CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E
Jesolo, 4-6 ottobre 2013
Organizzazione: CP Fidal Venezia-Comune di Jesolo-Atletica Jesolo Turismo - Jesolo
1500 m Allieve - LISTA PARTECIPANTI
 RecordMPIAF4:12.06 Gabriella DORIORoma06/09/1974 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
32ZENONI Federica1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4:31.46
26SALERA Silvia1997AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA4:34.48
12FERDANI Chiara1997AFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA4:37.06
28SPAGNOLI Chiara1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:40.82
14GIOBELLI Sofia1996AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:43.49
16INGRASSIA Silvia1997AFPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO4:45.10
11FABIANI Beatrice1997AFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO4:46.09
23RENZINI Giulia1996AFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA4:47.14
10DIBENEDETTO Alice1996AFTO015 ATLETICA CANAVESANA4:47.67
 CINOTTI Maria Francesca1996AFRM208 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE4:49.53
33ZONFRILLI Giulia1996AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI4:49.84
31VENTURELLI Monica1997AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO4:50.27
20PAGLIUSO Nicla1996AFCB039 RUNNERS TERMOLI4:50.81
25ROMEO Gaia1997AFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA4:50.97
5BACCHINI Emma1997AFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA4:52.56
21POVERINI Lara1996AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4:52.65
29STEFANI Verena1997AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK4:52.84
15HOFER Anna Lena1997AFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV4:53.58
34ZOUHIR Imane1997AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.4:55.35
24ROMANO Marica1997AFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA4:55.46
22RAMAT Miriana1996AFTO003 ATLETICA SUSA4:55.83
19MOGLIA Martina1997AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO4:56.66
4APUZZO Angelica1996AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4:57.54
18MODESTO Federica1996AFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI4:57.62
6BERGAMINI Alessia1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:57.73
1AFFORTUNATI Sabrina1996AFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE4:58.26
27SPADA Chiara1997AFBL008 GS LA PIAVE 20004:58.99
7BIGONI Ilaria1996AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:59.19
30TORTA Martina1996AFVA130 N. ATL. VARESE4:59.85
9DE SANTIS Sara1997AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA5:00.34
3ALESTRA Benedetta1997AFRS521 ATL. ROMA SUD5:01.55
8DE SALVADOR Martina1996AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB5:02.9
17MILANESI Beatrice1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:03.53
13FERRARI Anna1996AFCO249 ATL. CENTRO LARIO5:03.66
2AGUZZI Sofia1996AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI5:03.77
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb