CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E
Jesolo, 4-6 ottobre 2013
Organizzazione: CP Fidal Venezia-Comune di Jesolo-Atletica Jesolo Turismo - Jesolo
Salto triplo Allieve - LISTA PARTECIPANTI
 RecordMPIAF13.32 +1.4Ottavia CESTONAROMilano23/06/2012 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
55CUNEO Benedetta1996AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.13.27
78SPORTOLETTI Giulia1996AFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.39
63MANZINI Martina1997AFPR068 C.U.S. PARMA12.16
48ALGAROTTI Gloria1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.16
71SALVAN Maria (I)1997AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.93
52BONISTALLI Martina1996AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO11.90
72SANAPO Elena1997AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO11.87
66ORTOLANI Renata1997AFVI626 ATL.VICENTINA11.86
50BERETTA Fabiola1996AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.85
75SCHERTEL Eleonora1996AFVT501 ALTO LAZIO A.S.D.11.79
59ERCOLI Paola1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.79
70RAMACOGI Elisa1997AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11.66
73SANZIA Giulia Marie cla1996AFBA007 CUS BARI11.64
80VITALI Chiara1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.59
76SELLEROLI Sarah1996AFRS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO11.57
58DIJUST Caterina1997AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE11.45
64MFOCHIVE' Micol1996AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD11.43
67PECORELLA Fabiana1997AFSR100 A.S.D. TRINACRIA SPORT11.42
51BERETTA Alessia1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO11.41
65MOMI Noemi1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA11.33
60GALLI Mireille1997AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.32
79TOSCANO Marta1997AFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI11.19
 DAMAGGIO Nicole1997AFTN101 ATLETICA TRENTO CMB11.19
77SINIGAGLIA Luisa1997AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.16
53CALVI Lucrezia1997AFMI221 BRACCO ATLETICA11.13
54CHALLANCIN Claire1996AFAO002 ATLETICA PONT DONNAS11.10
56DALMASSO Eleonora1996AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.09
62LAERA Claudia1996AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA11.08
57DEMETZ Silvia1997AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN11.07
61GAVIOLI Costanza1997AFMN406 ATL. RIGOLETTO11.03
49ALIA Sara1997AFCT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE11.01
69POLITI Claudia1997AFFI411 USD ATLETICA MONTELUPO11.00
74SASSETTI Chloe1996AFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE10.95
68PETRIS Micaela1997AFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI10.91
81ZENATTI Giorgia1997AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.90
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb