CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E
Jesolo, 4-6 ottobre 2013
Organizzazione: CP Fidal Venezia-Comune di Jesolo-Atletica Jesolo Turismo - Jesolo
800 m Allieve - LISTA PARTECIPANTI
 RecordMPIAF2:04.65 Fabia TRABALDOVarazdin26/08/1989 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
43BELLO' Elena1997AFVI626 ATL.VICENTINA2:06.42
76VANDI Eleonora1996AFMC004 ATL. AVIS MACERATA2:09.88
53FERDANI Chiara1997AFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA2:10.66
77VIAN Irene1996AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2:12.37
42BATTISTONI Saskia1996AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:14.29
50DIBENEDETTO Alice1996AFTO015 ATLETICA CANAVESANA2:14.32
55GIOBELLI Sofia1996AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:15.17
70RENZINI Giulia1996AFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA2:16.02
56INGRASSIA Silvia1997AFPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO2:16.35
58LAUDADIO Alessia1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:16.54
67POGLIANI Alessandra1996AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:16.67
68PRESTIPINO Maddalena1997AFMI089 PRO SESTO ATL.2:17.30
49CURTABBI Eleonora1997AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA2:17.72
73STEFANI Verena1997AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK2:18.00
51FABIANI Beatrice1997AFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO2:18.39
62MELANO Letizia1997AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO2:18.41
47CONTI Sharon1996AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:18.84
41ARENA Michela1997AFTO015 ATLETICA CANAVESANA2:19.19
57INVERNIZZI Francesca1996AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:19.68
79ZANARDO Lucrezia1996AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2:20.07
75TORTA Martina1996AFVA130 N. ATL. VARESE2:20.28
54GALLI Serena1997AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:20.41
48CORATELLA Erica1997AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:20.47
63MOGLIA Martina1997AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO2:20.65
74TORNAGHI Diana1996AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:20.70
52FELICI Noemi1996AFRS521 ATL. ROMA SUD2:20.80
71ROBUSTELLI DELLA CUNA E1996AFMI221 BRACCO ATLETICA2:21.13
65PAGLIUSO Nicla1996AFCB039 RUNNERS TERMOLI2:21.14
66PIAZZI Ilaria1996AFGR342 ATL.FOLLONICA2:21.57
69RAMAT Miriana1996AFTO003 ATLETICA SUSA2:21.82
61MARUCCI Agnese1996AFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.2:22.06
59MARCHI Gemma1997AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE2:22.14
72SALA Cinzia Inonge1996AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:22.55
44BERGAMINI Alessia1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:22.56
45BOTTINI Francesca1997AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA2:22.59
46COLLE Valentina1997AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB2:22.69
64MONTALTO Alice1997AFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO2:22.83
60MARCON Elena1997AFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA2:23.10
78VISINTIN Lia1996AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE2:23.11
80ZOUHIR Imane1997AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:23.18
Totale: 40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb