CAMPIONATO DI SOCIETA' ALLIEVI-ALLIEVE
FINALE NAZIONALE B GRUPPO NORD OVEST
Organizzazione: VA121 - PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO - BUSTO ARSIZIO
Staffetta 4X400 Allievi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro di Atletica `A. Borri` - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 12:36 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1320GAZZO Michele - SCARRONE Gabriele - BRACCIOTTI Mattia - BOTTAZZI LorenzoAMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE3:38.049.00
2421FRANGIONE Fabio - BENZA Jacopo - SERPILLI Alberto - VALLARINO Andrea SergioAMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI3:39.247.00
3518BERNASCONI Riccardo - PALUMBO Andrea - LAINATI Davide - CANGELOSI FrancescoAMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:43.265.00
4222MISANI Michele - MARIANI Edoardo - BRANCALEONE Riccardo - DOSI KaiqueAMMI089 PRO SESTO ATL.3:45.573.00
5724BARTESAGHI Giacomo - MANGILI Simone - BONACINA Michele - PADOVANI Nicolo'AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:47.772.00
6623MORANDI Andrea - DURANTI Luca - GENOVA Dario - FERRARI FilippoAMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4:00.651.00
Serie 2Centro di Atletica `A. Borri` - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 12:46 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1717STRAZZACAPPA Maurizio - DIALE Norberto - LANO Marco - STACCIONE EugenioAMTO001 C.U.S. TORINO3:27.4712.00
2416GHIGLIAZZA Gabriele - BOICELLI Fabio - GIACOBBE Paolo - REBAGLIATI FrancescoAMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA3:32.0611.00
3314DILIBERTO Mariano Mauro - VAVASSORI Marco - BONAVIDA Gabriele - AMPARO RickyAMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:35.2910.00
4515MALVESTITI Marco - ESPOSTO Stefano - CARTELLO Christian - SCHEMBRI SimoneAMVA050 ATL. CAIRATESE3:38.798.00
5613CAMPORINI Davide - SAVOGIN Daniele - CASARICO Mattia - VILLA AlessandroAMCO056 G.S. BERNATESE3:41.816.00
6219EFTIME Florian - DALMASSO Daniele - CANOBBIO Lorenzo - VIDOTTO MatteoAMTO002 SISPORT FIAT3:43.614.00
RIEPILOGOCentro di Atletica `A. Borri` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1717STRAZZACAPPA Maurizio - DIALE Norberto - LANO Marco - STACCIONE EugenioAMTO001 C.U.S. TORINO3:27.4712.00
2416GHIGLIAZZA Gabriele - BOICELLI Fabio - GIACOBBE Paolo - REBAGLIATI FrancescoAMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA3:32.0611.00
3314DILIBERTO Mariano Mauro - VAVASSORI Marco - BONAVIDA Gabriele - AMPARO RickyAMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:35.2910.00
4320GAZZO Michele - SCARRONE Gabriele - BRACCIOTTI Mattia - BOTTAZZI LorenzoAMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE3:38.049.00
5515MALVESTITI Marco - ESPOSTO Stefano - CARTELLO Christian - SCHEMBRI SimoneAMVA050 ATL. CAIRATESE3:38.798.00
6421FRANGIONE Fabio - BENZA Jacopo - SERPILLI Alberto - VALLARINO Andrea SergioAMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI3:39.247.00
7613CAMPORINI Davide - SAVOGIN Daniele - CASARICO Mattia - VILLA AlessandroAMCO056 G.S. BERNATESE3:41.816.00
8518BERNASCONI Riccardo - PALUMBO Andrea - LAINATI Davide - CANGELOSI FrancescoAMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:43.265.00
9219EFTIME Florian - DALMASSO Daniele - CANOBBIO Lorenzo - VIDOTTO MatteoAMTO002 SISPORT FIAT3:43.614.00
10222MISANI Michele - MARIANI Edoardo - BRANCALEONE Riccardo - DOSI KaiqueAMMI089 PRO SESTO ATL.3:45.573.00
11724BARTESAGHI Giacomo - MANGILI Simone - BONACINA Michele - PADOVANI Nicolo'AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:47.772.00
12623MORANDI Andrea - DURANTI Luca - GENOVA Dario - FERRARI FilippoAMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4:00.651.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb