CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E
Jesolo, 4-6 ottobre 2013
Organizzazione: CP Fidal Venezia-Comune di Jesolo-Atletica Jesolo Turismo - Jesolo
Salto in alto Allievi - LISTA PARTECIPANTI
 RecordMPIAM2.21 Roberto CERRISmirne23/07/1978 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
18LONGHI Michele1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.10
16LARI Filippo1997AMLI036 ATLETICA LIVORNO2.09
2AYRES DA MOTTA Federico1996AMPD141 ATLETICA VIS ABANO2.03
34SORDI Marco1996AMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI2.01
19LUMINOSO Simone1996AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE2.00
12FALOCCHI Christian1997AMBS199 ATL. VALLECAMONICA2.00
7CARLONE Lorenzo1996AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2.00
14GAMBARETTO Edoardo1996AMVI626 ATL.VICENTINA2.00
32RATANO Walter1996AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1.98
37ZANATTA Jacopo1996AMTV354 TREVISATLETICA1.97
35TAMBURLIN Piero1996AMBL012 ANA ATL.FELTRE1.97
1ANDUX GONZALES Frank Ya1996AMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.94
    CUB CUBA 
33SCUTAREANU Iulian1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.94
    ROU ROMANIA 
13FEDERICI Stefano1996AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.94
27MORTEN Giacomo1996AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.94
20MAGNAGO Andrea1997AMVI626 ATL.VICENTINA1.93
15GRAZIANO Alessandro1996AMTO001 C.U.S. TORINO1.92
31POL Matteo1996AMTV390 ATLETICA DI MARCA1.92
6CAPPUCCIO Alessandro1996AMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1.92
21MAILLI Giovanni1996AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.92
29PANOV Dan1997AMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1.91
    MDA MOLDOVA 
11COLUCCI Francesco Giuse1996AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI1.91
22MARCHIORI Michele1996AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA1.91
4BELLELLI Alessandro1997AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.90
5BIZZONI Daniele1996AMMI076 GEAS ATLETICA1.90
17LASSINI Diego1996AMTS044 MARATHON TRIESTE1.90
36VOLGGER Daniel1996AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1.89
23MARGINI Marco1997AMPR068 C.U.S. PARMA1.88
25MAZZANTINI Francesco1996AMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1.88
3BARTOLI Andrea1996AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1.87
28MUSOTTO Andrea1996AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1.87
26MISTRETTA Stefano1996AMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPL1.87
38ZILIANI Francesco1996AMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL1.87
24MARRAMIERO Francesco1996AMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA1.86
10CHAHBOUN Mohamed Reda1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1.86
    MAR MOROCCO 
9CERESOLI Fabio1997AMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1.86
8CASUCCI Francesco1996AMPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA1.86
30PASCUCCI Nicolas1997AMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA1.86
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb