CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E
Jesolo, 4-6 ottobre 2013
Organizzazione: CP Fidal Venezia-Comune di Jesolo-Atletica Jesolo Turismo - Jesolo
2000 siepi Allieve - LISTA PARTECIPANTI
 RecordMPIAF6:40.29 Valeria ROFFINOOstrava14/07/2007 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
61REINA Nicole Svetlana1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6:40.70
44CURTABBI Eleonora1997AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA7:19.95
60PRESTIPINO Maddalena1997AFMI089 PRO SESTO ATL.7:27.30
64SCANTAMBURLO Giada1997AFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA7:27.33
37ARENA Michela1997AFTO015 ATLETICA CANAVESANA7:29.46
43CONT Cumy1996AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM7:29.99
59POGLIANI Alessandra1996AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7:31.38
56PALOMBA Francesca1996AFNA062 S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARL7:31.85
50GIOCO Martina1996AFVA129 POL. OLONIA7:33.24
65SOLAROLI Catia1996AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA7:36.55
66TANDA Silvia1996AFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA7:37.95
67VALETTI Giorgia1997AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO7:39.98
36ALBERIO Sabrina1996AFMI244 U.S. SANGIORGESE7:41.46
54MARCHESIN Giulia1996AFPD141 ATLETICA VIS ABANO7:41.49
63SA' Suaila1996AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7:47.59
    GBS GUINEA-BISSAU 
41COLONETTI Alice1996AFMI221 BRACCO ATLETICA7:48.41
49GERLINZANI Marta1996AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE7:48.81
53MALAGNINI Beatrice1997AFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO7:50.43
46DE MIGLIO Aurora1996AFTO002 SISPORT FIAT7:50.73
45DE DOMINICIS Elena1996AFTE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.7:50.77
47FRIGERIO Maddalena1996AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7:52.08
55MORELLI Giulia1997AFLI036 ATLETICA LIVORNO7:55.79
39CECCHINI Benedetta1996AFAN002 A.ATL. FABRIANO7:56.73
35AGODI Amelia1997AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE7:59.30
40CIUFFI Valentina1997AFPR068 C.U.S. PARMA8:00.75
38CAPPELLI Agnese1997AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA8:02.51
57PASINETTI Silvia1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA8:02.77
68ZANNE Federica1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19508:05.46
62ROSSI Margherita1997AFTN101 ATLETICA TRENTO CMB8:05.94
52MAIRONI Ginevra1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8:07.02
58PITAU Erica1996AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI8:10.97
48GEJA Adele1997AFTO002 SISPORT FIAT8:11.90
42CONFLITTI Marta1996AFFR294 A.S.D. ATLETICA SORA8:13.60
51INCERTI Silvia1996AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA8:14.55
Totale: 34
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb