CAMPIONATO DI SOCIETA' ASSOLUTI SU PISTA
FINALE NAZIONALE A2
Organizzazione: ATHLON BASTIA - BASTIA UMBRA
Staffetta 4X100 Uomini - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA DI ATLETICA DI BASTIA UM - 28 Settembre 2013 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
112DI MAIO Emilio - GANDOLA Christopher - CAPPANNINI Matteo - BRACCIALI AlessandroSMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO43.286.0
239LIMATORE Alessandro - MASOTTI Michele - APPOLONI Diego - CRESSONI LeonardoSMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR43.775.0
358TEDESCHI Marcello - CASCIONE Angelo - GULINO Davide - MONTEMURRO MarioSMBA007 CUS BARI43.834.0
4411DE MAESTRI Luca - CIPRIANO Edoardo - PENSABENE Giuseppe - ZANOTTI MarcoSMMI710 ATLETICA MONZA44.333.0
5210POTOCCO Andrea - LASSINI Diego - CONTE Pietro - PARLANTE AndreaSMTS044 MARATHON TRIESTE45.392.0
 65DI PALMA Matteo - DAVID Claudio - COIA Matteo Vincenzo - TAMMARO UmbertoSMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARASqu 
6a corsia squalificata per cambio fuori zona (II cambio) reg.170
Serie 2PISTA DI ATLETICA DI BASTIA UM - 28 Settembre 2013 Ora Inizio: 18:34 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
144CASTELLINI Paolo - GIANANTONI Marco - GUARINI Alessio - PETTOROSSI Diego AldoSMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO41.2112.0
253CERVELLERA Angelo - BILOTTI Lorenzo - BARTOLOTTI Luca - VALBONESI LucaSMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS41.6211.0
327LOMUSCIO Marco - FALZONI Giovanni - BONGIOVANNI Fabio - AYOTADE AdesholaSMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE42.0810.0
411MAZZOLA Matteo - BAIS Michele - NABACINO Michele - BURATTI TommasoSMTN131 LAGARINA CRUS TEAM42.659.0
536DIBENEDETTO Ruggiero - ANTONINO Roberto - ANDRADE Hector Paul - CAMPANALE VincenzoSMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA42.758.0
6612ZILIO Patrick - TARTAGLIONE Alessandro - MONTI Matteo - BELTRAMINI GianlucaSMLT260 A.S.D. INTESATLETICA42.927.0
RIEPILOGOPISTA DI ATLETICA DI BASTIA UM 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
144CASTELLINI Paolo - GIANANTONI Marco - GUARINI Alessio - PETTOROSSI Diego AldoSMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO41.2112.0
253CERVELLERA Angelo - BILOTTI Lorenzo - BARTOLOTTI Luca - VALBONESI LucaSMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS41.6211.0
327LOMUSCIO Marco - FALZONI Giovanni - BONGIOVANNI Fabio - AYOTADE AdesholaSMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE42.0810.0
411MAZZOLA Matteo - BAIS Michele - NABACINO Michele - BURATTI TommasoSMTN131 LAGARINA CRUS TEAM42.659.0
536DIBENEDETTO Ruggiero - ANTONINO Roberto - ANDRADE Hector Paul - CAMPANALE VincenzoSMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA42.758.0
6612ZILIO Patrick - TARTAGLIONE Alessandro - MONTI Matteo - BELTRAMINI GianlucaSMLT260 A.S.D. INTESATLETICA42.927.0
712DI MAIO Emilio - GANDOLA Christopher - CAPPANNINI Matteo - BRACCIALI AlessandroSMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO43.286.0
839LIMATORE Alessandro - MASOTTI Michele - APPOLONI Diego - CRESSONI LeonardoSMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR43.775.0
958TEDESCHI Marcello - CASCIONE Angelo - GULINO Davide - MONTEMURRO MarioSMBA007 CUS BARI43.834.0
10411DE MAESTRI Luca - CIPRIANO Edoardo - PENSABENE Giuseppe - ZANOTTI MarcoSMMI710 ATLETICA MONZA44.333.0
11210POTOCCO Andrea - LASSINI Diego - CONTE Pietro - PARLANTE AndreaSMTS044 MARATHON TRIESTE45.392.0
 65DI PALMA Matteo - DAVID Claudio - COIA Matteo Vincenzo - TAMMARO UmbertoSMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARASqu 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb