CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E
Jesolo, 4-6 ottobre 2013
Organizzazione: CP Fidal Venezia-Comune di Jesolo-Atletica Jesolo Turismo - Jesolo
Giavellotto Allieve - LISTA PARTECIPANTI
 RecordMPIAF56.97 Ilaria CASAROTTORoma09/06/2013 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
83CASAROTTO Ilaria1997AFVI626 ATL.VICENTINA56.97
114SINIGAGLIA Luisa1997AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA43.21
92FISICARO Annamaria1997AFPD141 ATLETICA VIS ABANO42.77
75AGOSTINI Mariaelena1997AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.41.47
101MARCHESI Greta1997AFBG042 EASY SPEED 200040.69
84CASINI Serena1996AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA39.97
104MORETTI Serena1996AFVA129 POL. OLONIA39.89
102MESSNER Stefanie1996AFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.39.75
91DICUONZO Miriana1997AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO39.05
93GALANTE Camilla1996AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.39.00
97GEREVINI Sveva1996AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI38.43
96GATSCHER Martina1997AFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA38.39
119ZANZOTTERA Elisa1996AFMI089 PRO SESTO ATL.38.28
88DE GIULIO Cristina1997AFTO002 SISPORT FIAT38.28
77BASAGLIA Barbara1997AFFE026 CUS FERRARA A.S.D.38.24
87CORTONI Elena1997AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN37.94
81CAROLLO Anna1997AFVI626 ATL.VICENTINA37.88
 ROMEI Greta1997AFRE128 REGGIO EVENT'S37.51
106NOBILI Cecilia1997AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI37.29
110PAVAN Gloria1996AFTV390 ATLETICA DI MARCA37.23
113SEPPI Lisa1996AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV37.10
79BOERO Olga1996AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE37.03
103MIRAGLIA Giulia1996AFMC007 ATL. RECANATI36.99
86CHERUBINI Jessica1997AFPN025 LIBERTAS CASARSA36.85
109PAOLINI Giulia1996AFFC038 EDERA ATL. FORLI36.63
118VIOLA Annalisa1997AFMI089 PRO SESTO ATL.36.62
76AHMED SAAD AHMED MONTAS1997AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA36.40
    EGY EGIPT 
95GARGARELLA Lidia1997AFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO36.19
78BELARDINELLI Matilde1996AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN35.95
100MANARIN Sara1996AFPN025 LIBERTAS CASARSA35.61
116TAMBARO Luisana1997AFNA019 A.S.D. ATL. MARANO35.37
99LORA MORETTO Lucrezia1996AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA35.34
85CHECCHIN Alessia1997AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194935.34
117TARSI Gaia1997AFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO35.16
111PEDETTI Giulia1996AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI34.81
90DELLAVEDOVA Milena1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE34.73
98LOPATINA Ksenia1997AFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA34.11
    RUS RUSSIA 
105MUZIC Alessandra1997AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA34.01
80BREDA Rebecca1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE33.92
82CARRER Angela1997AFTV390 ATLETICA DI MARCA33.90
108PAN Stefania1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195033.89
89DE MARCH Antonella1996AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO33.79
112REINA Anna Chiara1996AFMI579 U.S. MILANESE33.36
115TAGLIAVINI Francesca1996AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA33.14
94GALVANIO Federica1996AFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO33.12
107OLIVOTTO Jessica1997AFBL008 GS LA PIAVE 200033.10
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb