CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E
Jesolo, 4-6 ottobre 2013
Organizzazione: CP Fidal Venezia-Comune di Jesolo-Atletica Jesolo Turismo - Jesolo
400 Hs Allieve - LISTA PARTECIPANTI
 RecordMPIAF58.04 Virna DE ANGELIEvry18/09/1993 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
12FOLORUNSO Ayomide1996AFPR068 C.U.S. PARMA59.43
31SARTORI Rebecca1997AFVI614 G.A. BASSANO1:01.05
30ROVERE Elisa1996AFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI1:02.32
27QUAGLIERI Lucia1996AFMO497 MODENA ATLETICA1:02.54
22PETERLE Jessica1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1:02.81
18MARCHIANDO Eleonora1997AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:02.91
 BENEVELLI Elena1996AFRE128 REGGIO EVENT'S1:03.78
34TAGLIABUE Arianna1996AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:04.21
6BRANCHI Alice1997AFPR068 C.U.S. PARMA1:04.44
2AGREITER Caren1996AFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK1:04.59
33SURMELY Julie Miriam1996AFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI1:04.96
37TROIANI Virginia1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:04.99
24PONZIN Valeria1996AFTO002 SISPORT FIAT1:05.45
29RENZETTI Giuditta1996AFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1:05.46
1ADORNI Denise1997AFPR068 C.U.S. PARMA1:05.47
26PROSERPIO Lisa1997AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1:05.62
28RAIANO Giulia1997AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:05.63
20MONFARDINI Erica1996AFMI221 BRACCO ATLETICA1:05.68
5BRAMBILLA Alice Julia1996AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1:05.69
14GIOTTO Marina1997AFBL008 GS LA PIAVE 20001:06.65
15GRESTA Anna1997AFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1:06.81
10DAL MORO Francesca1996AFTV354 TREVISATLETICA1:07.00
13GIGLI Sara1996AFMC007 ATL. RECANATI1:07.12
19MARINOZZI Martina1996AFFM003 SPORT ATL. FERMO1:07.29
17LOMBARDI Giulia1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:07.34
21NICOLA Silvia1996AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1:07.50
38VISSA Sintayehu1996AFUD110 ATLETICA 20001:07.69
36TOZZATO Agnese1997AFTV338 ATLETICA MOGLIANO1:07.71
23POLLARA Beatrice1996AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA1:07.72
4BIANCHI Anita1996AFVA130 N. ATL. VARESE1:07.76
35TARSI Gaia1997AFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO1:08.49
11DUSSONI Teodora1997AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:08.66
32SPINA Eleonora1996AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA1:08.79
25PORRO Flavia1997AFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1:08.80
7BUSI Nicol1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:08.86
9COLOMBO Giulia1996AFVA130 N. ATL. VARESE1:09.35
8CALIDORI Fabiola1997AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:09.38
16LECCHI Alessia1997AFMI089 PRO SESTO ATL.1:09.40
3AIDI Miriam1997AFNA019 A.S.D. ATL. MARANO1:09.41
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb