Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1 | ALUM Kaodi | 1997 | AF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | Salto con l'asta DONNE | 2.80 |
5 | ANTONELLO Alessio | 1995 | JM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | Salto con l'asta UOMINI | 4.00 |
6 | BERETTA Mattia | 1993 | PM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | Salto con l'asta UOMINI | |
1 | BERETTA Mattia | 1993 | PM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | Salto triplo UOMINI | 13.69 |
7 | CHIARELLO Marco | 1982 | SM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | Salto con l'asta UOMINI | 4.50 |
4 | CHINELLATO Alessandro | 1996 | AM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | Salto triplo ALLIEVI | 10.70 |
2 | CORTELAZZO Lodovico | 1995 | JM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | Salto triplo UOMINI | 12.46 |
2 | FARDHI Eleonora | 1995 | JF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | Salto con l'asta DONNE | 3.10 |
5 | MINESSO Nicola | 1997 | AM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | Salto triplo ALLIEVI | 12.16 |
3 | MOLINAROLO Elisa | 1994 | JF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | Salto con l'asta DONNE | 3.85 |
6 | MORATO Luca | 1997 | AM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | Salto triplo ALLIEVI | 11.92 |
8 | PIOVAN Luca | 1975 | MM35 | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | Salto con l'asta UOMINI | |
1 | RUGOLON Lara | 1996 | AF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | Salto in lungo ALLIEVE | |
4 | SARDENA Chiara | 1996 | AF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | Salto con l'asta DONNE | 2.80 |
9 | SAVIOLO Lorenzo | 1995 | JM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | Salto con l'asta UOMINI | 3.30 |
3 | SILVAN Giacomo | 1995 | JM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | Salto triplo UOMINI | 12.18 |
5 | STONA Arianna | 1995 | JF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | Salto con l'asta DONNE | 3.32 |
10 | VELLA Alberto | 1993 | PM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | Salto con l'asta UOMINI | 4.70 |
1 | ZANGOBBO Carol | 1995 | JF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | Salto in lungo DONNE | 5.62 |
|
PD141 ATLETICA VIS ABANO | Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
7 | ANDUX GONZALES Frank Ya | 1996 | AM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | Salto triplo ALLIEVI | 13.86 |
2 | BIANCO Francesca | 1996 | AF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | Salto in lungo ALLIEVE | 5.45 |
8 | BONOLLO Giorgio | 1997 | AM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | Salto triplo ALLIEVI | 10.71 |
3 | DALLA TORRE Rebecca | 1996 | AF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | Salto in lungo ALLIEVE | 5.09 |
4 | FISICARO Annamaria | 1997 | AF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | Salto in lungo ALLIEVE | 4.76 |
5 | FRIGO Alessia | 1997 | AF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | Salto in lungo ALLIEVE | 4.74 |
6 | MALEVILLE Caterina | 1997 | AF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | Salto in lungo ALLIEVE | 5.03 |
6 | MARANGON Giulia | 1997 | AF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | Salto con l'asta DONNE | 2.00 |
2 | MODOLO Silvia | 1995 | JF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | Salto in lungo DONNE | 4.08 |
7 | PAOLETTO Roberta | 1997 | AF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | Salto con l'asta DONNE | |
7 | RIGONI Rebecca | 1997 | AF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | Salto in lungo ALLIEVE | 4.80 |
4 | SPERANDIO Alberto | 1995 | JM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | Salto triplo UOMINI | 12.87 |
9 | TOFFANIN Nicolo' | 1997 | AM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | Salto triplo ALLIEVI | 10.49 |
11 | TRAVERSO Gianluca | 1990 | SM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | Salto con l'asta UOMINI | 4.00 |
8 | ZAGO Elisa | 1997 | AF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | Salto in lungo ALLIEVE | 4.57 |
|
PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
3 | BERTONCELLO Silvia | 1995 | JF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | Salto in lungo DONNE | |
9 | CAPPELLO Francesca | 1997 | AF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | Salto in lungo ALLIEVE | 4.42 |
10 | VIASANTI Sara | 1996 | AF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | Salto in lungo ALLIEVE | 4.99 |
|
RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE | Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
12 | BONI Marco | 1984 | SM | RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE | Salto con l'asta UOMINI | 5.60 |
|
SI361 ATLETICA 2005 | Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
8 | ABATE Valeria | 1987 | SF | SI361 ATLETICA 2005 | Salto con l'asta DONNE | |
|
TN101 ATLETICA TRENTO CMB | Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
9 | MICHELON Desiree | 1994 | JF | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | Salto con l'asta DONNE | 3.10 |
10 | SARTORI Nicole | 1996 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | Salto con l'asta DONNE | 2.65 |
11 | STENICO Annachiara | 1997 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | Salto con l'asta DONNE | 2.50 |
12 | TONINA Sveva | 1996 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | Salto con l'asta DONNE | 2.50 |
|
TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
13 | SGARABOTTO Alberto | 1982 | SM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | Salto con l'asta UOMINI | 4.40 |
|
TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
14 | PEZZINI Mirko | 1995 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Salto con l'asta UOMINI | 3.70 |
|
TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
15 | DONATO Guido | 1992 | PM | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | Salto con l'asta UOMINI | 4.10 |
|
TV340 ATLETICA VILLORBA | Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
4 | DE SANTI Paola | 1961 | MF50 | TV340 ATLETICA VILLORBA | Salto in lungo DONNE | 4.69 |
|
TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
13 | D'ANDREA Francesca | 1991 | PF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | Salto con l'asta DONNE | 3.40 |
5 | FILIPPETTO Eleonora | 1994 | JF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | Salto in lungo DONNE | 5.43 |
6 | LORENZETTO Martina | 1992 | PF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | Salto in lungo DONNE | 5.97 |
7 | MAZZOCATO Sara | 1995 | JF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | Salto in lungo DONNE | 5.09 |
14 | MAZZOCATO Sara | 1995 | JF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | Salto con l'asta DONNE | 2.50 |
8 | SURIAN Jasmine | 1994 | JF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | Salto in lungo DONNE | 4.98 |
|
TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
16 | BERTELLI Nicolo' | 1995 | JM | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | Salto con l'asta UOMINI | 3.70 |
|
TV354 TREVISATLETICA | Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
10 | COLLOVINI Marco | 1997 | AM | TV354 TREVISATLETICA | Salto triplo ALLIEVI | 11.62 |
|
TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
9 | BELLIO Martina | 1992 | PF | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | Salto in lungo DONNE | 5.68 |
|
TV390 ATLETICA DI MARCA | Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
17 | BORDIGNON Simone | 1997 | AM | TV390 ATLETICA DI MARCA | Salto con l'asta UOMINI | 3.10 |
|
VE464 ATL.AUDACE NOALE | Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
10 | DE FRANCESCHI Silvia | 1989 | SF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | Salto in lungo DONNE | 5.36 |
|
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
18 | BIZZOTTO Andrea | 1991 | PM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | Salto con l'asta UOMINI | 4.40 |
11 | DE CARO Daniele | 1996 | AM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | Salto triplo ALLIEVI | 13.29 |
5 | DE CARO Federico | 1993 | PM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | Salto triplo UOMINI | 12.30 |
12 | GHEZZO Samuele | 1996 | AM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | Salto triplo ALLIEVI | 11.58 |
6 | MARTON Enrico | 1993 | PM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | Salto triplo UOMINI | 12.00 |
11 | PASTRES Maia | 1997 | AF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | Salto in lungo ALLIEVE | 4.88 |
12 | SQUIZZATO Sara | 1996 | AF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | Salto in lungo ALLIEVE | 4.85 |
|
VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
13 | BOZZELLI Giada | 1996 | AF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | Salto in lungo ALLIEVE | 4.47 |
|
VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
14 | CHECCHIN Alessia | 1997 | AF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | Salto in lungo ALLIEVE | 4.92 |
11 | MARCONATI Francesca | 1994 | JF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | Salto in lungo DONNE | 5.84 |
|
VI613 ATLETICA SCHIO | Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
12 | BARBIERI Silvia | 1991 | PF | VI613 ATLETICA SCHIO | Salto in lungo DONNE | 4.83 |
|
VI614 G.A. BASSANO | Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
15 | SPEZZATI Maria | 1994 | JF | VI614 G.A. BASSANO | Salto con l'asta DONNE | 3.00 |
|
VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
19 | PERON Daniele | 1995 | JM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | Salto con l'asta UOMINI | 3.60 |
7 | SACCON Alessandro | 1995 | JM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | Salto triplo UOMINI | 14.18 |
|
VI626 ATL.VICENTINA | Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
13 | AZZOLIN Mirko | 1996 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | Salto triplo ALLIEVI | 11.70 |
14 | BARBIERO Riccardo | 1997 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | Salto triplo ALLIEVI | 12.40 |
16 | BELLON Aurora | 1997 | AF | VI626 ATL.VICENTINA | Salto con l'asta DONNE | 2.70 |
17 | BENEDETTI Marta | 1987 | SF | VI626 ATL.VICENTINA | Salto con l'asta DONNE | 3.00 |
20 | BERGAMIN Fabio | 1991 | PM | VI626 ATL.VICENTINA | Salto con l'asta UOMINI | 3.30 |
15 | CECCATO Sofia | 1997 | AF | VI626 ATL.VICENTINA | Salto in lungo ALLIEVE | 4.40 |
15 | GRAZIOLI Enrico | 1997 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | Salto triplo ALLIEVI | 12.82 |
16 | PROSDOCIMI Edoardo | 1996 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | Salto triplo ALLIEVI | 13.41 |
13 | STRATI Laura | 1990 | SF | VI626 ATL.VICENTINA | Salto in lungo DONNE | 6.07 |
16 | TESSAROLO Giulia | 1997 | AF | VI626 ATL.VICENTINA | Salto in lungo ALLIEVE | 4.50 |
|
VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
17 | ANDREIS Eleonora | 1996 | AF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Salto in lungo ALLIEVE | 5.41 |
17 | BEGNONI Andrea | 1997 | AM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Salto triplo ALLIEVI | 11.30 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |