CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E
Jesolo, 4-6 ottobre 2013
Organizzazione: CP Fidal Venezia-Comune di Jesolo-Atletica Jesolo Turismo - Jesolo
100 Hs Allieve - LISTA PARTECIPANTI
 RecordMPIAF13.56 +1.0Veronica BORSISherbrooke11/07/2003 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
96MULATERO Agnese1997AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO14.14
97PAPA Camilla1996AFPC084 ATL. PIACENZA14.19
109VENEZIANO Michela1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.14.32
89MALAMO Rachel1996AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI14.33
107TIZI Giulia1996AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.14.36
86GENERO Chiara1996AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA14.39
112ZURI Gaia1997AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE14.42
90MANNU Giulia1997AFNU040 AS DELOGU NUORO14.52
102SCHWARZ Carla Maria1997AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE14.58
87GYEDU Abigail1997AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA14.62
77CITO Maria1996AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA14.71
82FERRARIO Marta1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.72
98REGGI Laura1996AFRA093 ATL. LUGO14.75
95MONFARDINI Erica1996AFMI221 BRACCO ATLETICA14.78
105SPADONI Sara1997AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI14.87
72CAIRO Noemi1996AFAL001 ATL. ALESSANDRIA14.87
93MARTINI Miriam1997AFTS010 C.U.S. TRIESTE14.89
92MARINI Elena1997AFTV390 ATLETICA DI MARCA14.89
75CHELLI Eleonora1996AFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA14.93
100RUNGALDIER Sabrina1997AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14.95
103SEELMANN Elisa1997AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR14.99
76CICIOLLA Maria Sole1997AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI15.02
111ZANOBETTI Virginia1997AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN15.05
99RUGGIERO Elettra1997AFAN002 A.ATL. FABRIANO15.08
79DALLA TORRE Rebecca1996AFPD141 ATLETICA VIS ABANO15.08
83FRANCESCHINI Arianna1996AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.15.10
70BARLASSINA Anna1996AFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA15.14
85FULLIN Lucia1997AFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI15.21
69ALBER Valentine1996AFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV15.22
81EL ALAOUI Imane1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195015.24
104SIRINGO Angelica1997AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE15.37
88JIANG Rebecca1997AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA15.43
74CAPORALINI Genny1996AFMC007 ATL. RECANATI15.51
91MARINI Elisa1996AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI15.55
78CRISTOFOLI PRAT Elena1997AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194915.56
94MIOTTO Noemi1997AFUD110 ATLETICA 200015.57
73CAMPEGGI Stephanie1996AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.15.60
71BASSI Silvia1996AFFC038 EDERA ATL. FORLI15.61
80DOSSI Alessia Benedetta1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15.62
101SASSETTI Chloe1996AFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE15.65
106STREITBERGER Christina1996AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN15.69
108TUSHA Alessia1996AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE15.74
    ALB ALBANIA 
110VENTURA Francesca1996AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA15.74
84FRANCHINA Giulia1996AFBS181 ATL. BRESCIA 195015.78
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb