CAMPIONATO DI SOCIETA' ALLIEVI-ALLIEVE
FINALE NAZIONALE B GRUPPO NORD OVEST
Organizzazione: VA121 - PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO - BUSTO ARSIZIO
RISULTATI
200 METRI ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro di Atletica `A. Borri` - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 11:05 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149BALLERIO Laura1996AFVA130 N. ATL. VARESE26.079.00
276PERINI Eleonora1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.468.00
328AZUOKWU Princess1996AFVA129 POL. OLONIA26.696.00
4611VIALE Ilaria1996AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA27.424.00
5510MOSSO PINTO Jessica1996AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA27.553.00
6312BAZZAN Fabiana1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE28.672.00
Serie 2Centro di Atletica `A. Borri` - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 11:12 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164TROIANI Alexandra1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.5912.00
252SCHWARZ Carla Maria1997AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE25.6211.00
343MAZZOLENI Giulia1996AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.7110.00
437PICCO Aurora1997AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO26.537.00
575GORNO Francesca1996AFMI089 PRO SESTO ATL.26.725.00
 21VENEROSO Chiara1996AFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIASqu 
L'atleta Veneroso Chiara, Spectec Atl.Carispezia, Ŕ stata squalificata per falsa partenza, regola 162.8.
RIEPILOGOCentro di Atletica `A. Borri` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
164TROIANI Alexandra1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.59+0.5 12.00
252SCHWARZ Carla Maria1997AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE25.62+0.5 11.00
343MAZZOLENI Giulia1996AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.71+0.5 10.00
449BALLERIO Laura1996AFVA130 N. ATL. VARESE26.07+0.6 9.00
576PERINI Eleonora1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.46+0.6 8.00
637PICCO Aurora1997AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO26.53+0.5 7.00
728AZUOKWU Princess1996AFVA129 POL. OLONIA26.69+0.6 6.00
875GORNO Francesca1996AFMI089 PRO SESTO ATL.26.72+0.5 5.00
9611VIALE Ilaria1996AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA27.42+0.6 4.00
10510MOSSO PINTO Jessica1996AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA27.55+0.6 3.00
11312BAZZAN Fabiana1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE28.67+0.6 2.00
 21VENEROSO Chiara1996AFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIASqu+0.5  
800 METRI ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro di Atletica `A. Borri` - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 10:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17I1FERDANI Chiara1997AFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA2:19.7512.00
21I5PRESTIPINO Maddalena1997AFMI089 PRO SESTO ATL.2:21.6411.00
36I7MELANO Letizia1997AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO2:22.2710.00
43I9TORTA Martina1996AFVA130 N. ATL. VARESE2:23.449.00
54I3BERGAMINI Alessia1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:24.118.00
65I11BOTTINI Francesca1997AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA2:24.547.00
72I2PATELLA Heleni1996AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE2:26.676.00
84E12BONARDI Francesca1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE2:28.735.00
98I10BUSSONE Francesca Ilari1996AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:30.354.00
106E8GIOCO Martina1996AFVA129 POL. OLONIA2:30.683.00
113E6PORRO Giulia Maria1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:41.002.00
125E4BETTEGA Anca Adina1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:42.781.00
Passaggi: m. 400: 1.09.45
3000 METRI ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro di Atletica `A. Borri` - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 11:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11ROMEO Gaia1997AFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA11:15.9012.00
25ALIVERTI Valentina1997AFMI089 PRO SESTO ATL.11:23.9511.00
33BRINCA Catalina1996AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11:43.8810.00
47GALFIONE Aida1997AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO12:01.219.00
510BERTOCCHI Luna1997AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12:12.188.00
611CORRADI Carola1996AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA12:49.927.00
74REVEGLIA Giulia1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12:54.296.00
88TARANTINO Stella1997AFVA129 POL. OLONIA13:17.275.00
96RUGGERI Giulia1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13:40.274.00
 9DI FLAMMINIO Greta1996AFVA130 N. ATL. VARESERit 
Passaggi: m. 1000: 3.46.02 - m. 2000: 7.41.31
400 HS H 76 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro di Atletica `A. Borri` - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 10:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146VENEZIANO Michela1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:10.3110.00
262BECCE Elisa1997AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE1:10.469.00
358OSSENBRINK Charlotte1997AFVA129 POL. OLONIA1:12.155.00
431DOMENICHINI Diana1997AFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA1:16.274.00
5711BENAGLIA Gaia1996AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA1:18.843.00
Serie 2Centro di Atletica `A. Borri` - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 10:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144TROIANI Virginia1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:06.0512.00
237MULATERO Agnese1997AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1:09.8511.00
369BIANCHI Anita1996AFVA130 N. ATL. VARESE1:10.528.00
455LECCHI Alessia1997AFMI089 PRO SESTO ATL.1:10.747.00
5712SLAVAZZA Beatrice1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE1:11.106.00
RIEPILOGOCentro di Atletica `A. Borri` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144TROIANI Virginia1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:06.0512.00
237MULATERO Agnese1997AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1:09.8511.00
346VENEZIANO Michela1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:10.3110.00
462BECCE Elisa1997AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE1:10.469.00
569BIANCHI Anita1996AFVA130 N. ATL. VARESE1:10.528.00
655LECCHI Alessia1997AFMI089 PRO SESTO ATL.1:10.747.00
7712SLAVAZZA Beatrice1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE1:11.106.00
858OSSENBRINK Charlotte1997AFVA129 POL. OLONIA1:12.155.00
931DOMENICHINI Diana1997AFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA1:16.274.00
10711BENAGLIA Gaia1996AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA1:18.843.00
SALTO CON L'ASTA/PV ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Centro di Atletica `A. Borri` - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 09:20 - Ora Fine: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16MORELLI Chiara1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.0012.00
1.70 2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10              
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   O   -   XXX              
22FULIANO Elisa1996AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE3.0011.00
1.70 2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05                
  -   -   -   -   O   -   -   XO   -   -   -   O   -   O   XXX               
33FASOLI Anna1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.5010.00
1.70 2.00 2.20 2.40 2.50 2.60                         
  -   -   O   O   XO   XXX                        
41SILVESTRINI Irene1997AFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA2.009.00
1.70 2.00 2.20                            
  O   O   XXX                           
58MURVANA Michela1997AFVA129 POL. OLONIA1.708.00
1.70 2.00                             
  O   XXX                            
 11DELFINO Sofia1996AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONANcl 
1.70                              
  XXX                             
SALTO IN LUNGO/LJ ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Centro di Atletica `A. Borri` - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 09:35 - Ora Fine: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111GIUSTO Vittoria1997AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA5.5412.00
1░: 5.40 2░: 5.29 3░: 5.51  4░: 5.39 5░: 5.54 6░: N  
  +0.0   +0.0   -0.8    +0.5   +2.4     
23ALGAROTTI Gloria1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.4411.00
1░: 5.25 2░: N 3░: 5.44  4░: 5.37 5░: 5.36 6░: N  
  +1.3      +1.7    +0.0   +1.8     
310CORNALBA Sofia1997AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.2210.00
1░: 5.17 2░: 5.14 3░: 5.22  4░: 4.85 5░: 4.91 6░: 5.05  
  +1.2   +0.2   +1.5    +0.3   +2.2   +0.9  
46PROVERBIO Chiara1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.089.00
1░: N 2░: 5.08 3░: 4.91  4░: N 5░: 5.04 6░: 5.07  
     +0.5   +0.4       +1.4   -0.1  
52FERRANDO Matilde1997AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE4.858.00
1░: 4.51 2░: 4.73 3░: 4.85  4░: 4.57 5░: 4.83 6░: 4.76  
  +1.6   +0.4   +0.8    +0.0   +2.0   +0.9  
61CULEDDU Marzia1996AFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA4.827.00
1░: 4.45 2░: 4.44 3░: 4.69  4░: N 5░: 4.62 6░: 4.82  
  +0.3   -0.4   +0.2       +2.6   +0.4  
74MIRATA Arianna1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4.716.00
1░: 4.62 2░: 4.66 3░: 4.51  4░: 4.57 5░: 4.56 6░: 4.71  
  +1.2   +0.4   +0.2    +0.1   +0.7   +1.5  
87LEZZI Elisa1996AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO4.665.00
1░: 4.56 2░: 4.52 3░: 4.66  4░: 4.53 5░: 4.60 6░: 4.60  
  +0.7   +0.0   +2.0    +1.9   +0.2   +1.7  
95TALLINI Elisa1997AFMI089 PRO SESTO ATL.4.594.00
1░: 4.59 2░: 4.55 3░: 4.57            
  +0.3   +0.2   +1.4            
108GRAZIOLI Chiara1997AFVA129 POL. OLONIA4.503.00
1░: 4.49 2░: 4.50 3░: 4.50            
  +0.9   +0.3   -0.4            
119DI FONZO Silvia1997AFVA130 N. ATL. VARESE4.492.00
1░: 4.25 2░: 4.34 3░: 4.49            
  +2.2   +0.1   +0.7            
1212ROGORA Valentina1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE4.111.00
1░: 3.82 2░: 3.92 3░: 4.11            
  +0.5   +0.0   +0.5            
DISCO/DT KG 1,000 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Centro di Atletica `A. Borri` - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 10:20 - Ora Fine: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15VILLA Francesca1996AFMI089 PRO SESTO ATL.32.4912.00
1░: 30.04 2░: N 3░: N  4░: N 5░: 29.32 6░: 32.49  
24BELLIN Greta1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.7111.00
1░: 24.66 2░: 24.50 3░: 22.85  4░: 26.37 5░: 26.71 6░: N  
39PAPETTI Giulia1997AFVA130 N. ATL. VARESE24.5210.00
1░: N 2░: 21.78 3░: 13.46  4░: 20.28 5░: 24.52 6░: 21.91  
412PRODI Stefania1996AFMI244 U.S. SANGIORGESE24.189.00
1░: 21.22 2░: 24.18 3░: 22.59  4░: 19.91 5░: 22.82 6░: 23.96  
52BOERO Olga1996AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE22.848.00
1░: 19.88 2░: 22.50 3░: 22.84  4░: 22.61 5░: 22.26 6░: 22.82  
63BERETTA Isabella1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22.767.00
1░: 21.44 2░: 21.71 3░: 20.45  4░: 22.76 5░: N 6░: N  
76CARONNI Elisa1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.22.026.00
1░: 22.02 2░: 18.22 3░: 21.16  4░: N 5░: 20.26 6░: N  
810GOTRA Laura1997AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA19.945.00
1░: N 2░: 18.45 3░: 19.94  4░: 18.49 5░: 18.15 6░: N  
911PENONE Marta1996AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA19.864.00
1░: 13.39 2░: 19.86 3░: 18.26            
108SALA Arianna1997AFVA129 POL. OLONIA19.613.00
1░: N 2░: 16.59 3░: 19.61            
111BONETTI Melkam1996AFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA17.132.00
1░: 16.79 2░: 17.13 3░: 14.96            
GIAVELLOTTO/JT GR500 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Centro di Atletica `A. Borri` - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 11:35 - Ora Fine: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18MORETTI Serena1996AFVA129 POL. OLONIA36.0912.00
1░: 30.98 2░: 30.01 3░: 36.09  4░: 33.90 5░: 31.61 6░: 35.09  
22BOERO Olga1996AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE34.9311.00
1░: 33.06 2░: 34.93 3░: 34.16  4░: 34.63 5░: 33.46 6░: 32.98  
312DELLAVEDOVA Milena1997AFMI244 U.S. SANGIORGESE33.7910.00
1░: 24.45 2░: 29.07 3░: 27.31  4░: 33.50 5░: 32.08 6░: 33.79  
411MUZIC Alessandra1997AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA30.569.00
1░: 30.45 2░: 25.29 3░: 30.56  4░: 27.57 5░: 30.11 6░: 26.90  
51BONETTI Melkam1996AFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA29.968.00
1░: N 2░: 25.72 3░: 29.78  4░: 24.91 5░: 27.71 6░: 29.96  
63BORSANI Camilla1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.29.467.00
1░: 26.16 2░: 26.02 3░: 29.46  4░: N 5░: 23.39 6░: R  
75VIOLA Annalisa1997AFMI089 PRO SESTO ATL.29.106.00
1░: 27.17 2░: N 3░: 26.44  4░: 29.10 5░: N 6░: N  
84ROGGIERO Alessia1996AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.635.00
1░: 21.34 2░: 23.63 3░: 20.68  4░: 19.66 5░: 19.74 6░: N  
910PAPETTI Chiara1997AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.484.00
1░: 22.48 2░: 18.92 3░: 17.91            
107TECCO Arianna1997AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO20.313.00
1░: 19.35 2░: 20.31 3░: 17.23            
119BOSSI Veronica1997AFVA130 N. ATL. VARESE19.232.00
1░: N 2░: N 3░: 19.23            
 6CARONNI Elisa1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ncl 
1░: N 2░: N 3░: N            
STAFFETTA 4X400 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro di Atletica `A. Borri` - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 12:15 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
131GOBBATO Dalia - FURNO Alessia - NAPOLETANO Alice - FERDANI ChiaraAFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA4:01.6311.00
277MULATERO Agnese - MELANO Letizia - VALETTI Giorgia - PICCO AuroraAFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO4:02.3610.00
359COLOMBO Giulia - BALLERIO Laura - BIANCHI Anita - PATRIZI ErikaAFVA130 N. ATL. VARESE4:15.148.00
4212SLAVAZZA Beatrice - BAZZAN Fabiana - ALBERIO Sabrina - BONARDI FrancescaAFMI244 U.S. SANGIORGESE4:20.685.00
5410BUSSONE Francesca Ilari - MOSSO PINTO Jessica - FERRERO Sonia - AMODIO SebleAFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:23.922.00
6611SURANO Ginevra - ANELLI Simona - BOLOGNESI Anna - BRACCO MichelaAFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA4:48.931.00
Serie 2Centro di Atletica `A. Borri` - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 12:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
164COLOMBO Camilla - TROIANI Serena - TROIANI Virginia - TROIANI AlexandraAFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:50.9512.00
242BECCE Elisa - GORLANI Federica - PATELLA Heleni - TOOMEY RebeccaAFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE4:09.079.00
325LECCHI Alessia - PEDERSOLI Elena - GORNO Francesca - PRESTIPINO MaddalenaAFMI089 PRO SESTO ATL.4:16.067.00
458GENOVESE Giulia - SVAE Liv Dorina - MAGNAGHI Rachele - LOVATO BenedettaAFVA129 POL. OLONIA4:19.166.00
576CORBELLA Gaia - MORELLI Chiara - PORRO Giulia Maria - PERINI EleonoraAFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4:20.914.00
633MAGNI Chiara - FRIGERIO Maddalena - CORTI Rebecca - VANZIN AliceAFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:23.593.00
RIEPILOGOCentro di Atletica `A. Borri` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
164COLOMBO Camilla - TROIANI Serena - TROIANI Virginia - TROIANI AlexandraAFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:50.9512.00
231GOBBATO Dalia - FURNO Alessia - NAPOLETANO Alice - FERDANI ChiaraAFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA4:01.6311.00
377MULATERO Agnese - MELANO Letizia - VALETTI Giorgia - PICCO AuroraAFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO4:02.3610.00
442BECCE Elisa - GORLANI Federica - PATELLA Heleni - TOOMEY RebeccaAFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE4:09.079.00
559COLOMBO Giulia - BALLERIO Laura - BIANCHI Anita - PATRIZI ErikaAFVA130 N. ATL. VARESE4:15.148.00
625LECCHI Alessia - PEDERSOLI Elena - GORNO Francesca - PRESTIPINO MaddalenaAFMI089 PRO SESTO ATL.4:16.067.00
758GENOVESE Giulia - SVAE Liv Dorina - MAGNAGHI Rachele - LOVATO BenedettaAFVA129 POL. OLONIA4:19.166.00
8212SLAVAZZA Beatrice - BAZZAN Fabiana - ALBERIO Sabrina - BONARDI FrancescaAFMI244 U.S. SANGIORGESE4:20.685.00
976CORBELLA Gaia - MORELLI Chiara - PORRO Giulia Maria - PERINI EleonoraAFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4:20.914.00
1033MAGNI Chiara - FRIGERIO Maddalena - CORTI Rebecca - VANZIN AliceAFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:23.593.00
11410BUSSONE Francesca Ilari - MOSSO PINTO Jessica - FERRERO Sonia - AMODIO SebleAFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:23.922.00
12611SURANO Ginevra - ANELLI Simona - BOLOGNESI Anna - BRACCO MichelaAFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA4:48.931.00
200 METRI ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro di Atletica `A. Borri` - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 11:23 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1417LIZZI Simone1997AMTO001 C.U.S. TORINO23.177.00
2518SCARPA Alessio1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.23.945.00
3620BOTTAZZI Lorenzo1996AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE24.164.00
4222DOSSI Nazareno1997AMMI089 PRO SESTO ATL.24.293.00
5319RUTIGLIANO Andrea1996AMTO002 SISPORT FIAT24.632.00
6724PENNATI Mattia1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.091.00
Serie 2Centro di Atletica `A. Borri` - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 11:27 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1221BADUR Abdulsamet1996AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI22.6112.00
2523ARRE' Stefano1997AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI22.7111.00
3614LEGRAMANDI Danny1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.7810.00
4713ROSSI Davide1996AMCO056 G.S. BERNATESE22.829.00
5315SIGNORINI Davide1996AMVA050 ATL. CAIRATESE22.958.00
6416BIASI Mattia1996AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA23.326.00
RIEPILOGOCentro di Atletica `A. Borri` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1221BADUR Abdulsamet1996AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI22.61+1.5 12.00
2523ARRE' Stefano1997AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI22.71+1.5 11.00
3614LEGRAMANDI Danny1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.78+1.5 10.00
4713ROSSI Davide1996AMCO056 G.S. BERNATESE22.82+1.5 9.00
5315SIGNORINI Davide1996AMVA050 ATL. CAIRATESE22.95+1.5 8.00
6417LIZZI Simone1997AMTO001 C.U.S. TORINO23.17+0.4 7.00
7416BIASI Mattia1996AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA23.32+1.5 6.00
8518SCARPA Alessio1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.23.94+0.4 5.00
9620BOTTAZZI Lorenzo1996AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE24.16+0.4 4.00
10222DOSSI Nazareno1997AMMI089 PRO SESTO ATL.24.29+0.4 3.00
11319RUTIGLIANO Andrea1996AMTO002 SISPORT FIAT24.63+0.4 2.00
12724PENNATI Mattia1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.09+0.4 1.00
800 METRI ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro di Atletica `A. Borri` - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 10:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17I17LANO Marco1996AMTO001 C.U.S. TORINO2:04.2412.00
26I24PADOVANI Nicolo'1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:05.5211.00
38I20SCARRONE Gabriele1997AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE2:05.5210.00
42I16GIACOBBE Paolo1996AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA2:05.869.00
53I21FRANGIONE Fabio1996AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI2:06.718.00
64E15ZANELLA Marco1997AMVA050 ATL. CAIRATESE2:06.727.00
74I19VIDOTTO Matteo1997AMTO002 SISPORT FIAT2:07.016.00
83E14ALBIERO Beniamino1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:07.805.00
95I18CANGELOSI Francesco1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:07.834.00
101I22MARIANI Edoardo1996AMMI089 PRO SESTO ATL.2:13.503.00
115E13SAVOGIN Daniele1997AMCO056 G.S. BERNATESE2:15.212.00
126E23BOIOCCHI Samuele1997AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:43.291.00
Passaggi: m. 400: 1.02.10
3000 METRI ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro di Atletica `A. Borri` - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 11:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119KENDELL Benjamin Robert1996AMTO002 SISPORT FIAT9:06.8012.00
217BENSLIMA Ilyasse1996AMTO001 C.U.S. TORINO9:11.9611.00
318AGUZZOLI Matteo1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9:26.2910.00
414FERRARI Pierre1996AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9:39.799.00
513MALACRIDA Amos1996AMCO056 G.S. BERNATESE9:41.528.00
622RUBULOTTA Andrea1997AMMI089 PRO SESTO ATL.9:42.947.00
715BORGNOLO Matteo1996AMVA050 ATL. CAIRATESE9:44.126.00
824LOLLINI Riccardo1997AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:44.865.00
923PONTI Youhannis1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9:46.304.00
1021FILIPPONI Luca Maria1996AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI10:57.293.00
1116BAGLIETTO Davide1997AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA10:58.112.00
1220FAVETO Gabriele1997AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE10:58.271.00
Passaggi: m. 1000: 3.03.59 - m. 2000: 6.12.31
400 HS H 84 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro di Atletica `A. Borri` - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 10:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1615MALVESTITI Marco1997AMVA050 ATL. CAIRATESE1:01.357.00
2319CANOBBIO Lorenzo1996AMTO002 SISPORT FIAT1:01.666.00
3522MISANI Michele1997AMMI089 PRO SESTO ATL.1:02.764.00
4223GENOVA Dario1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:06.263.00
5720GAZZO Mario1996AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE1:08.812.00
Serie 2Centro di Atletica `A. Borri` - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 10:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1513ZAMPAGLIONE Antonino1996AMCO056 G.S. BERNATESE55.8212.00
2214AMPARO Ricky1996AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA56.5011.00
3416REBAGLIATI Francesco1996AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA57.0910.00
4318PALUMBO Andrea1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.59.179.00
5724BARTESAGHI Giacomo1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:00.658.00
6621BENZA Jacopo1997AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI1:01.845.00
RIEPILOGOCentro di Atletica `A. Borri` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1513ZAMPAGLIONE Antonino1996AMCO056 G.S. BERNATESE55.8212.00
2214AMPARO Ricky1996AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA56.5011.00
3416REBAGLIATI Francesco1996AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA57.0910.00
4318PALUMBO Andrea1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.59.179.00
5724BARTESAGHI Giacomo1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:00.658.00
6615MALVESTITI Marco1997AMVA050 ATL. CAIRATESE1:01.357.00
7319CANOBBIO Lorenzo1996AMTO002 SISPORT FIAT1:01.666.00
8621BENZA Jacopo1997AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI1:01.845.00
9522MISANI Michele1997AMMI089 PRO SESTO ATL.1:02.764.00
10223GENOVA Dario1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:06.263.00
11720GAZZO Mario1996AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE1:08.812.00
SALTO IN ALTO/HJ ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Centro di Atletica `A. Borri` - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120LUMINOSO Simone1996AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE1.8812.00
1.50 1.55 1.60 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80 1.82 1.84 1.86 1.88 1.90                
  -   -   -   -   -   O   -   XO   XO   XO   O   XO   XXO  XXX                
214CHAHBOUN Mohamed Reda1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1.8611.00
1.50 1.55 1.60 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80 1.82 1.84 1.86 1.88                  
  -   -   O   -   O   -   O   -   XO   XO   XO   XO   XXX                 
324LONGHI Michele1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.8410.00
1.50 1.55 1.60 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80 1.82 1.84 1.86                   
  -   -   -   -   -   O   O   XO   XO   O   XO   XXX                  
416MARCHIORI Michele1996AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA1.829.00
1.50 1.55 1.60 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80 1.82 1.84                    
  -   -   O   -   -   O   O   O   O   O   XXX                   
515RUBIN Luca1997AMVA050 ATL. CAIRATESE1.778.00
1.50 1.55 1.60 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80                      
  -   -   O   O   O   XO   XO   XO   XXX                     
621ANFOSSI Giacomo1996AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI1.747.00
1.50 1.55 1.60 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77                       
  -   -   O   O   O   O   XXO  XXX                      
719DALMASSO Daniele1996AMTO002 SISPORT FIAT1.716.00
1.50 1.55 1.60 1.65 1.68 1.71 1.74                        
  -   O   O   XXO  O   O   XXX                       
822CRUSCA Marco1997AMMI089 PRO SESTO ATL.1.655.00
1.50 1.55 1.60 1.65 1.68                          
  O   O   O   O   XXX                         
918ZAMBON Marco1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.654.00
1.50 1.55 1.60 1.65 1.68 1.71                         
  -   -   XO   O   -   XXX                        
1013CASARICO Mattia1997AMCO056 G.S. BERNATESE1.653.00
1.50 1.55 1.60 1.65 1.68                          
  XO   O   XO   XXO  XXX                         
1123VICENTINI Stefano1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.602.00
1.50 1.55 1.60 1.65                           
  O   O   O   XXX                          
 17GRAZIANO Alessandro1996AMTO001 C.U.S. TORINORit 
                              
                              
SALTO IN LUNGO/LJ ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Centro di Atletica `A. Borri` - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 10:50 - Ora Fine: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113VACCARO Gianluca1996AMCO056 G.S. BERNATESE6.8112.00
1░: 6.60 2░: 6.55 3░: 6.81  4░: 6.55 5░: 6.69 6░: N  
  -0.6   +0.2   +0.1    +0.7   -1.0     
223VICENTINI Stefano1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.5511.00
1░: 6.55 2░: 6.39 3░: 6.31  4░: N 5░: N 6░: N  
  +0.9   +0.6   +0.2            
314HIDALGO VERAS Juan Albe1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.4710.00
1░: 5.91 2░: 6.12 3░: 6.14  4░: 6.26 5░: 6.14 6░: 6.47  
  +0.4   +1.0   -0.8    +0.4   +1.1   +0.9  
418BERNASCONI Riccardo1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.339.00
1░: 6.26 2░: N 3░: 6.13  4░: N 5░: 6.17 6░: 6.33  
  +0.0      +0.4       +0.3   +0.6  
515MAISANO Claudio Beniami1997AMVA050 ATL. CAIRATESE6.208.00
1░: 5.88 2░: 5.78 3░: 6.20  4░: 5.93 5░: 4.39 6░: N  
  +1.5   +1.0   -0.5    +0.9   +1.3     
619BARRA Alessandro1996AMTO002 SISPORT FIAT6.077.00
1░: 6.04 2░: N 3░: N  4░: N 5░: 5.83 6░: 6.07  
  +0.2             +1.3   -0.2  
717DIFONSO Riccardo1996AMTO001 C.U.S. TORINO6.066.00
1░: 5.12 2░: 6.04 3░: 5.68  4░: 5.67 5░: 6.06 6░: 5.97  
  -0.6   +0.3   -0.1    -0.2   +1.4   +0.4  
816MARCHIORI Michele1996AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA5.985.00
1░: 5.98 2░: 5.74 3░: 5.97  4░: 5.97 5░: 5.62 6░: N  
  +1.1   +0.4   -0.2    +0.8   +0.7     
921SERPILLI Alberto1997AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI5.974.00
1░: 5.63 2░: 5.65 3░: 5.97            
  +1.0   +0.4   -0.2            
1020CAVALLO Alberto1997AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE5.913.00
1░: 5.91 2░: 5.76 3░: 5.64            
  -0.2   +1.2   +0.7            
1122QUATTRI Giulio1997AMMI089 PRO SESTO ATL.5.822.00
1░: 5.71 2░: 5.74 3░: 5.82            
  +0.8   +1.1   -0.1            
1224KULA Esaie1997AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.411.00
1░: 5.21 2░: 3.78 3░: 5.41            
  +0.3   +1.7   +0.1            
PESO/SP KG 5.000 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Centro di Atletica `A. Borri` - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123LEGGERI Fabio1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.2612.00
1░: 13.11 2░: 13.66 3░: N  4░: 14.26 5░: 13.68 6░: 13.74  
216BUZZANCA Gioele1996AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA13.8511.00
1░: 12.58 2░: 12.28 3░: 12.14  4░: 11.80 5░: 13.56 6░: 13.85  
315MONACHINO Mattia1996AMVA050 ATL. CAIRATESE13.2610.00
1░: 12.49 2░: 12.59 3░: 12.81  4░: 12.36 5░: 13.18 6░: 13.26  
419PARIZIA Alessandro1996AMTO002 SISPORT FIAT13.099.00
1░: 12.77 2░: 12.84 3░: R  4░: 12.92 5░: 13.03 6░: 13.09  
513PIERINI Luca1996AMCO056 G.S. BERNATESE13.068.00
1░: 12.49 2░: 13.06 3░: 12.27  4░: 12.81 5░: 11.92 6░: 12.47  
614DI PIETRO Eros1996AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.977.00
1░: 11.24 2░: 12.96 3░: 12.97  4░: 11.80 5░: 12.04 6░: 11.18  
724ARIETI Luca1996AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.766.00
1░: 12.76 2░: 12.20 3░: 11.81  4░: R 5░: 11.39 6░: R  
818AL BAKDALI Sami1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.485.00
1░: 11.35 2░: 11.56 3░: 12.48  4░: 12.47 5░: 12.48 6░: 12.24  
922GUSTA BRASSO Fabio1996AMMI089 PRO SESTO ATL.12.454.00
1░: 11.32 2░: 11.53 3░: 12.45            
1021SAGLIETTI Alessandro1997AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI10.073.00
1░: 9.59 2░: 9.59 3░: 10.07            
1120CEVASCO Daniele1996AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE10.012.00
1░: 10.01 2░: 9.71 3░: N            
1217VIRCIGLIO Bikash1997AMTO001 C.U.S. TORINO8.371.00
1░: 7.55 2░: 7.86 3░: 8.37            
MARTELLO/HT KG 5.000 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Centro di Atletica `A. Borri` - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115ROMANO Davide1997AMVA050 ATL. CAIRATESE47.0112.00
1░: N 2░: 38.95 3░: 46.85  4░: 46.63 5░: 47.01 6░: N  
223LEGGERI Fabio1996AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI40.3911.00
1░: 40.39 2░: 38.80 3░: 36.99  4░: 39.33 5░: R 6░: R  
316GUSBERTI Federico1996AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA30.3610.00
1░: 29.37 2░: 29.66 3░: 26.79  4░: 30.36 5░: 27.64 6░: N  
419GENRE Andrea1996AMTO002 SISPORT FIAT29.049.00
1░: 28.00 2░: N 3░: 24.08  4░: N 5░: 24.62 6░: 29.04  
520TOTA Jahvante'1997AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE28.498.00
1░: 27.96 2░: N 3░: N  4░: 24.63 5░: N 6░: 28.49  
618AL BAKDALI Sami1996AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.27.357.00
1░: N 2░: N 3░: 27.35  4░: 25.27 5░: R 6░: R  
724RUSCONI Daniele1997AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.646.00
1░: N 2░: 21.21 3░: 23.00  4░: 21.93 5░: 23.64 6░: 17.54  
814MARAGNA Daniel1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.895.00
1░: 20.06 2░: 22.89 3░: 20.24  4░: 20.65 5░: 22.25 6░: 21.77  
922LONGONI Michele1996AMMI089 PRO SESTO ATL.20.234.00
1░: 19.97 2░: 20.23 3░: 20.17            
1013CAMPORINI Davide1997AMCO056 G.S. BERNATESE19.563.00
1░: N 2░: 12.00 3░: 19.56            
1121PALLINI Samuele1997AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI19.322.00
1░: N 2░: 19.32 3░: N            
STAFFETTA 4X400 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro di Atletica `A. Borri` - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 12:36 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1320GAZZO Michele - SCARRONE Gabriele - BRACCIOTTI Mattia - BOTTAZZI LorenzoAMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE3:38.049.00
2421FRANGIONE Fabio - BENZA Jacopo - SERPILLI Alberto - VALLARINO Andrea SergioAMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI3:39.247.00
3518BERNASCONI Riccardo - PALUMBO Andrea - LAINATI Davide - CANGELOSI FrancescoAMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:43.265.00
4222MISANI Michele - MARIANI Edoardo - BRANCALEONE Riccardo - DOSI KaiqueAMMI089 PRO SESTO ATL.3:45.573.00
5724BARTESAGHI Giacomo - MANGILI Simone - BONACINA Michele - PADOVANI Nicolo'AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:47.772.00
6623MORANDI Andrea - DURANTI Luca - GENOVA Dario - FERRARI FilippoAMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4:00.651.00
Serie 2Centro di Atletica `A. Borri` - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 12:46 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1717STRAZZACAPPA Maurizio - DIALE Norberto - LANO Marco - STACCIONE EugenioAMTO001 C.U.S. TORINO3:27.4712.00
2416GHIGLIAZZA Gabriele - BOICELLI Fabio - GIACOBBE Paolo - REBAGLIATI FrancescoAMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA3:32.0611.00
3314DILIBERTO Mariano Mauro - VAVASSORI Marco - BONAVIDA Gabriele - AMPARO RickyAMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:35.2910.00
4515MALVESTITI Marco - ESPOSTO Stefano - CARTELLO Christian - SCHEMBRI SimoneAMVA050 ATL. CAIRATESE3:38.798.00
5613CAMPORINI Davide - SAVOGIN Daniele - CASARICO Mattia - VILLA AlessandroAMCO056 G.S. BERNATESE3:41.816.00
6219EFTIME Florian - DALMASSO Daniele - CANOBBIO Lorenzo - VIDOTTO MatteoAMTO002 SISPORT FIAT3:43.614.00
RIEPILOGOCentro di Atletica `A. Borri` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1717STRAZZACAPPA Maurizio - DIALE Norberto - LANO Marco - STACCIONE EugenioAMTO001 C.U.S. TORINO3:27.4712.00
2416GHIGLIAZZA Gabriele - BOICELLI Fabio - GIACOBBE Paolo - REBAGLIATI FrancescoAMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA3:32.0611.00
3314DILIBERTO Mariano Mauro - VAVASSORI Marco - BONAVIDA Gabriele - AMPARO RickyAMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:35.2910.00
4320GAZZO Michele - SCARRONE Gabriele - BRACCIOTTI Mattia - BOTTAZZI LorenzoAMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE3:38.049.00
5515MALVESTITI Marco - ESPOSTO Stefano - CARTELLO Christian - SCHEMBRI SimoneAMVA050 ATL. CAIRATESE3:38.798.00
6421FRANGIONE Fabio - BENZA Jacopo - SERPILLI Alberto - VALLARINO Andrea SergioAMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI3:39.247.00
7613CAMPORINI Davide - SAVOGIN Daniele - CASARICO Mattia - VILLA AlessandroAMCO056 G.S. BERNATESE3:41.816.00
8518BERNASCONI Riccardo - PALUMBO Andrea - LAINATI Davide - CANGELOSI FrancescoAMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:43.265.00
9219EFTIME Florian - DALMASSO Daniele - CANOBBIO Lorenzo - VIDOTTO MatteoAMTO002 SISPORT FIAT3:43.614.00
10222MISANI Michele - MARIANI Edoardo - BRANCALEONE Riccardo - DOSI KaiqueAMMI089 PRO SESTO ATL.3:45.573.00
11724BARTESAGHI Giacomo - MANGILI Simone - BONACINA Michele - PADOVANI Nicolo'AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:47.772.00
12623MORANDI Andrea - DURANTI Luca - GENOVA Dario - FERRARI FilippoAMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4:00.651.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb