CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA MASTERS
Organizzazione: Lib. Orvieto - Orvieto (TR), 28-30 giugno 2013
Staffetta 4X400 Donne - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    LIVE   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 28 Giugno 2013 
Pett.StaffettaAccredito
363VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
 FERRARINI Barbara 1967 - MARCHI Rosa 1964 - TAVOSO Marisa 1960 - GIUSTI Mirella 1960 
362TS044 MARATHON TRIESTE 
 RAMANI Gabriella 1962 - BREZZONI Tiziana 1969 - CAPITANIO Paola 1965 - PRENZ Betina 1968 
361TR040 ATHLETIC TERNI 
 RULLI Stefania 1969 - FAUSTINI Susanna 1970 - INGHES Alessandra 1969 - MORESCHI Grazia 1973 
360SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI 
 SALIS Laura 1969 - SIMULA Adele 1970 - CARBONI Alba 1963 - LATTE Simonetta 1974 
359RM232 A.S.D. ROMATLETICA 
 MICHELETTI Anna 1952 - TROMBETTA Sonia 1969 - SORDINI Alice 1976 - BURACCHIA Patrizia 1965 
358RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
 MAGGIO Lucia 1972 - CICCHINELLI Federica 1978 - GIAMBERARDINI Paola 1975 - MANCINI Barbara 1969 
357RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 DE RENZI Germana 1970 - SAGONI Simona 1975 - CELLETTI Alessandra 1970 - BETTELLA Barbara 1959 
356RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
 GIORGI Gigliola 1968 - CINGOLANI Tiziana 1978 - TISELLI Paola 1973 - DI STEFANO Lucilla 1975 
355RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
 RAGNETTI Francesca 1966 - RICCI Carla 1951 - SPAGNUOLO Maria 1953 - RAZZI Giulia 1977 
354RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
 LIRONCURTI Alessandra 1971 - SACCUCCI Carla 1963 - STELORI Daniela 1956 - BARLETTA Cinzia 1957 
353MI189 ATL. AMBROSIANA 
  
352MC004 ATL. AVIS MACERATA 
 CERVIGNI Cristiana 1962 - TIBERI Serenella 1967 
351GE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
 COLOMBO Marinella 1969 - GUARINO Simona 1972 - RODONO' Graziella 1970 - TRENTALANCIA Miriam 1978 
350FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
 PASSANI Maria Beatrice 1957 - ALDROVANDI Daniela 1960 - FOGNANI Ivana 1965 - LANZINI Gianna 1960 
Totale: 14
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb