BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERNARDI Stefano | 1998 | CM | BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB | 2km CADETTI - 2^prova | |
| COMINA Arianna | 2001 | RF | BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| DE MENECH Daniele | 1999 | CM | BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB | 2km CADETTI - 2^prova | |
| LOSEGO Nicola | 1999 | CM | BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB | 2km CADETTI - 2^prova | |
| LOSSO Marco | 2000 | RM | BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| SIRBU Mihail | 1999 | CM | BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB | 2km CADETTI - 2^prova | |
| VENDRAMINI Eleonora | 2000 | RF | BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| ZITELLI Amedeo | 1999 | CM | BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB | 2km CADETTI - 2^prova | |
|
BL006 USR LASEN - LATTE ALBALUNA | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DALLA ROSA Elena | 2000 | RF | BL006 USR LASEN - LATTE ALBALUNA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
|
BL008 GS LA PIAVE 2000 | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BATTOCCHIO Damiano | 1999 | CM | BL008 GS LA PIAVE 2000 | 2km CADETTI - 2^prova | |
| BUDEL Andrea | 1998 | CM | BL008 GS LA PIAVE 2000 | 2km CADETTI - 2^prova | |
| COMEL Gaia | 2001 | RF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| COMIOTTO Paola | 2000 | RF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| DALLE SASSE Giada | 1998 | CF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| DE GASPERIN Stefano | 2000 | RM | BL008 GS LA PIAVE 2000 | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| DE SALVADOR Nicole | 1998 | CF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| DEOLA Ruben | 2000 | RM | BL008 GS LA PIAVE 2000 | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| EL HADDAD Mohammed Zahr | 1999 | CM | BL008 GS LA PIAVE 2000 | 2km CADETTI - 2^prova | |
| FERRIGHETTO Anna | 1998 | CF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| FERRIGHETTO Rosa | 2001 | RF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| FLORIO Federico | 1998 | CM | BL008 GS LA PIAVE 2000 | 2km CADETTI - 2^prova | |
| FRONER Sara | 2000 | RF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| LOBASCIO Alessandro | 1998 | CM | BL008 GS LA PIAVE 2000 | 2km CADETTI - 2^prova | |
| LORENZET Marta | 1998 | CF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| NARD Lorena | 1998 | CF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| PETERLE Giovanni | 1999 | CM | BL008 GS LA PIAVE 2000 | 2km CADETTI - 2^prova | |
| RITI Carina Denisa | 2001 | RF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| SCHENARDI Chiara | 2000 | RF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| SCHIOCCHET Chiara | 1998 | CF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| SUSANA Chiara | 2001 | RF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| SUSANA Elena | 1998 | CF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| TREMEA Lucrezia | 2000 | RF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
|
BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CAVIOLA Veronica | 1999 | CF | BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| CELATO Mariachiara | 1999 | CF | BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| CORTINA Arianna | 2001 | RF | BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| DALPIAZ Elisa | 1999 | CF | BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| DE MAS Silvia | 2000 | RF | BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| DELL'EVA Karin | 2000 | RF | BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| DEMATTE' Margherita | 1998 | CF | BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| MENEGARDI Maddalena | 1999 | CF | BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| MESCOLOTTO Margherita | 2000 | RF | BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| MORTAGNA Alba | 2000 | RF | BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| NARDO' Francesca | 2001 | RF | BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| NORO Matteo | 2000 | RM | BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| PRADEEP Denojprasad | 2001 | RM | BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| REOLON Vittorio | 2001 | RM | BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| SPONGA Martina | 2001 | RF | BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
|
BL011 BELLUNOATLETICA NUOVI PROGETTI | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BISSIATO Eleonora | 2001 | RF | BL011 BELLUNOATLETICA NUOVI PROGETTI | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| COSTANTINI Giuditta | 2001 | RF | BL011 BELLUNOATLETICA NUOVI PROGETTI | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
|
BL012 ANA ATL.FELTRE | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARBARESI Lisa | 2001 | RF | BL012 ANA ATL.FELTRE | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| BERTELLE Chiara | 1999 | CF | BL012 ANA ATL.FELTRE | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| BERTOLDIN Matilde | 1999 | CF | BL012 ANA ATL.FELTRE | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| BONAN Marco | 2000 | RM | BL012 ANA ATL.FELTRE | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| BRUSTOLIN Irene | 1999 | CF | BL012 ANA ATL.FELTRE | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| CICCIOMASCOLO Valentina | 1999 | CF | BL012 ANA ATL.FELTRE | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| COLDEBELLA Gloria | 2000 | RF | BL012 ANA ATL.FELTRE | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| CORRENT Chiara | 1999 | CF | BL012 ANA ATL.FELTRE | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| CORSO Lorenzo | 1999 | CM | BL012 ANA ATL.FELTRE | 2km CADETTI - 2^prova | |
| COSTA Edgard | 1999 | CM | BL012 ANA ATL.FELTRE | 2km CADETTI - 2^prova | |
| D'AGOSTINI Erika | 1998 | CF | BL012 ANA ATL.FELTRE | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| D'ALBERTO Arianna | 2000 | RF | BL012 ANA ATL.FELTRE | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| D'ALBERTO Davide | 1999 | CM | BL012 ANA ATL.FELTRE | 2km CADETTI - 2^prova | |
| D'ALBERTO Elena | 2000 | RF | BL012 ANA ATL.FELTRE | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| DAL SASSO Alberto | 1998 | CM | BL012 ANA ATL.FELTRE | 2km CADETTI - 2^prova | |
| DE CARLI Federico | 2000 | RM | BL012 ANA ATL.FELTRE | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| DITTURA Alessandro | 1999 | CM | BL012 ANA ATL.FELTRE | 2km CADETTI - 2^prova | |
| FANTINEL Ilaria | 1998 | CF | BL012 ANA ATL.FELTRE | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| FILOSA Annalisa | 1999 | CF | BL012 ANA ATL.FELTRE | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| GIOPP Alessandra | 2000 | RF | BL012 ANA ATL.FELTRE | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| GIOVANELLI Laura | 2001 | RF | BL012 ANA ATL.FELTRE | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| HAROUF Omar | 1999 | CM | BL012 ANA ATL.FELTRE | 2km CADETTI - 2^prova | |
| MALACARNE Rudy | 1998 | CM | BL012 ANA ATL.FELTRE | 2km CADETTI - 2^prova | |
| OLIVOTTO Giovanni | 1999 | CM | BL012 ANA ATL.FELTRE | 2km CADETTI - 2^prova | |
| PAGNUSSAT Emma | 1999 | CF | BL012 ANA ATL.FELTRE | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| PAULETTI Cecilia | 2000 | RF | BL012 ANA ATL.FELTRE | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| PAULIN Beatrice | 2000 | RF | BL012 ANA ATL.FELTRE | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| PROCACCINI Sara | 1999 | CF | BL012 ANA ATL.FELTRE | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| ROSSA Matteo | 1998 | CM | BL012 ANA ATL.FELTRE | 2km CADETTI - 2^prova | |
| SANGUIN Giulia | 1999 | CF | BL012 ANA ATL.FELTRE | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| SPADA Stefania | 1998 | CF | BL012 ANA ATL.FELTRE | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| STACH Piero | 2001 | RM | BL012 ANA ATL.FELTRE | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| ZABOT Alex | 1998 | CM | BL012 ANA ATL.FELTRE | 2km CADETTI - 2^prova | |
| ZAPPIA Laura | 2001 | RF | BL012 ANA ATL.FELTRE | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| ZAPPIA Matteo | 1998 | CM | BL012 ANA ATL.FELTRE | 2km CADETTI - 2^prova | |
| ZINGALE Caterina | 1998 | CF | BL012 ANA ATL.FELTRE | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
|
BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANGARAN Adriana | 2001 | RF | BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| BONATO Silvia Maria | 2001 | RF | BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| BRUGIOLO Arianna | 2000 | RF | BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| GENCARELLI Nicolo | 2000 | RM | BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| MARIGO Michael | 2000 | RM | BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| MENEGUS Veronica | 1999 | CF | BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| PIVA Gabriele | 1998 | CM | BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | 2km CADETTI - 2^prova | |
| SALA Alessandro | 2000 | RM | BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| SAMBO Julian | 2000 | RM | BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| TALAMINI Carlotta | 1999 | CF | BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| ZISA Pietro | 2000 | RM | BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
|
BL029 ATL. CORTINA C. RURALE CORTINA | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| POMPANIN Gaia | 1998 | CF | BL029 ATL. CORTINA C. RURALE CORTINA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
|
BL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BELKARROUMIA Hoda | 1999 | CF | BL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| GALLINA Asia | 1999 | CF | BL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| GALLINA Giada | 1999 | CF | BL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| MIUZZI Francesca | 2000 | RF | BL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| NASSIB Saida | 2000 | RF | BL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| NOAL Federica | 2000 | RF | BL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| RIZZOTTO Leonardo | 2001 | RM | BL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| ZANCANER Simone | 1999 | CM | BL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA | 2km CADETTI - 2^prova | |
|
BL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| OLIVOTTO Luca | 2001 | RM | BL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
|
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ARTUSI Sara | 2001 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| BAGARELLO Alice | 2000 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| BAROLLO Francesco | 1999 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| BENETAZZO Carlotta | 2001 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| BORGOGELLI Claudia | 2000 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| BUSATO Stefano | 1999 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| CALORE Andrea | 2000 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| CANDIOTTO Lorenzo | 2000 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| CATTELAN Giosue' | 2001 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| CIANFARANI Niccolo' | 2000 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| CRISTALDI Patrizia | 2001 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| DALL'ARMELLINA Cesare | 1999 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| DALLA PIAZZA Elia | 2001 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| DE MARCO Laura | 1998 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| DISARO' Michele | 1999 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| FAIS Zaccaria | 1999 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| FILIPPI Tommaso | 1999 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| FOGLIA Alessandro | 2001 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| FURLANI Jemal | 1999 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| GALANTE Linda | 1999 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| GHEORGHIE Dragos Consta | 1998 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| GIANESE Camilla | 2001 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| GRIGOLATO Giordano | 2000 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| LION Alessandro | 2001 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| LUISE Alice | 2000 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| LUNARDON Alice | 1998 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| MACCARINI Tommaso | 2001 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| MARCHIORO Luca | 2000 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| MARSALA Federico | 2001 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| MARTELLATO Riccardo | 2000 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| MUSSO Leonardo | 2001 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| NEGRI Caterina | 1998 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| NICOLETTI Beatrice | 1999 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| NOVELLO Francesca | 2001 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| PAGNIN Tommaso | 2001 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| PAPIN Thomas | 1998 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| PAVAN Matilde | 2001 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| PEZZERA Carlo | 2000 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| QUAGLIO Sofia | 2001 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| RIGATTI Anna | 2001 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| RIGONI Martina | 1999 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| SCALABRIN Mariaelena | 2001 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| SCLAUNICH Giulia | 2001 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| TREVISANUTO Giovanni | 1998 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| TURRA Edoardo | 2000 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| VERGA Caterina | 1999 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| ZANNINI Alessandra | 2001 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
|
PD141 ATLETICA VIS ABANO | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AGABEG Arianna | 2000 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| AGABEG Giorgia | 1999 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| BALDAN Francesco | 1998 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| BARETTA Edoardo | 1999 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| BAZZARIN Martina | 2000 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| BERTO Irene | 1998 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| BIANCO Giorgia | 1999 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| BIRIBIN Rodolfo | 1999 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| BONATO Mariacristina | 1999 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| BORASO Mirco | 2000 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| BORTOLAMI Anna | 1999 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| BOSELLO Maya | 1999 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| CAPOVILLA Raffaele | 1998 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| CARTA Beatrice | 2001 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| CEOLA Alessia | 2000 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| COLLAUTO Silvia | 1999 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| CORSO Francesco | 1999 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| DE CILLIA Miriam | 1999 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| DI MURO Maddalena | 2000 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| DONI Edoardo | 1999 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| ENI Vasile | 1999 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| FANTE Cristina | 1999 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| FOGAROLO Lara | 2001 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| FRANCHIN Marco | 1999 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| GRANDIS Vittoria | 1999 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| GULLETTA Riccardo | 1999 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| ITALIANO Ennio | 2000 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| KIBI Nadine Chanele | 1999 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| LONGO Marco | 2000 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| LONGO Marina | 1999 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| NICETTO Noemi | 1999 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| NORBIATO Anna | 2001 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| ORSI Filippo | 2001 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| PASCALE Leonardo | 2000 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| PIERINI Carloalberto | 1999 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| PIROI Sofia | 1999 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| RAGAZZINI Jacopo | 1999 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| RAGAZZO Nicolo' | 1999 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| RAMPAZZO Diana | 1999 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| RE Riccardo | 2000 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| RIZZI Margherita | 2001 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| SALTARELLO Davide | 1998 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| SANDON Tommaso | 1998 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| SCARABOTTOLO Simone | 2000 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| SELMIN Letizia | 1999 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| SINIGAGLIA Daniele | 1999 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| SORANZO Alessia | 1999 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| TALAMI Elisa | 1999 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| TRIVELLATO Alessandro | 1999 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| VELICOGNA Marco | 2001 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| VITA Margherita | 1999 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| VOMIERO Giulia | 1998 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| ZANETTI Leonardo | 2001 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
|
PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BAGGIO Martina | 1999 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| CECCATO Silvia | 1998 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| CERCHIARO Nicola | 2001 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| DE POLI Sofia | 1999 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| FALDANI Martina | 1999 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| FELTRIN Sirio Vittorio | 2001 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| FORLIN Erica | 2000 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| LAZZARINI Laura | 1999 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| MANCUSO Elena | 1999 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| MARANGON Leonardo | 1999 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| SGARBOSSA Sonia | 2001 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| SILVELLO Altea | 1998 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
|
PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BENIN Alice | 1998 | CF | PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| CALZAVARA Davide | 1999 | CM | PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE | 2km CADETTI - 2^prova | |
| CEOLIN Greta | 2001 | RF | PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| FAVARON Giorgia | 2000 | RF | PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| GALLO Leonardo | 1999 | CM | PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE | 2km CADETTI - 2^prova | |
| PELOSIN Marta | 1999 | CF | PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| ROSSETTO Niels | 1999 | CM | PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE | 2km CADETTI - 2^prova | |
| SARTORI Pierfrancesco | 1999 | CM | PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE | 2km CADETTI - 2^prova | |
|
PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| LAZZARO Federico | 1999 | CM | PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA | 2km CADETTI - 2^prova | |
|
TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARBISAN Francesco | 2001 | RM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| BEGHETTO Andrea | 2001 | RM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| BETTAMIN Aurora | 1999 | CF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| BORDIGNON Massimiliano | 2001 | RM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| CARRARO Enrico | 1998 | CM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| CAVASIN Lorenzo | 2001 | RM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| CIFELLI Diego | 1998 | CM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| CIFELLI Lorenzo | 1998 | CM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| DE BORTOLI Lucilla | 2000 | RF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| DI TURI Francesco | 2001 | RM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| FAGANELLO Asia | 2000 | RF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| FRANCO Aminata' | 2000 | RF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| GAFFO Leonardo | 2001 | RM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| GAFFO Valentino | 2001 | RM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| GALLINA Alessandro | 1999 | CM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| GALLINA Nicole | 2000 | RF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| GOBBO Giacomo | 2000 | RM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| GRANT Joseph | 2000 | RM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| HAEMMERLE Jakob | 2001 | RM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| LALA Patrik | 1999 | CM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| LIMARILLI Andrea | 1999 | CM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| MARCOLIN Anna | 2001 | RF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| MARCOLIN Bianca | 1998 | CF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| MARCOLIN Monica | 2000 | RF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| MENDOUR Youssef | 1999 | CM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| PELLIZZARI Jurij | 2001 | RM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| POLIN Laura | 2000 | RF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| PONTI Vittorio | 2000 | RM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| PROSDOCIMI Lisa | 1999 | CF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| RANA Francesco | 2001 | RM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| SACCOL Irene | 2000 | RF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| SARTOR Alessandra | 2000 | RF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| SARTOR Franceaca | 2000 | RF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| SPINATO Serena | 1999 | CF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| SPOLVERATO Silvia | 2001 | RF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| TESSARIOL Nicola | 1999 | CM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| TONIUTTO Adele | 2001 | RF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| VECCHIATO Alice | 2001 | RF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| VECCHIATO Elisa | 1998 | CF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| VETTORAZZO Chiara | 1998 | CF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
|
TV338 ATLETICA MOGLIANO | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRAGA Marco | 1999 | CM | TV338 ATLETICA MOGLIANO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| CAMPIGOTTO Giacomo | 2000 | RM | TV338 ATLETICA MOGLIANO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| FINZI Rebecca | 2001 | RF | TV338 ATLETICA MOGLIANO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| MANENTE Laura | 1998 | CF | TV338 ATLETICA MOGLIANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| MASUTTI Alberto | 1999 | CM | TV338 ATLETICA MOGLIANO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| TREVISAN Gianluca | 2000 | RM | TV338 ATLETICA MOGLIANO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| TURATI Alessandro | 2000 | RM | TV338 ATLETICA MOGLIANO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| VISINTINI Chiara | 1999 | CF | TV338 ATLETICA MOGLIANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
|
TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BACCI Davide | 2000 | RM | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| BOTTER Lorenzo | 2000 | RM | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| CAMPEOL Abel | 2000 | RM | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| CHIARI Eleonora | 2001 | RF | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| DE LONGHI Edoardo | 2000 | RM | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| DE MARCHI Filippo | 2001 | RM | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| FACCIN Federico | 1999 | CM | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | 2km CADETTI - 2^prova | |
| FELICE Rebecca | 2001 | RF | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| GHEDIN Luca | 1998 | CM | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | 2km CADETTI - 2^prova | |
| LAZZARINI Leonardo | 2000 | RM | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| MASSOLIN Matteo | 2000 | RM | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| MESSA Nguilulu Rachel | 1999 | CF | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| POTENTE Erica | 2000 | RF | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| POZZEBON Angela | 2000 | RF | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| POZZEBON Elena | 2000 | RF | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| POZZEBON Enrico | 2000 | RM | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| RODIGHIERO Francesca | 1999 | CF | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| ROSSI Monia | 1998 | CF | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| SUSANNA Alice | 2000 | RF | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| TRAVERSARI Alessandro | 2000 | RM | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| ZAGO Gianluca | 1999 | CM | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | 2km CADETTI - 2^prova | |
| ZANETTI Greta | 2001 | RF | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
|
TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AMADIO Alessandro | 2000 | RM | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| BIZ Chiara | 2001 | RF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| BONICELLI Pier Giorgio | 1998 | CM | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| BOSCARATO Giada | 1998 | CF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| CUICCHI Benedetta | 1998 | CF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| D'ESTE Matteo | 1999 | CM | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| DAL POS Mauro | 2000 | RM | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| DALL'ANTONIA Marta | 1998 | CF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| ELEAGU Jessica Ucheoma | 2000 | RF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| FAGGIONATO Ekta | 2001 | RF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| FAGGIONATO Shakti | 1998 | CM | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| FLORIAN Alberto | 2001 | RM | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| GIUBILATO Chiara | 1998 | CF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| GOBBI Eva | 1999 | CF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| LUCHESCHI Costanza | 2000 | RF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| MARIOTTO Luca | 2001 | RM | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| MASON Andrea | 2000 | RM | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| MENEGALE Giulia | 1999 | CF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| PARRANO Thomas | 2000 | RM | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| PERIN Nicola | 1998 | CM | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| QUAIA Nicola | 2001 | RM | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| QUAIA Riccardo | 1998 | CM | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| RIGHETTO Carlotta | 2001 | RF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| RONCHI Riccardo | 2001 | RM | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| SCRIPCARI Diana | 1999 | CF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| SPINAZZE Federico | 1998 | CM | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| TALAMINI Fabrizio | 1998 | CM | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| ZANIN Anna | 1998 | CF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| ZANOTTO Anna | 2001 | RF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
|
TV342 ATLETICA STIORE TREVISO | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| SERVENTE Margherita | 2000 | RF | TV342 ATLETICA STIORE TREVISO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
|
TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BORTOLIN Sebastiano | 1998 | CM | TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. | 2km CADETTI - 2^prova | |
| FURLAN Laura | 1999 | CF | TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| FURLAN Lisa | 1999 | CF | TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| GALLINA Aurora | 1998 | CF | TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| GALLINA Nicola | 2000 | RM | TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| MANTO Margherita | 2000 | RF | TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| MARSURA Alex | 2000 | RM | TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| PAOLI Alessia | 2000 | RF | TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| PELLIZZARI Zoe | 2000 | RF | TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| ROSSETTO Beatrice | 2001 | RF | TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| TODOVERTO Alice | 2000 | RF | TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| VANZIN Lucrezia | 1999 | CF | TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
|
TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BAGGIO Enrico | 1999 | CM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| BALEST Alice | 1999 | CF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| BENEDET Luca | 1999 | CM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| CAMERIN Veronica | 1998 | CF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| CASAGRANDE Alice | 2000 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| CASAGRANDE Kevin | 2001 | RM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| CESCHIN Francesca | 2001 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| CHIARINI Silvia | 1998 | CF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| COVRE Alessia | 2001 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| DA COL Francesca | 1999 | CF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| DE NADAI Emma | 2001 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| GARATTI Moreno | 2000 | RM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| LUCCHETTA Lorenzo | 1999 | CM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| MARTOREL Nicola | 1998 | CM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| MATURI Valentina Vittor | 2000 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| MENEGON Anna | 1998 | CF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| MORET Thomas | 1999 | CM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| NACCI Lucrezia | 1999 | CF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| NAIBO Giovanni | 1999 | CM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| PERUCH Laura | 1998 | CF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| PICCIN Sofia | 1999 | CF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| PIROLO Gilberto | 2000 | RM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| SCHIAVON Greta Sveva | 1999 | CF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| SFORZA Marco | 1999 | CM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| TOME' Andrea | 1998 | CM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| TONON Luisa | 2001 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| VOLTOLINA Pietro | 1998 | CM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| ZANDONA' Gabriele | 1998 | CM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| ZANETTE Davide | 2001 | RM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| ZANETTE Sara | 2001 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
|
TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ADARBAZ Omar | 1998 | CM | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| MAZZER Erica | 1999 | CF | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| PAGOTTO Federico | 1998 | CM | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| PAGOTTO Viola | 2001 | RF | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| ZANCHETTA Sira | 1998 | CF | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
|
TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ARTUSATO Gregorio | 1999 | CM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| DAL ZILIO Alberto | 2000 | RM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| SARTORI Cesare | 1998 | CM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| SCHMALBACH Anna Rebecca | 2001 | RF | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| TOMASI Chiara | 1999 | CF | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| TRAORE Fatou Bintou | 2000 | RF | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| ZARAMELLA Alice | 1999 | CF | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
|
TV354 TREVISATLETICA | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BORDIN Luca | 1998 | CM | TV354 TREVISATLETICA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| BUSNELLO Giulia | 2001 | RF | TV354 TREVISATLETICA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| CALIFANO Stefano | 2000 | RM | TV354 TREVISATLETICA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| CANAL Edoardo | 2000 | RM | TV354 TREVISATLETICA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| CAPORIN Edoardo | 2001 | RM | TV354 TREVISATLETICA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| CARRARETTO Alessandro | 2001 | RM | TV354 TREVISATLETICA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| CARRARO Riccardo | 2000 | RM | TV354 TREVISATLETICA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| CATTAROSSI Giulia | 1998 | CF | TV354 TREVISATLETICA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| CESTARI Tommaso | 2001 | RM | TV354 TREVISATLETICA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| DAL MOLIN Alessia | 1998 | CF | TV354 TREVISATLETICA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| DAL ZILIO Filippo | 2000 | RM | TV354 TREVISATLETICA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| DAL ZILIO Lorenzo | 2000 | RM | TV354 TREVISATLETICA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| DOMENICALE Lorenzo | 2001 | RM | TV354 TREVISATLETICA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| EMIRENI Francesca | 1998 | CF | TV354 TREVISATLETICA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| GATTI Diego | 2000 | RM | TV354 TREVISATLETICA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| GATTI Giulia | 1998 | CF | TV354 TREVISATLETICA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| GRANELLO Martina | 1998 | CF | TV354 TREVISATLETICA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| GRAZIANI Deborah | 2001 | RF | TV354 TREVISATLETICA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| MARSURA Nikol | 1999 | CF | TV354 TREVISATLETICA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| NASCIMBEN Tommaso | 1999 | CM | TV354 TREVISATLETICA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| STROPPA Silvia | 2000 | RF | TV354 TREVISATLETICA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| TOMMASI Gaia | 1999 | CF | TV354 TREVISATLETICA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| VISENTIN Gilberto | 1999 | CM | TV354 TREVISATLETICA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| ZAMBON Irene | 1998 | CF | TV354 TREVISATLETICA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
|
TV370 NUOVA ATL.RIESE PIO X | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GAZZOLA Giosue | 1998 | CM | TV370 NUOVA ATL.RIESE PIO X | 2km CADETTI - 2^prova | |
| MILANI Giovanni | 1999 | CM | TV370 NUOVA ATL.RIESE PIO X | 2km CADETTI - 2^prova | |
|
TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BAGAROLO Enis | 1998 | CF | TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| BASSO Elisa | 2000 | RF | TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| BONGIORNO Alessia | 1999 | CF | TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| FELETTO Tiziano | 2000 | RM | TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| FURLAN Riccardo | 1999 | CM | TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI | 2km CADETTI - 2^prova | |
| GUERRA Simone | 2000 | RM | TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| PEDRON Vittoria | 2000 | RF | TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| POPOIU Alecsandru | 2001 | RM | TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| SALATI Annachiara | 2000 | RF | TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| STEFANEL Davide | 1999 | CM | TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI | 2km CADETTI - 2^prova | |
| TURCOLIN Filippo Riccar | 2000 | RM | TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| ZAGHIS Eleonora | 1999 | CF | TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
|
TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ADARBAZ Yassin | 1999 | CM | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| ARRIGHI Alberto | 2000 | RM | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| ARRIGHI Irene | 1999 | CF | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| BARONIO Anna | 2000 | RF | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| BRUN Martina | 2000 | RF | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| DA DALT Erika | 2000 | RF | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| DAL COL Giada | 1999 | CF | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| DAN Sara Carlotta | 2001 | RF | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| MARCON Alessia | 2000 | RF | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| MINARDI Matteo | 2000 | RM | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| PIN Leonardo Giovanni | 1999 | CM | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| POSER Chiara | 2001 | RF | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| SALVADOR Cristiana | 1999 | CF | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| SMETHURST Yacopo | 2000 | RM | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
|
TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AKNIOUI Noura | 2000 | RF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| BENICA Noemi | 1999 | CF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| BORTOLUZZI Alice | 1999 | CF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| CANZIAN Eros | 2000 | RM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| CAROLLO Matteo | 1999 | CM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| DEL BO Anna | 2000 | RF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| GALLON Claudio | 1998 | CM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| GARBUIO Riccardo | 1999 | CM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| GARBUIO Samuele | 2001 | RM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| GROTTO Giusi | 2000 | RF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| LORENZON Luca | 2000 | RM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| MOMETTI Chiara | 1998 | CF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| PERUCCON Alan | 2000 | RM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| PILLON Sofia | 2000 | RF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| SALOMON Noe' | 2001 | RM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| SALOMON Noemi | 1999 | CF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| STELLA Chiara | 1999 | CF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| STELLA Matteo | 2001 | RM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| VIAN Jasmine | 2000 | RF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| VILLANOVA Chiara | 2000 | RF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| VILLANOVA Lorenzo | 2000 | RM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| VILLANOVA Nicola | 1999 | CM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| ZANON Beatrice | 1999 | CF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| ZILLI Deborah | 1999 | CF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
|
TV381 ATLETICA PEDEROBBA | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BASSAN Davide | 2001 | RM | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| CALABRETTO Michela | 2001 | RF | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| DAL NEVO Andrea | 2000 | RM | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| DE BORTOLI Francesco | 2000 | RM | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| DI NUZZO Alessio | 2001 | RM | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| EL BOUZAIDI Mohammed | 2001 | RM | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| GEMIN Nicole | 2000 | RF | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| GENTILI Giacomo | 1999 | CM | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| LOMBARDI Maggie Eileen | 1999 | CF | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| MENEGAZZO Marina | 1999 | CF | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| MENEGHELLO Ruben | 1999 | CM | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| MONDIN Davide | 2001 | RM | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| RIZZO Lucrezia | 2000 | RF | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| RIZZO Nancy | 2000 | RF | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| SACCO Sergio | 2000 | RM | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
|
TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BORDIGNON Giada | 1998 | CF | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| FIGHERA Alice | 1998 | CF | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| FIGHERA Roberto | 2001 | RM | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| FURLAN Nicola | 2000 | RM | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| LUCCHESI Silvia | 1999 | CF | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| PANZIERA Nicolo' | 2001 | RM | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| PRENOL Leonardo | 1999 | CM | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 2km CADETTI - 2^prova | |
| PRENOL Veronica | 2001 | RF | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| REFRONTOLOTTO Riccardo | 1999 | CM | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 2km CADETTI - 2^prova | |
| RIZZARDO Anna | 2000 | RF | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| SARTOR Miriam | 2001 | RF | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| ZANATTA Marta | 2001 | RF | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
|
TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARBAROTTO Lisa | 2000 | RF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| CANCIAN Glenda | 2000 | RF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| CEOTTO Elisa | 2000 | RF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| COAN Elicet | 2000 | RF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| CRAPANZANO Giulia | 2000 | RF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| DE CONTI Maria Elena | 2000 | RF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| FOLTRAN Arianna | 2001 | RF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| GASPONI Sara | 2001 | RF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| KJERIMI Gazmend | 2000 | RM | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| LA MENDOLA Chiara | 2001 | RF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| LOT Luisa | 1999 | CF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| MARTINI Asia | 1999 | CF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| MIANI Marina | 2001 | RF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| MODOLO Federico | 2001 | RM | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| PAGAN Giulia | 2000 | RF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| PENNACCHIO Antonio | 2001 | RM | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| ROSOLEN Gloria | 2001 | RF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| SEGURINI Marta | 2001 | RF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| SEGURINI Michela | 2000 | RF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| SESSOLO Simone | 2001 | RM | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| SOSSAI Francesca | 2000 | RF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| ULIANA Andrea | 2001 | RM | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| XU Jing Jing | 1999 | CF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| YING Jun Jie | 2001 | RM | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
|
TV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CAPPELLAZZO Jacopo | 1998 | CM | TV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO | 2km CADETTI - 2^prova | |
|
VE464 ATL.AUDACE NOALE | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARONI Sadora | 1998 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| LUISE Angela | 2001 | RF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| PIZZOLATO Davide | 2000 | RM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| RONCATO Anna | 2001 | RF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| TECUCEANU Catalin | 1999 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 2km CADETTI - 2^prova | |
| TECUCEANU Diana | 1998 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| VIAN Maria | 2000 | RF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
|
VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BIANCHINI Cecilia | 2000 | RF | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| CRESPAN Elia | 1998 | CM | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| MARANGON Linda | 2001 | RF | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| MARSONI Elisa | 1999 | CF | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| MENINI Sofia | 2001 | RF | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| SIEGA Marta | 1998 | CF | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
|
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BUSOLIN Niccolo' | 1999 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 2km CADETTI - 2^prova | |
| BUZZO Federica | 1998 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| POLESELLO Francesco | 2001 | RM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| SERAFIN Pietro | 2001 | RM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| SERAFIN Tommaso | 1998 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 2km CADETTI - 2^prova | |
|
VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| VENIER Vittoria | 1998 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| ZANIOL Matteo | 1998 | CM | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 2km CADETTI - 2^prova | |
|
VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALIBARDI Giorgia | 2001 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| BACCO Andrea | 2000 | RM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| BARBIERO Stefani' | 1998 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| BARCHERI Beatrice | 2001 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| BAROLO Matteo | 2000 | RM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| BASO Carlotta | 1999 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| BASSI Niccolo' | 2000 | RM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| BERTIN Niccolo' | 1999 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| BONESSO Roberta | 1999 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| BOSCARO Linda | 2000 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| BOZZOLAN Mariavittoria | 2001 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| CANAL Mattia | 1999 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| CARLIN Riccardo | 1999 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| CAZZAGON Luca | 1998 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| FAINELLO Alvise | 1999 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| IBRAHIMI Sadik | 1999 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| LORENZATO Marta | 2000 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| MARCATO Luca | 2001 | RM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| MARCHIORO Elena | 2001 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| MAZZUCCATO Linda | 1999 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| MOLENA Giulia | 1998 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| MORESSA Anna | 2000 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| MUNERATTO Federica | 2000 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| NALATO Mario | 1998 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| PANIZZOLO Elisa | 1999 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| RIZZATO Davide | 2000 | RM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| ROSSI Arianna | 2001 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| RUBI Daria | 2001 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| RUVOLETTO Aurora | 2001 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| SCHIFF Giulia | 1999 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| VIDOTTO Simone | 2000 | RM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| ZAMPIERI Giulia | 1999 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| ZORZETTO Chiara | 2000 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
|
VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AGNOLETTI Diego | 2000 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| BASSO Benedetta | 2000 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| BETTELONI Giacomo | 2001 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| BETTIN Lorenzo | 2001 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| BOLOGNESI Stefano | 1999 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 2km CADETTI - 2^prova | |
| BONSO Susanna | 1998 | CF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| BRUNELLI Emma | 2001 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| BRUNELLI Eva | 1999 | CF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| COCO Roberta | 1999 | CF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| COMIN Edoardo | 2000 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| DE ROSSI Matthew France | 2000 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| FILIPCHUK Alla | 1999 | CF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| FILIPCHUK Nicola | 2001 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| FURLAN Tobia | 1998 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 2km CADETTI - 2^prova | |
| GALVAN Leonardo | 2000 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| MENEGHELLO Alice | 2000 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| POLES Elisabetta | 1999 | CF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| RUBBENS Giacomo | 2001 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| SVALDUZ Giulia | 2001 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| TOCCHI Luca | 2001 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
|
VE475 ATL.JESOLO TURISMO | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ABADINI Andrea | 2001 | RM | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| BEZZI Carlos Daniel | 2000 | RM | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| CAPPELLETTO Samuel | 1998 | CM | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| CIMAROSTO Martina | 1999 | CF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| COLLA Aurora | 1998 | CF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| FELTRIN Giorgia | 1998 | CF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| GABRIELLI Alessia | 1999 | CF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| MARINELLO Daniele | 2000 | RM | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| ROSSETTI Francesca | 2000 | RF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| ROSSI Elisabetta | 1998 | CF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| SANTOLIQUIDO Emma | 1998 | CF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| SONCIN Emily | 1998 | CF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| TONETTO Chiara | 2000 | RF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| VALLESE Teresa | 2000 | RF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| ZANETTI Matteo | 2001 | RM | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| ZANETTI Sonia | 1999 | CF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| ZORZAN Giada | 1998 | CF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| ZOTTINO Alice | 2000 | RF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
|
VE500 ATL.MIRAFIORI | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GILLIO Marta | 2001 | RF | VE500 ATL.MIRAFIORI | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
|
VE502 ATL LIB MIRANO | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BACCO Allegra | 1999 | CF | VE502 ATL LIB MIRANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| BACCO Clotilde | 2001 | RF | VE502 ATL LIB MIRANO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| BALDAN Laura | 1999 | CF | VE502 ATL LIB MIRANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| BORTOLOZZO Estifanos | 1999 | CM | VE502 ATL LIB MIRANO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| DE MARCHI Sara | 1999 | CF | VE502 ATL LIB MIRANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| NARDO Francesco | 1998 | CM | VE502 ATL LIB MIRANO | 2km CADETTI - 2^prova | |
|
VI614 G.A. BASSANO | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERTOZZO Alessia | 1998 | CF | VI614 G.A. BASSANO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| LANCERIN Gianmaria | 1999 | CM | VI614 G.A. BASSANO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| REBECCHI Aldo | 1999 | CM | VI614 G.A. BASSANO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| SCALCO Luca | 1998 | CM | VI614 G.A. BASSANO | 2km CADETTI - 2^prova | |
|
VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CRESTANI Francesca | 2000 | RF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| DALLA BONA Eva | 1998 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| FONTANA Maddalena | 1999 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| LAZZARETTO Mirko | 1998 | CM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 2km CADETTI - 2^prova | |
| LOBBA Chiara | 2001 | RF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| MARCON Anna | 2000 | RF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| MARCON Laura | 2000 | RF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| MORESCO Edoardo | 1999 | CM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 2km CADETTI - 2^prova | |
| SPAGNOLO Lorenzo | 2001 | RM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| ZANCHETTA Yoseph | 1999 | CM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 2km CADETTI - 2^prova | |
|
VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AVER Matteo | 1998 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| BERTOLDO Luca | 2001 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| BETTINI Alessandro | 2000 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| BISORTOLE Simone | 2000 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| BOTTENE Alessandro | 1998 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| BOTTENE Lorenzo | 2001 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| BROCCARDO Giovanni | 2001 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| CAROLLO Nicola | 2000 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| DE FRANCESCHI Paolo | 2001 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| DE RIZZO Alex | 1999 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| FABRIS Pietro | 2000 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| FORNALE Angela | 1998 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| FORTUNATO REGONESI Jenn | 2000 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| GIROTTO Misterline | 2000 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| GUERRA Massimo | 1998 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| LORENZI Martina | 1999 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| MAGRO Alessandro | 2000 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| MANTESE Luca | 2000 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| MATAOUI Ossama | 1998 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| MATONE Cleide | 2001 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| PERAZZO Giulio | 1998 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| PIAZZA Jacopo | 1999 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| PIAZZA Maura | 2001 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| PISARI Vlad | 1998 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| PIZZOLATO Giorgia | 2000 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| POZZER Kristian | 2000 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| POZZER Michele | 2001 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| RIGATO Valeria | 1999 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| SARTORE Agnese | 2000 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| SARTORE Pietro | 1999 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| SELLA Chiara | 1999 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| SELLA Gabriele | 1998 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| SIMIONATO Giangaetano | 1998 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| VILLANOVA Lorenzo | 2000 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
|
VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ACCORSI Michele | 1999 | CM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| BOCCONCELLO Nicola | 1998 | CM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| LONGO Matteo | 1999 | CM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 2km CADETTI - 2^prova | |
|
VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALBERTI Daniele | 2000 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| ALBERTON Lucia | 2000 | RF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| ANDRIOLLO Elisa | 1998 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| BENSAIKAK Asma | 2001 | RF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| BENSAIKAK Zineb | 2001 | RF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| BIZZOTTO Leonardo | 1999 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| CARLESSO Marta | 2001 | RF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| CASSIANO Brenda | 2001 | RF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| CHEMELLO Jacopo | 2000 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| CORTESE Sara | 2000 | RF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| D'ANNA Alessia | 1998 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| D'ANNA Giulia | 2000 | RF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| DALLA GASSA Nicolo' | 1998 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| DALLA PALMA Marco | 1999 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| GOLLIN Gloria | 1999 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| GREGO Elia | 1999 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| KASIBOVIC Amar | 1999 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| MANTOAN Mattia | 2000 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| MARIN Andrea | 1999 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| MARIN Elettra | 2000 | RF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| MENEGHETTI Andrea | 2001 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| MORETTO Cristiana | 1999 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| MUTH Andreea Daniela | 2000 | RF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| PONTAROLLO Erika | 1998 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| PONTAROLLO Stefano | 1998 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| VICARIOTTO Matteo | 1999 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| ZAMBOLIN Stella | 2000 | RF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| ZEN Andrea | 1999 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 2km CADETTI - 2^prova | |
|
VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARATTINI Francesco | 2000 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| BIANCHETTI Katrin | 1999 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| BOCCADAMO Simone | 1999 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| CAMERRA Filippo | 1999 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| CASTEGNARO CABIANCA Edg | 1998 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| COCCO Luca | 1999 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| COCCO Mirko | 1998 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| COGO Giacomo | 2000 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| CONTERNO Marco | 1999 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| CRESTANI Marabel Vittor | 1998 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| DAL SOGLIO Riccardo | 1998 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| DALLA BENETTA Davide | 2000 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| DI GREGORIO Emilie | 1999 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| FORNASA Giordan | 2000 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| FURLANI Giulio | 1999 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| GAUDINO Davide | 2000 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| LA VALLE Leonardo | 2001 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| MARCIGAGLIA Matteo | 2001 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| MEGGIOLARO Anna | 2000 | RF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| MIFTAH Monir | 2001 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| MOLON Giuseppe | 1998 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| MORINI Rachele | 1998 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| NALLI Cristiano | 2000 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| PILATI Silvia | 1998 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| PILATI Stefano | 2000 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| RANCAN Giovanna | 1999 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| SAVOIANI Anna | 1999 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| SBABO Mattia | 2001 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| SINGH Manjinder | 1998 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 2km CADETTI - 2^prova | |
| STRANO Francesca | 1998 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| VALLARSA Pietro | 2000 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
|
VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| TURCO Daniel | 1998 | CM | VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE | 2km CADETTI - 2^prova | |
|
VR777 U.S. INTREPIDA | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ADAMI Federico | 2001 | RM | VR777 U.S. INTREPIDA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| ALBICINI Francesco | 1999 | CM | VR777 U.S. INTREPIDA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| BELLONI Valentina | 2001 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| BENASSU' Francesco | 1998 | CM | VR777 U.S. INTREPIDA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| BERTOLDI Thomas | 1999 | CM | VR777 U.S. INTREPIDA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| BOMBARDA Alessandro | 1999 | CM | VR777 U.S. INTREPIDA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| BONFIGLI Anastasia | 1998 | CF | VR777 U.S. INTREPIDA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| BORTOLAZZI Lucia | 1999 | CF | VR777 U.S. INTREPIDA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| BRAGANTINI Lisa | 1999 | CF | VR777 U.S. INTREPIDA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| CASTELLANI Noemi | 1999 | CF | VR777 U.S. INTREPIDA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| CERRIKU Antonella | 1999 | CF | VR777 U.S. INTREPIDA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| CHIECCHI Gaia | 2000 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| CIPRIANI Chiara | 2000 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| CONTARINI Matteo | 1998 | CM | VR777 U.S. INTREPIDA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| CRIVELLARO Tommaso | 2001 | RM | VR777 U.S. INTREPIDA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| CUCEREAVII Maria | 2000 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| DE BIASI Jacopo | 2000 | RM | VR777 U.S. INTREPIDA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| DI PIRAMO Caterina | 1998 | CF | VR777 U.S. INTREPIDA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| DONATI Bianca | 1999 | CF | VR777 U.S. INTREPIDA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| FILIPPINI Pietro | 1998 | CM | VR777 U.S. INTREPIDA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| FINATO Niccolo' | 1998 | CM | VR777 U.S. INTREPIDA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| FRUSTOLI Gisella | 2000 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| GALENO Simona | 2000 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| GAMBINI Mattia | 2000 | RM | VR777 U.S. INTREPIDA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| GRAGNATO Irene | 1998 | CF | VR777 U.S. INTREPIDA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| GRIGOLETTI Marianna | 1998 | CF | VR777 U.S. INTREPIDA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| IANNAZZO Rachele | 1998 | CF | VR777 U.S. INTREPIDA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| NENZ Tommaso | 1999 | CM | VR777 U.S. INTREPIDA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| OLIOSI Sofia | 1998 | CF | VR777 U.S. INTREPIDA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| PASETTO Aisha | 1999 | CF | VR777 U.S. INTREPIDA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| PICCOLI Davide | 1999 | CM | VR777 U.S. INTREPIDA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| PIETRASIAK Sara | 1998 | CF | VR777 U.S. INTREPIDA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| PINALI Veronica | 1999 | CF | VR777 U.S. INTREPIDA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| PIVA Giorgia | 1999 | CF | VR777 U.S. INTREPIDA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| PODDIGHE Iris | 2001 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| POLINARI Anna | 1999 | CF | VR777 U.S. INTREPIDA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| PRATO Virginia | 1999 | CF | VR777 U.S. INTREPIDA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| PUIU Andreea Madalina | 1999 | CF | VR777 U.S. INTREPIDA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
| ROMITTI Zeno Edoardo | 1999 | CM | VR777 U.S. INTREPIDA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| SCHROEDER LEON Ian | 1999 | CM | VR777 U.S. INTREPIDA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| SIGNORINI Riccardo | 2001 | RM | VR777 U.S. INTREPIDA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| SPAGNA Simone | 1999 | CM | VR777 U.S. INTREPIDA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| STEINHAUSER Frederik | 1999 | CM | VR777 U.S. INTREPIDA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| STEINHAUSER Jose' Maria | 2001 | RM | VR777 U.S. INTREPIDA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| TAMELLINI Desire'e Jasm | 2001 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| TINAZZI Samuele | 2000 | RM | VR777 U.S. INTREPIDA | 1,5km RAGAZZI - 2^prova | |
| VELO Anna | 2001 | RF | VR777 U.S. INTREPIDA | 1km RAGAZZE - 2^prova | |
| WARNAKULASURIYA Naveen | 1998 | CM | VR777 U.S. INTREPIDA | 2km CADETTI - 2^prova | |
| ZIVIANI Aurora | 1998 | CF | VR777 U.S. INTREPIDA | 1,5km CADETTE - 2^prova | |
|
| SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |
|