CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E
Jesolo, 4-6 ottobre 2013
Organizzazione: CP Fidal Venezia-Comune di Jesolo-Atletica Jesolo Turismo - Jesolo
Disco Allieve - LISTA PARTECIPANTI
 RecordMPIAF50.06 Maria Antonietta BASILELucca26/02/2012 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
94CAMPORESE Giulia1996AFPD143 C.U.S. PADOVA42.60
97CRISTARELLA ORESTANO Gi1997AFNA019 A.S.D. ATL. MARANO42.06
107OSAKUE Daisy1996AFTO002 SISPORT FIAT41.35
    NGR NIGERIA 
89BERTOLETTI Claudia1996AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI39.87
101LARICE Giada1996AFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI38.26
82ALBORGHETTI Paola1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG37.68
87BAONGA Wendy1996AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA37.22
90BOBAZ Dalila1997AFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.36.43
88BEARZI Alessia1996AFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI35.44
98FACCHI Giada1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG35.26
109SAVIGNI Laura1996AFRN036 ATL. LIB. RIMINI35.25
103LITTARDI Sandra1996AFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO35.23
105MORELLI Alice1997AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI34.98
115VISINTIN Marilena1997AFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG34.79
112TAMBARO Luisana1997AFNA019 A.S.D. ATL. MARANO34.10
102LATTANTE Ilaria1996AFBA007 CUS BARI33.99
113TOLASI Carlotta1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG33.86
91BONFANTE Margherita1996AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR33.60
83ANDREANI Sara1997AFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA33.46
114VILLA Francesca1996AFMI089 PRO SESTO ATL.33.31
 SCARANGELLA Marta1996AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA33.29
111SIMONETTO Anna1996AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.33.22
86BAGNATI Giulia1997AFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO33.12
108PICONE Aurora Agata1997AFCT236 A.S. DIL. PUNTESATHLETIC32.75
110SCAPOLO Micol1997AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.32.52
92BORDIGNON Serena1997AFVI626 ATL.VICENTINA32.36
96COSIMINI Gaia1996AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO32.35
84ATZENI Sofia1996AFOR048 GS PIONIERI MARMILLA MOGORO32.35
117ZILIANI Sara1996AFPR068 C.U.S. PARMA31.86
99GEREVINI Sveva1996AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI31.63
93CAMPANA Valentina1996AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA31.39
116ZANASI Federica1997AFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA31.11
104MARCON Silvia1996AFTV390 ATLETICA DI MARCA31.01
106NERONI Noemi Elektra1996AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI30.87
 VERCALLI Martina1997AFRE128 REGGIO EVENT'S30.68
95CASTAGNINI Sara1997AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI29.79
100GRASSI Carlotta1996AFLI036 ATLETICA LIVORNO29.77
85BADA Clarissa1997AFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO29.59
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb