CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E
Jesolo, 4-6 ottobre 2013
Organizzazione: CP Fidal Venezia-Comune di Jesolo-Atletica Jesolo Turismo - Jesolo
400 m Allievi - LISTA PARTECIPANTI
 RecordMPIAM47.05 Marco LORENZIMosca23/05/2010 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Ottobre 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroAccredito
92LEONARDI Giuseppe1996AMCT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA48.10
114VANZO Leonardo1996AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR48.52
91GROSSI Emanuele1996AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA48.55
110SERAFINI Simone1996AMRS195 RUNNING CLUB FUTURA48.95
81CARIOTI Andrea1996AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD49.33
99NABACINO Michele1996AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM49.64
86EZZARRAA Ghassan1996AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA49.65
    MAR MOROCCO 
104PRAVATO Lorenzo1996AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI49.81
113TRAMUTOLA Gabriele1996AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA49.99
94LOPEZ Brayan1997AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO50.03
93LIZZI Simone1997AMTO001 C.U.S. TORINO50.08
101PEA Samuele1996AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.50.12
96MANFREDI Thomas1996AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO50.19
116VENZA Mattia1996AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE50.24
118XILO Alessandro1997AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO50.30
111STACCIONE Eugenio1997AMTO001 C.U.S. TORINO50.31
78AUCONE Lorenzo1996AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA50.39
95LUCIANO Enrico1996AMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA50.55
88FRANCESCHI Roberto1997AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI50.65
97MARIOTTINI Leonardo1997AMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA50.66
80CALVANO Luca1996AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187450.73
102PELOSO Matteo1996AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190650.76
107RIBOTTA Marco1996AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA50.76
98MARTINIS Luca1997AMVB019 ATLETICA CISTELLA50.79
77ACETI Alexander1996AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO50.82
85DURIGON Kevin1996AMTV354 TREVISATLETICA50.93
87FALCO Emanuele1996AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO50.94
105QUAGGIO Mattia1996AMMI054 U.S. ATL. VEDANO50.97
79BARLETTA Giovanni Carme1997AMRC332 ATLETICA OLYMPUS51.02
117VILLA Alessandro1997AMCO056 G.S. BERNATESE51.07
83DE MARCHI Pietro1996AMMN406 ATL. RIGOLETTO51.07
82CORDEDDU Lorenzo1997AMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO51.37
100NICOSIA Agostino1997AMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI51.38
90GREGGIO Francesco (I)1996AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA51.43
115VAVASSORI Marco1996AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.48
89FUSARO Raffaele1997AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA51.51
103PONZI Carlo1997AMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA51.57
112TAMBRESONI Filippo1996AMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI51.58
108SCHEMBRI Simone1996AMVA050 ATL. CAIRATESE51.66
109SELVA Alessandro1997AMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA51.67
106RAHMOUNA Yassir1997AMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA51.72
    MAR MOROCCO 
84DIBENEDETTO Luca1996AMBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA51.73
Totale: 42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb