CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E
Jesolo, 4-6 ottobre 2013
Organizzazione: CP Fidal Venezia-Comune di Jesolo-Atletica Jesolo Turismo - Jesolo
Disco Allievi - LISTA PARTECIPANTI
 RecordMPIAM59.63 Martin PILATORavenna01/09/2011 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
85ANESA Giulio1996AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE57.61
87BIANCHETTI Sebastiano1996AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI56.62
94CACCIAMANI Gian Marco1996AMMC011 ATLETICA CIVITANOVA55.36
119VAIDANIS Filippo1996AMVI626 ATL.VICENTINA54.21
100DI RENZO Alessio1996AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI53.74
111PRIMAVERI Marco1996AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.53.68
101FABBRI Leonardo1997AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.50.71
97DE BLASIO Mario1996AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE50.42
110PITTIA Lorenzo1996AMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI48.82
 PODO Emanuele1996AMLE394 KINESIS PALAIA SALENTO ATLET.48.57
103FUOCHI Loris1996AMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'47.67
 SANTORO Mario1997AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO47.40
109PIERINI Luca1996AMCO056 G.S. BERNATESE47.21
114SARTI Marco1996AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID47.03
104LEGGERI Fabio1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI46.12
86BECONCINI Federico1996AMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPL44.46
89BONA Giacomo1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM44.34
112ROMANO Davide1997AMVA050 ATL. CAIRATESE44.15
98DE LUCA Damiano1997AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO44.02
113RONGONI Luca1996AMAP005 ASA ASCOLI PICENO43.72
90BONANNO Ezio Alberto1996AMTS044 MARATHON TRIESTE43.66
92BONIZZONI Giuseppe1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG42.33
88BOIDI Luciano1996AMTV354 TREVISATLETICA42.26
116TARCHI Niccolo'1997AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.42.15
107MURRA Bruno1996AMBA007 CUS BARI41.83
93BUZZANCA Gioele1996AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA41.71
118TUSA Alessandro1996AMTO002 SISPORT FIAT41.29
102FICAU Lucian1996AMFM003 SPORT ATL. FERMO41.25
    ROU ROMANIA 
117TOMIETTO Andrea1996AMPD141 ATLETICA VIS ABANO41.08
96CHORAZY Maksymilian1996AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI41.01
    POL POLAND 
105MILIANI Giacomo1997AMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO40.64
99DI MICELI Emanuele1996AMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO40.52
108PAOLILLO Riccardo1996AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA40.50
115SECONDULFO Carmine1996AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.40.45
106MONACHINO Mattia1996AMVA050 ATL. CAIRATESE40.21
95CARUCCI Domenico1996AMBA007 CUS BARI40.07
91BONGIOANNI Filippo1996AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD40.00
Totale: 37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb