTER 40 DONNE 
214MALTA Silvana1969MF40RM058 POL. ROMA XIIICross 4 Km MASTER 40 DONNE 
215RITELLA Antonella1971MF40RM058 POL. ROMA XIIICross 4 Km MASTER 40 DONNE 
216TORIANI TERENZI Caterin1971MF40RM058 POL. ROMA XIIICross 4 Km MASTER 40 DONNE 
236BALDA ZAMBRANO Zoila Me1964MF45RM058 POL. ROMA XIIICross 4 Km MASTER 45 DONNE 
237MURATORI Alessandra1966MF45RM058 POL. ROMA XIIICross 4 Km MASTER 45 DONNE 
238PORTANOVA Angela1964MF45RM058 POL. ROMA XIIICross 4 Km MASTER 45 DONNE 
239URIBE BRAVO Johanna1968MF45RM058 POL. ROMA XIIICross 4 Km MASTER 45 DONNE 
268MASSARI Tamara1960MF50RM058 POL. ROMA XIIICross 4 Km MASTER 50 DONNE 
269PERLA Emilia1962MF50RM058 POL. ROMA XIIICross 4 Km MASTER 50 DONNE 
270SALASSA Monica1963MF50RM058 POL. ROMA XIIICross 4 Km MASTER 50 DONNE 
271VASSELLI Sandra1962MF50RM058 POL. ROMA XIIICross 4 Km MASTER 50 DONNE 
287CALABRO' Giovanna1955MF55RM058 POL. ROMA XIIICross 4 Km MASTER 55 DONNE 
288MANCINELLI Rita1958MF55RM058 POL. ROMA XIIICross 4 Km MASTER 55 DONNE 
298CAPRONI Sandra1953MF60RM058 POL. ROMA XIIICross 4 Km MASTER 60 DONNE 
6ZEPPI Franca1943MF70RM058 POL. ROMA XIIICross 4 Km MASTER 70 DONNE 
Totale: 45
RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIALista degli Atleti per e per gara - 2 Febbraio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
33BEFANI Marcello1970MM40RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
106DI LUZIO Roberto1960MM50RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
107UBALDI Claudio1963MM50RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
174VIRTUOSO Riccardo1937MM75RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross 6 Km MASTER 75 UOMINI 
217TISELLI Paola1973MF40RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross 4 Km MASTER 40 DONNE 
240PAGLIACCI Lorella1968MF45RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross 4 Km MASTER 45 DONNE 
Totale: 6
RM074 RIFONDAZIONE PODISTICALista degli Atleti per e per gara - 2 Febbraio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
65GAGLIOPPA Pierluca1968MM45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICACross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
66LUCIDI Fabio1965MM45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICACross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
67NULLI Alessandro1966MM45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICACross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
108CONTI Stefano1962MM50RM074 RIFONDAZIONE PODISTICACross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
109NOVARO Marco1963MM50RM074 RIFONDAZIONE PODISTICACross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
110PINELLI Pier Francesco1963MM50RM074 RIFONDAZIONE PODISTICACross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
111SALVATORI Giovanni1960MM50RM074 RIFONDAZIONE PODISTICACross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
241IOELE Marcella1966MF45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICACross 4 Km MASTER 45 DONNE 
242MARIANI Francesca1964MF45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICACross 4 Km MASTER 45 DONNE 
Totale: 9
RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Lista degli Atleti per e per gara - 2 Febbraio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
6CHIAPPONE Giorgio1975MM35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 35 UOMINI 
7MINERVA Augusto Maria1975MM35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 35 UOMINI 
34BOCCANERA Gianluca1973MM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
35CAVALLARI Michele1971MM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
36CORSI Alessandro1973MM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
68GERMANI Rosario1966MM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
69MAGLIANI Gianluca1964MM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
112AGOSTINI Massimo1959MM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
113GIAMMATTEO Massimo1962MM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
114GUIDI Sandro1959MM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
115MARRA Daniele1963MM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
116POMPEI Herbert1962MM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
117ROSA Ciro1963MM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
139BIANCHI Fabio1958MM55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
140FRATICELLI Attilio1954MM55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
141MAURELLI Guido1956MM55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
142SQUILLANTE Maurizio1955MM55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
160CAPPELLO Gian Piero1953MM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 60 UOMINI 
161FERRARI Paolo1953MM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 60 UOMINI 
162MOORE Robert Evans1949MM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 60 UOMINI 
163VEITH Johann Paul1952MM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 60 UOMINI 
174FIORANI Riccardo1946MM65RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 65 UOMINI 
182PIETRACUPA Giovanni1943MM70RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 6 Km MASTER 70 UOMINI 
218CELLETTI Alessandra1970MF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 4 Km MASTER 40 DONNE 
219DE RENZI Germana1970MF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 4 Km MASTER 40 DONNE 
220DI TOMMASO Paola1972MF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 4 Km MASTER 40 DONNE 
221VITTORI Simona1972MF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 4 Km MASTER 40 DONNE 
243ACCIARI Paola1965MF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 4 Km MASTER 45 DONNE 
244DE MARCHIS Paola1967MF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 4 Km MASTER 45 DONNE 
245FREDI Flavia1966MF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 4 Km MASTER 45 DONNE 
246TORRONI Simona1967MF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 4 Km MASTER 45 DONNE 
247ZAAFOURI Hedia1966MF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 4 Km MASTER 45 DONNE 
272ARAGOZZINI Giovanna Lat1960MF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 4 Km MASTER 50 DONNE 
273BETTELLA Barbara1959MF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 4 Km MASTER 50 DONNE 
274DINALE Daniela1962MF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 4 Km MASTER 50 DONNE 
275FORTUNATI Rosetta1963MF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 4 Km MASTER 50 DONNE 
276LA FACE Luciana1962MF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 4 Km MASTER 50 DONNE 
277OLIVIERI Patrizia1959MF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 4 Km MASTER 50 DONNE 
289DALPRA' Paola1954MF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 4 Km MASTER 55 DONNE 
290FORMICONI Maria Paola1956MF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 4 Km MASTER 55 DONNE 
4CUMMING Mary1948MF65RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 4 Km MASTER 65 DONNE 
Totale: 41
RM129 DUE PONTI SRLLista degli Atleti per e per gara - 2 Febbraio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
8D'ORMEA Luca1976MM35RM129 DUE PONTI SRLCross 6 Km MASTER 35 UOMINI 
9DI ROCCO Emanuele1976MM35RM129 DUE PONTI SRLCross 6 Km MASTER 35 UOMINI 
37GUERRA Saul1972MM40RM129 DUE PONTI SRLCross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
38PIANA AGOSTINETTI Stefa1971MM40RM129 DUE PONTI SRLCross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
248PIZZI Maria Alessandra1966MF45RM129 DUE PONTI SRLCross 4 Km MASTER 45 DONNE 
Totale: 5
RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSALista degli Atleti per e per gara - 2 Febbraio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
10FUSETTI Matteo1975MM35RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 6 Km MASTER 35 UOMINI 
39CAPUTO Cosimo1971MM40RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
40FINOTTO Alessandro1972MM40RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
41PARUTA Massimiliano1971MM40RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
42VALERIANI Piero1972MM40RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
70CECCHINI Francesco1966MM45RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
118DINA Sergio1959MM50RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
119GRASSI Simone1960MM50RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
120ZACCAGNINI Marco1962MM50RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
164COGLIATI DEZZA Luigi Vi1951MM60RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 6 Km MASTER 60 UOMINI 
222DE LUCA Rebecka1972MF40RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 4 Km MASTER 40 DONNE 
223FUKUOKA Maki1973MF40RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 4 Km MASTER 40 DONNE 
224GILIBERTI Letizia1971MF40RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 4 Km MASTER 40 DONNE 
225MANCINI Barbara1969MF40RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 4 Km MASTER 40 DONNE 
226PROSPITTI Roberta1969MF40RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 4 Km MASTER 40 DONNE 
227SEREGO ALLIGHIERI Viola1970MF40RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 4 Km MASTER 40 DONNE 
249MIRACLE BRAGANTINI Mari1967MF45RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 4 Km MASTER 45 DONNE 
250TRIONFI Bianca1966MF45RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 4 Km MASTER 45 DONNE 
278BRUNO Diana Gabriella1961MF50RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 4 Km MASTER 50 DONNE 
291GIAMMARIA Patrizia1955MF55RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 4 Km MASTER 55 DONNE 
292IORIO Stefania1956MF55RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross 4 Km MASTER 55 DONNE 
Totale: 21
RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICALista degli Atleti per e per gara - 2 Febbraio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
43BERNABEI Claudio1970MM40RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
143PANARITI Francesco1956MM55RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
165CASALI Paolo1951MM60RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross 6 Km MASTER 60 UOMINI 
204LEPRI Laura1974MF35RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross 4 Km MASTER 35 DONNE 
251ANGELONI Loredana1965MF45RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross 4 Km MASTER 45 DONNE 
252BARCAROLI Maria Paola1968MF45RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross 4 Km MASTER 45 DONNE 
253SANTILLI Valentina1964MF45RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross 4 Km MASTER 45 DONNE 
299CATTAINO Giuseppina1951MF60RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross 4 Km MASTER 60 DONNE 
300GIORGETTI Adele1950MF60RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross 4 Km MASTER 60 DONNE 
1TAVONI Patrizia1953MF60RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross 4 Km MASTER 60 DONNE 
7CATTAINO Annunziata1943MF70RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICACross 4 Km MASTER 70 DONNE 
Totale: 11
RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Lista degli Atleti per e per gara - 2 Febbraio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
166VAIANI LISI Mario1950MM60RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Cross 6 Km MASTER 60 UOMINI 
175PAESANI Roberto1946MM65RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Cross 6 Km MASTER 65 UOMINI 
Totale: 2
RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIALista degli Atleti per e per gara - 2 Febbraio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
11AVENA Andrea1975MM35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross 6 Km MASTER 35 UOMINI 
12GIORGIO Alessandro1975MM35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross 6 Km MASTER 35 UOMINI 
44BERARDOCCO Federico1970MM40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
45OLIVERIO Simone1971MM40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
71BIONDI Carlo1965MM45RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
72COLLOCA Ferdinando1966MM45RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
73DI PRIAMO Alessandro1968MM45RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
121EUSEBI Antonio1963MM50RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
122NICOSIA Salvatore1963MM50RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
123SCOCCIA Giuseppe1962MM50RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
124TERLIZZI Marino1960MM50RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
144RANDAZZO Salvatore1957MM55RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
167FEBBI Felice1950MM60RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross 6 Km MASTER 60 UOMINI 
176PIPINI Mario1948MM65RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross 6 Km MASTER 65 UOMINI 
228GIACOMOZZI Maurizia1970MF40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross 4 Km MASTER 40 DONNE 
229GIACOMOZZI Paola1972MF40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross 4 Km MASTER 40 DONNE 
230PAGANO Matilde1969MF40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross 4 Km MASTER 40 DONNE 
254SALVI Patrizia1967MF45RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross 4 Km MASTER 45 DONNE 
Totale: 18
RM212 OLIMPIA 2004Lista degli Atleti per e per gara - 2 Febbraio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
13GRILLO Manuele1975MM35RM212 OLIMPIA 2004Cross 6 Km MASTER 35 UOMINI 
14MAZZURCO Maurizio1956MM55RM212 OLIMPIA 2004Cross 6 Km MASTER 35 UOMINI 
46BERTOLI Massimiliano1971MM40RM212 OLIMPIA 2004Cross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
47GIULI Fabio1971MM40RM212 OLIMPIA 2004Cross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
74GIUSTI Marco1965MM45RM212 OLIMPIA 2004Cross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
75MIGLIOTTI Maurizio1967MM45RM212 OLIMPIA 2004Cross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
76SPERATI Maurizio1967MM45RM212 OLIMPIA 2004Cross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
125DI PLACIDO Stefano1962MM50RM212 OLIMPIA 2004Cross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
126LEONARDI Giampiero1961MM50RM212 OLIMPIA 2004Cross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
127ROSSETTI Giancarlo1963MM50RM212 OLIMPIA 2004Cross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
145CANTATORE Antonio1954MM55RM212 OLIMPIA 2004Cross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
146MARIANI Dario1955MM55RM212 OLIMPIA 2004Cross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
147SAGNOTTI Fabrizio1958MM55RM212 OLIMPIA 2004Cross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
168CANINO Mario1949MM60RM212 OLIMPIA 2004Cross 6 Km MASTER 60 UOMINI 
169FASOLI Sandro1953MM60RM212 OLIMPIA 2004Cross 6 Km MASTER 60 UOMINI 
255PIACINI Daniela1965MF45RM212 OLIMPIA 2004Cross 4 Km MASTER 45 DONNE 
293BELKOVA Rimma1956MF55RM212 OLIMPIA 2004Cross 4 Km MASTER 55 DONNE 
294PATELLI Anna1958MF55RM212 OLIMPIA 2004Cross 4 Km MASTER 55 DONNE 
Totale: 18
RM232 A.S.D. ROMATLETICALista degli Atleti per e per gara - 2 Febbraio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
15BIANCHETTI Marco1975MM35RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 6 Km MASTER 35 UOMINI 
16CAPRIOLI Andrea1978MM35RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 6 Km MASTER 35 UOMINI 
17DI SABBATO Danilo1975MM35RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 6 Km MASTER 35 UOMINI 
48DE GRANDIS Fabrizio1972MM40RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
77CAMILLI Fabio1966MM45RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
78JAZUKEVICIUS Audrys1965MM45RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
79LEPRE Stefano1965MM45RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
80MAKHLOUFI Nourredine1968MM45RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
81SPINA Stefano1966MM45RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
128BATTISTI Antonio1962MM50RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
129BUZZIN Massimo1962MM50RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
130MARCELLI Stefano1960MM50RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
131MURGIOLU Fausto1963MM50RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
132VALENTI Fabrizio1960MM50RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
133VITTORIOSO Alberto1962MM50RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
148BELARDI Piero1957MM55RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
149CIULLI Loreto1958MM55RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
150GUIDUCCI Franco1955MM55RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
151TROVATO Maurizio1957MM55RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
170FORTE Giuseppe1949MM60RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 6 Km MASTER 60 UOMINI 
183FERA Luciano1943MM70RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 6 Km MASTER 70 UOMINI 
205CITTADINI Marzia1977MF35RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 4 Km MASTER 35 DONNE 
206PEDICA Federica1975MF35RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 4 Km MASTER 35 DONNE 
231VALENTINI Claudia1969MF40RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 4 Km MASTER 40 DONNE 
256BURACCHIA Patrizia1965MF45RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 4 Km MASTER 45 DONNE 
279FILOSOFI Paola1962MF50RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 4 Km MASTER 50 DONNE 
280KEPA Ewa1963MF50RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 4 Km MASTER 50 DONNE 
281PUNZIANO Giuseppina1962MF50RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 4 Km MASTER 50 DONNE 
295BUONGERMINO Maria1955MF55RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 4 Km MASTER 55 DONNE 
2CIOTTI Maria Linda1949MF60RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 4 Km MASTER 60 DONNE 
3MICHELETTI Anna1952MF60RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 4 Km MASTER 60 DONNE 
5FRETTA Fiorella1946MF65RM232 A.S.D. ROMATLETICACross 4 Km MASTER 65 DONNE 
Totale: 32
RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIALista degli Atleti per e per gara - 2 Febbraio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
152IORI Roberto1958MM55RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIACross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
153ROCCO Luciano1957MM55RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIACross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
232GIANNELLI Alessia1972MF40RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIACross 4 Km MASTER 40 DONNE 
233SPACCA Antonella1969MF40RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIACross 4 Km MASTER 40 DONNE 
257PESAVENTO Livia1966MF45RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIACross 4 Km MASTER 45 DONNE 
282DELOGU Luisa Angela1959MF50RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIACross 4 Km MASTER 50 DONNE 
283FAZLI Irina1959MF50RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIACross 4 Km MASTER 50 DONNE 
Totale: 7
RM259 FARTLEK OSTIALista degli Atleti per e per gara - 2 Febbraio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
82RUFFINI Enrico1966MM45RM259 FARTLEK OSTIACross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
83RUGGIERI Sergio1968MM45RM259 FARTLEK OSTIACross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
84SOLITO Fabio1967MM45RM259 FARTLEK OSTIACross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
Totale: 3
RM619 CRAL POLIGRAFICO DELLO STATOLista degli Atleti per e per gara - 2 Febbraio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
207GABRIELLI Stefania1974MF35RM619 CRAL POLIGRAFICO DELLO STATOCross 4 Km MASTER 35 DONNE 
258PODDA Cinzia1968MF45RM619 CRAL POLIGRAFICO DELLO STATOCross 4 Km MASTER 45 DONNE 
Totale: 2
RS012 COLLEFERRO ATLETICALista degli Atleti per e per gara - 2 Febbraio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
49DE GIACOMO Giuseppe1971MM40RS012 COLLEFERRO ATLETICACross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
Totale: 1
RS035 ATL. ANZIOLista degli Atleti per e per gara - 2 Febbraio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
18BARBERINI Alessio1977MM35RS035 ATL. ANZIOCross 6 Km MASTER 35 UOMINI 
19BRAGALONI Emiliano1974MM35RS035 ATL. ANZIOCross 6 Km MASTER 35 UOMINI 
20MARGIOTTA Christian1978MM35RS035 ATL. ANZIOCross 6 Km MASTER 35 UOMINI 
50STALLONE Antonino1970MM40RS035 ATL. ANZIOCross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
85CAPPELLINI Tito1965MM45RS035 ATL. ANZIOCross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
86CASERTA Sandro1967MM45RS035 ATL. ANZIOCross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
87OTTAVIANI Carlo1967MM45RS035 ATL. ANZIOCross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
88PECCHIA Piero1966MM45RS035 ATL. ANZIOCross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
89ROMANI Stefano1966MM45RS035 ATL. ANZIOCross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
134MALLARDO Luigi1959MM50RS035 ATL. ANZIOCross 6 Km MASTER 50 UOMINI 
154LUDOVISI Alfredo1958MM55RS035 ATL. ANZIOCross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
171CATANZANI Giulio1951MM60RS035 ATL. ANZIOCross 6 Km MASTER 60 UOMINI 
177CAMILLI Giuseppe1946MM65RS035 ATL. ANZIOCross 6 Km MASTER 65 UOMINI 
178SCHIAVOTTIELLO Vincenzo1947MM65RS035 ATL. ANZIOCross 6 Km MASTER 65 UOMINI 
208CUPELLI Laura1975MF35RS035 ATL. ANZIOCross 4 Km MASTER 35 DONNE 
209FIORENTINI Stefania1974MF35RS035 ATL. ANZIOCross 4 Km MASTER 35 DONNE 
259CARATELLI Carla1965MF45RS035 ATL. ANZIOCross 4 Km MASTER 45 DONNE 
260FALASCHI Roberta1968MF45RS035 ATL. ANZIOCross 4 Km MASTER 45 DONNE 
Totale: 18
RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000Lista degli Atleti per e per gara - 2 Febbraio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
21LONGHI Alessandro Claud1974MM35RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000Cross 6 Km MASTER 35 UOMINI 
22VENTRE Massimiliano1974MM35RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000Cross 6 Km MASTER 35 UOMINI 
51DE VITO Domenico1970MM40RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000Cross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
155BALDACI Luciano1956MM55RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000Cross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
Totale: 4
RS070 A.S.D. FREE RUNNERSLista degli Atleti per e per gara - 2 Febbraio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
23ASTOLFI Luca1978MM35RS070 A.S.D. FREE RUNNERSCross 6 Km MASTER 35 UOMINI 
24DIADEI Tiziano1974MM35RS070 A.S.D. FREE RUNNERSCross 6 Km MASTER 35 UOMINI 
90PACIFICO Maurizio1968MM45RS070 A.S.D. FREE RUNNERSCross 6 Km MASTER 45 UOMINI 
185PACIFICO Carmine1931MM80RS070 A.S.D. FREE RUNNERSCross 6 Km MASTER 80 UOMINI 
210PELLIS Stefania1978MF35RS070 A.S.D. FREE RUNNERSCross 4 Km MASTER 35 DONNE 
Totale: 5
RS195 RUNNING CLUB FUTURALista degli Atleti per e per gara - 2 Febbraio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓGaraAccredito
52ELEUTERI Alessandro1970MM40RS195 RUNNING CLUB FUTURACross 6 Km MASTER 40 UOMINI 
156COLANTONIO Paolo1958MM55RS195 RUNNING CLUB FUTURACross 6 Km MASTER 55 UOMINI 
261BOGGIATTO Roberta1967MF45RS195 RUNNING CLUB FUTURACross 4 Km MASTER 45 DONNE 
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb