CAMPIONATO di SOCIETA' REGIONALE MASTER 2013
CORSA CAMPESTRE - PRIMA PROVA - MASTER UOMINI e DONNE
Organizzazione: CR LAZIO - RM068 POLISPORTIVA ROMA XIII - Ostia 3 Febbraio 2013
ARRIVO DONNE
Risultati 
Clas.AtletaCat.AnnoCodice - SocietÓPrestazione
1VITTORI SimonaMF401972RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.14:39 
2PAGLIACCI LorellaMF451968RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA14:51 
3GIACOMOZZI PaolaMF401972RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA14:59 
4DE RENZI GermanaMF401970RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.15:03 
5MANCINI BarbaraMF401969RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA15:14 
6KEPA EwaMF501963RM232 A.S.D. ROMATLETICA15:36 
7BERARDINUCCI KatiusciaMF401973RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA15:42 
8GABRIELLI StefaniaMF351974RM619 CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO15:48 
9FALASCHI RobertaMF451968RS035 ATL. ANZIO15:50 
10LIRONCURTI AlessandraMF401971RM014 A.S.D. LIBERATLETICA15:58 
11CELLETTI AlessandraMF401970RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.16:06 
12GIACOMOZZI MauriziaMF401970RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA16:20 
13MASSARO AntonellaMF501961RM014 A.S.D. LIBERATLETICA16:25 
14BARLETTA CinziaMF551957RM014 A.S.D. LIBERATLETICA16:33 
15SACCUCCI CarlaMF501963RM014 A.S.D. LIBERATLETICA16:35 
16RAGNETTI FrancescaMF451966RM014 A.S.D. LIBERATLETICA16:36 
17BURACCHIA PatriziaMF451965RM232 A.S.D. ROMATLETICA16:38 
18DI TOMMASO PaolaMF401972RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.16:43 
19MASSARO ElenaMF501961RM014 A.S.D. LIBERATLETICA16:54 
20PUNZIANO GiuseppinaMF501962RM232 A.S.D. ROMATLETICA16:58 
21TRIONFI BiancaMF451966RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA17:02 
22LIVERINI GiordanaMF451965RM014 A.S.D. LIBERATLETICA17:22 
23ZAAFOURI HediaMF451966RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.17:25 
24DE LUCA RebeckaMF401972RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA17:26 
25PIZZI Maria AlessandraMF451966RM129 DUE PONTI SRL17:31 
26LA FACE LucianaMF501962RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.17:37 
27CASTELLANO PatriziaMF501959RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA17:40 
28MAGGIO LuciaMF401972RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA17:46 
29GILIBERTI LetiziaMF401971RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA17:52 
30PROSPITTI RobertaMF401969RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA17:58 
31MICHELETTI AnnaMF601952RM232 A.S.D. ROMATLETICA18:07 
32PODDA CinziaMF451968RM619 CRAL POLIGRAFICO DELLO STATO18:18 
33IOELE MarcellaMF451966RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA18:20 
34FILOSOFI PaolaMF501962RM232 A.S.D. ROMATLETICA18:47 
35SIMRAK MilkaMF501959RM014 A.S.D. LIBERATLETICA18:48 
36BELKOVA RimmaMF551956RM212 OLIMPIA 200418:49 
37PESAVENTO LiviaMF451966RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA18:56 
38FUKUOKA MakiMF401973RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA19:00 
39CUPELLI LauraMF351975RS035 ATL. ANZIO19:01 
40DINALE DanielaMF501962RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.19:03 
41PORTANOVA AngelaMF451964RM058 POL. ROMA XIII19:06 
42FORMICONI Maria PaolaMF551956RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.19:19 
43VALENTINI ClaudiaMF401969RM232 A.S.D. ROMATLETICA19:22 
44STELORI DanielaMF551956RM014 A.S.D. LIBERATLETICA19:23 
45RUGGIERI NadiaMF501959RM014 A.S.D. LIBERATLETICA19:25 
46SANTILLI ValentinaMF451964RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA19:27 
47PIACINI DanielaMF451965RM212 OLIMPIA 200419:34 
48RAZZI GiuliaMF351977RM014 A.S.D. LIBERATLETICA19:37 
49DALPRA' PaolaMF551954RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.19:38 
50BARCAROLI Maria PaolaMF451968RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA19:41 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb


CAMPIONATO di SOCIETA' REGIONALE MASTER 2013
CORSA CAMPESTRE - PRIMA PROVA - MASTER UOMINI e DONNE
Organizzazione: CR LAZIO - RM068 POLISPORTIVA ROMA XIII - Ostia 3 Febbraio 2013
ARRIVO DONNE
Risultati 
Clas.AtletaCat.AnnoCodice - SocietÓPrestazione
51FRETTA FiorellaMF651946RM232 A.S.D. ROMATLETICA19:46 
52PAGANO MatildeMF401969RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA19:47 
53BRUNO Diana GabriellaMF501961RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA19:53 
54LARCINESE RossellaMF351975RM058 POL. ROMA XIII20:05 
55DELOGU Luisa AngelaMF501959RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA20:09 
56CARATELLI CarlaMF451965RS035 ATL. ANZIO20:13 
57ARAGOZZINI Giovanna LatMF501960RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.20:28 
58URIBE BRAVO JohannaMF451968RM058 POL. ROMA XIII20:36 
59PERLA EmiliaMF501962RM058 POL. ROMA XIII20:44 
60SPACCA AntonellaMF401969RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA20:54 
61LEPRI LauraMF351974RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA21:17 
62CUMMING MaryMF651948RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.21:21 
63NAPOLETANO AnnaritaMF351978RM014 A.S.D. LIBERATLETICA21:24 
63PEDICA FedericaMF351975RM232 A.S.D. ROMATLETICA21:24 
65ACCIARI PaolaMF451965RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.21:26 
66TAVONI PatriziaMF601953RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA21:27 
67FORTUNATI RosettaMF501963RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.21:40 
68PEPPICELLI EmanuelaMF501962RM014 A.S.D. LIBERATLETICA21:54 
69MIRACLE BRAGANTINI MariMF451967RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA21:57 
70CITTADINI MarziaMF351977RM232 A.S.D. ROMATLETICA22:12 
71PATELLI AnnaMF551958RM212 OLIMPIA 200422:27 
72BETTELLA BarbaraMF501959RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.22:36 
73GIORGETTI AdeleMF601950RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA22:55 
74BUONGERMINO MariaMF551955RM232 A.S.D. ROMATLETICA23:01 
75DE MARCHIS PaolaMF451967RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.23:05 
76CATTAINO GiuseppinaMF601951RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA23:23 
77GIANNELLI AlessiaMF401972RM246 A.S.D. ATL.RUN BOYS OSTIA23:27 
78VENDITTI FrancescaMF551954RM014 A.S.D. LIBERATLETICA23:32 
79TORRONI SimonaMF451967RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.23:50 
80ANGELONI LoredanaMF451965RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA23:57 
81SALASSA MonicaMF501963RM058 POL. ROMA XIII24:17 
82OLIVIERI PatriziaMF501959RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.25:03 
83ZEPPI FrancaMF701943RM058 POL. ROMA XIII25:26 
84SPAGNUOLO MariaMF601953RM014 A.S.D. LIBERATLETICA25:46 
85MARIANI FrancescaMF451964RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA25:57 
86CAPRONI SandraMF601953RM058 POL. ROMA XIII26:02 
87RITELLA AntonellaMF401971RM058 POL. ROMA XIII27:14 
88CATTAINO AnnunziataMF701943RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA28:09 
89CALABRO' GiovannaMF551955RM058 POL. ROMA XIII32:01 
90MURATORI AlessandraMF451966RM058 POL. ROMA XIII34:44 
91MANCINELLI RitaMF551958RM058 POL. ROMA XIII35:07 
92BALDA ZAMBRANO Gladys BMF401970RM058 POL. ROMA XIII35:20 
93VASSELLI SandraMF501962RM058 POL. ROMA XIII35:22 
94BALDA ZAMBRANO Zoila MeMF451964RM058 POL. ROMA XIII36:00 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb