CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E
Jesolo, 4-6 ottobre 2013
Organizzazione: CP Fidal Venezia-Comune di Jesolo-Atletica Jesolo Turismo - Jesolo
200 m Allieve - LISTA PARTECIPANTI
 RecordMPIAF23.83 +1.6Vincenza CALI'Grosseto07/10/2000 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
94MORONI Micaela1996AFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA24.56
107SCHENA Anna1997AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR24.61
96NIOTTA Alessia1997AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE24.66
102REGA Denise1996AFMI116 G.S.A. BRUGHERIO24.95
114TORRISI Chiara1996AFCT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE25.03
113TORQUATI Annalisa1997AFAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE25.31
101PUTTI Federica1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG25.34
112TASSANI Daniela1997AFMI221 BRACCO ATLETICA25.46
104RONTANI Gloria1996AFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA25.47
108SETTE AGBONMEKUEGBE Cri1997AFPD141 ATLETICA VIS ABANO25.53
95MURARI Alice1996AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.57
72CADETTO Eleonora1996AFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO25.69
90MAZZOLENI Giulia1996AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.71
100PLAZIO Chiara1996AFTO002 SISPORT FIAT25.72
110SORGATO Francesca (I)1997AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.72
115VIGANO' Emma Valentina1997AFPI055 POLISPORTIVA AURORA25.74
68BANDONI Valentina1996AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN25.76
87MAKEMBE Tracy1996AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.25.79
80FORGHIERI Paola1997AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA25.84
83HERRERA ABREU Yodalis1997AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.84
88MARINI Elena1997AFTV390 ATLETICA DI MARCA25.89
73CLEMENTINI Ludovica1997AFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA25.90
111SPADA Carlotta1996AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190625.91
71BOSCO Simona1997AFMI221 BRACCO ATLETICA25.92
116VOGHERA Federica1997AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA25.99
117ZERMIGLIAN Elena1996AFVI626 ATL.VICENTINA26.00
92MONTAVON Chiara Elaine1996AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA26.01
    USA UNITED STATES OF AMERICA 
106SARCINA Sofia Elena1997AFBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA26.11
82GORNO Francesca1996AFMI089 PRO SESTO ATL.26.18
97PANZIRONI Flavia1996AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA26.18
75CORSINI Beatrice1997AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR26.19
78DE BIASE Francesca1997AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI26.23
103ROLLINI Chiara1996AFTO002 SISPORT FIAT26.24
91MONEGO Luna1996AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194926.24
86MACCAFERRI Giulia1996AFMO497 MODENA ATLETICA26.24
105SAGNIMENI Chiara1997AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA26.25
74COLOMBO Camilla1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.29
84JANAS Claudia1997AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI26.30
    POL POLAND 
85LUGLI Elisa1997AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE26.33
77DAL MORO Francesca1996AFTV354 TREVISATLETICA26.34
93MORELLI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195026.37
76CUBEDDU Aurora1996AFNU149 ATLETICA ORANI26.38
70BIZZARRI Alice1996AFFE026 CUS FERRARA A.S.D.26.38
79DELL'ORTO Caterina1997AFMI089 PRO SESTO ATL.26.43
89MASSI Flavia1997AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.26.43
69BARLASSINA Anna1996AFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA26.43
109SIBILLA Michela1997AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'26.43
98PERINI Eleonora1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.46
99PICCO Martina1996AFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.26.48
81GERMINI Leonice1997AFRE108 POL. ARCETO26.48
Totale: 50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb