27░ MEMORIAL `BRUNO TARTARI`
Finale dei Trofei di Marcia - Incrontro per Rappresentative Regionali Rag/Cad M-F
Organizzazione: ASD Interflumina E' pi¨ Pomý - Casalmaggiore (CR), 27 ottobre 2013
Marcia su strada km 2 Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiazza Garibaldi - 27 Ottobre 2013 Ora Inizio: 14:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116OBLACH Alice2000RFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA12:161
     FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
214COLACICCO Valentina2000RFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA12:182
     TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
318MANSUTTI Valentina2000RFLAZ00 LAZIO12:383
     ASD ATLETICA LATINA 80  
446MONTRESOR Sara2000RFVEN00 VENETO12:454
     ATL. INSIEME NEW FOODS VR  
55FAVA Marisa2000RFCAM00 CAMPANIA12:465
     ASD LIB. G.S. SS SALVATORE  
626INVERNIZZI Gloria2000RFLOM00 LOMBARDIA12:57
~
6
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
79BOSIO Samanta2000RFEMI00 EMILIA ROMAGNA13:04
~
7
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
827MOSCONI Asja2000RFLOM00 LOMBARDIA13:098
     P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
920TOMMASI MAVAR Chiara2000RFLAZ00 LAZIO13:109
     ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO  
107D'ARCO Annapia2001RFCAM00 CAMPANIA13:2510
     ASD LIB. G.S. SS SALVATORE  
1174LUSSANA Sara (I)2000RFLOM00 LOMBARDIA13:26 
     POL. VILLESE  
1215OBLACH Vanessa2000RFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA13:2811
     FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
1317CRUPI Ilenia2000RFLAZ00 LAZIO13:3012
     GSD LIB.ATL. SAN CESAREO  
1428ROTA Silvia2000RFLOM00 LOMBARDIA13:3113
     POL. VILLESE  
1583ZACCHE' LANDRI Arianna (I)2001RFLOM00 LOMBARDIA13:33 
     ATL. BRUSAPORTO  
168DI GENNARO Filomena2000RFCAM00 CAMPANIA13:3614
     A.S.D. HINNA ATL. S.ANTIMO  
1722MARCONI Martina2000RFLIG00 LIGURIA13:3715
     S.S. TRIONFO LIGURE  
1848VIAN Maria2000RFVEN00 VENETO13:4116
     ATL.AUDACE NOALE  
1912TOSATTI Elena2000RFEMI00 EMILIA ROMAGNA13:42
~~
17
     MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA  
2025BRENNA Ilaria2000RFLOM00 LOMBARDIA13:4618
     POLISPORTIVA INTERCOMUNALE  
2140GALATOLO Lisa2000RFTOS00 TOSCANA13:4719
     ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
2253CICCARELLI Angela2000RFCAM00 CAMPANIA13:4820
     ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO  
2377PIROLA Laura (I)2000RFLOM00 LOMBARDIA13:53 
     ATL. BRUSAPORTO  
2413CASSANELLA Michela2001RFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA13:5721
     TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
2537CHELINI Chiara2000RFTOS00 TOSCANA13:5822
     ATL. CALENZANO  
2639DE ANGELIS Camilla2000RFTOS00 TOSCANA13:5923
     ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
2745GALANTE Ilenia2000RFVEN00 VENETO14:0024
     G.S. FIAMME ORO PADOVA  
2833GABRIELE Valentina Erik2001RFSIC00 SICILIA14:0125
     A.S.D. ATLETICA 2001 S.P. CLAR  
2910FRASCARI Anna Chiara2001RFEMI00 EMILIA ROMAGNA14:0326
     MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA  
306MEROLESE Marianna (I)2000RFCAM00 CAMPANIA14:18 
     A.S.D. HINNA ATL. S.ANTIMO  
3138CURCIO Allegra2001RFTOS00 TOSCANA14:2327
     ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE  
3255PARISI Beatrice (I)2001RFCAM00 CAMPANIA14:24 
     ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO  
3332SELLAM Samia2000RFPIE00 PIEMONTE14:2528
     ATLETICA SALUZZO  
341SMOLEI Bianca Elena2001RFCAL00 CALABRIA14:27
~
29
     ATLETICA REGGINA  
3529CAO Alina2000RFPIE00 PIEMONTE14:2830
     ATL. NOVESE  
3676OBERTI Alice Maria (I)2001RFLOM00 LOMBARDIA14:30 
     U.S. SCANZOROSCIATE  
3754BATTILORO Rosa (I)2000RFCAM00 CAMPANIA14:33 
     ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO  
3821DI NINO Elena2000RFLIG00 LIGURIA14:3431
     A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA  
3911SERRA Agnese2000RFEMI00 EMILIA ROMAGNA14:4232
     ATLETICA 85 FAENZA  
4047RUZZON Emma2000RFVEN00 VENETO14:4633
     G.S. FIAMME ORO PADOVA  
4123MOLINARI Elena2000RFLIG00 LIGURIA14:4734
     A.S. 'FOCE' SANREMO  
4257VITETTA Caterina (I)2000RFLIG00 LIGURIA14:48 
     A.S.D. C.U.S. GENOVA  
4367UNGAR Carlotta (I)2001RFTOS00 TOSCANA14:49 
     ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
4430SILVESTRO Chiara2001RFPIE00 PIEMONTE14:5135
     A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
4519RECINE Erica2000RFLAZ00 LAZIO14:5236
     COLLEFERRO ATLETICA  
4656SCARPATI Alessia (I)2000RFLIG00 LIGURIA14:54 
     A.S. SPORTING CLUB  
4799CONDURACHE Alessia (I)2001RFEMI00 EMILIA ROMAGNA15:09 
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
4824SICARI Chiara2000RFLIG00 LIGURIA15:1037
     ATLETICA VARAZZE  
4941GAUDIO Anna2000RFVAO00 VALLE D'AOSTA15:2138
     ATLETICA SANDRO CALVESI  
5044SALIH Laila2000RFVAO00 VALLE D'AOSTA15:2339
     ATLETICA SANDRO CALVESI  
5131SCAGLIA Gaia2001RFPIE00 PIEMONTE16:0440
     A.S.D. ATLETICA ALBA  
5243VACCARI Alice2000RFVAO00 VALLE D'AOSTA16:0741
     ATLETICA SANDRO CALVESI  
5358DEJOMA Francesca (I)2000RFPIE00 PIEMONTE16:12 
     A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
 98STRINGHINI Benedetta (I)2001RFEMI00 EMILIA ROMAGNARit 
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb