CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E
Jesolo, 4-6 ottobre 2013
Organizzazione: CP Fidal Venezia-Comune di Jesolo-Atletica Jesolo Turismo - Jesolo
Salto con l'asta Allieve - LISTA PARTECIPANTI
 RecordMPIAF4.20 Roberta BRUNIRieti02/06/2011 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
69SEMERARO Francesca1997AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO3.75
46FALDA Helen1996AFTO002 SISPORT FIAT3.60
57MANCIOLI Sofia1996AFPO149 ASD ATLETICA PRATO3.60
70SVERZUT Alissa1997AFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI3.55
52GATTEI Elena1996AFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.45
34ALUM Kaodi1997AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.40
41CAVINA Sofia1996AFFC038 EDERA ATL. FORLI3.40
58MARINI Sofia1996AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3.40
45DE AGOSTINI Jessica1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3.30
61MORELLI Chiara1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.30
65RIGO Elena1997AFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI3.20
55GIUGNI Giulia1997AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA3.20
64PIERGALLINI Sofia1996AFFM003 SPORT ATL. FERMO3.20
73VIRGILI Margherita1997AFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI3.20
63PICCAGLI Ilaria1997AFRE107 SINTOFARM ATLETICA3.20
37BELLON Aurora1997AFVI626 ATL.VICENTINA3.10
71TRIUNFO Federica1996AFFG271 CUS FOGGIA3.10
44D'AGNESE Romina1996AFAQ103 A.S. ATHLETICS PROMOTION AQ3.10
74VUILLERMOZ Camilla1997AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA3.10
56LUSUARDI Siria1997AFRE107 SINTOFARM ATLETICA3.10
43CRISCUOLO Alice1997AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO3.10
59MAZZA Matilde1997AFMN406 ATL. RIGOLETTO3.00
40BRANCA Margherita1996AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD3.00
66ROMANI Federica1996AFNA063 A.S.D. ARCHEOATLETICA VESUVIO3.00
 CANOSSINI Giorgia1996AFRE128 REGGIO EVENT'S3.00
49FULIANO Elisa1996AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE3.00
68SARDENA Chiara1996AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.00
72VENTURELLI Anna Flavia1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2.90
53GIACALONE Eleonora1996AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.2.90
67ROSSI Virginia1996AFLI036 ATLETICA LIVORNO2.90
50GALLI Ilaria1997AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2.85
42CHIAVARINI Valentina1997AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2.85
39BOVONE Mirea1996AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.2.80
60MORELLI Valentina1997AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2.80
51GALLON Elena1996AFBL008 GS LA PIAVE 20002.80
36BAGNOLI Lara1996AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2.80
 EMMANUELI Cecilia1996AFPR068 C.U.S. PARMA2.80
54GIARDI Chiara1997AFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA2.80
35ARLIAN Marta1997AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2.80
47FANELLI Dalila1996AFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2.70
38BENEVENTI Ada1996AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2.70
62NICCOLI Chiara1996AFPO149 ASD ATLETICA PRATO2.70
48FASOLI Anna1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.70
Totale: 43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb