CAMPIONATO ITALIANO GIOVANILE DI CORSA IN MONTAGNA
MEMORIAL `MARCO BORSARI` - INDIVIDUALE E DI SOCIETA'
Organizzazione: A.S.D. VALCHIESE - RONCONE
LISTA PARTECIPANTI
500 metri Esordienti F B-CLista degli Atleti per Gara e - 10 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
501PIVA Irene2004EFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI 
504TSCHOELL Laura2004EFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
502MOESENEDER Milla2004EFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
503PLATZER Lena2006EFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
506GIANOLA Martina2005EFCO205 PREMANA 
513POMONI Cinzia2004EFCO205 PREMANA 
512POMONI Manuela2005EFCO205 PREMANA 
507GIANOLA Sofia2004EFCO205 PREMANA 
505BARUFFALDI Susanna2004EFCO205 PREMANA 
509GIANOLA Irene2005EFCO205 PREMANA 
510GIANOLA Letizia2005EFCO205 PREMANA 
511GIANOLA Greta2004EFCO205 PREMANA 
514ESPOSTO Francesca2004EFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
517CASANOVA Macarena2004EFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
516ABATE Maria2004EFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
518OLIVIERI Giulia2005EFTN107 G.S. BONDO 
519ZANETTI Emma2007EFTN119 S.A. VALCHIESE 
521PELLEGRINI Serena2004EFTN501 ATLETICA TIONE 
523SAGLIO ROSSINI Carola2004EFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
522BONZANI Marika2007EFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
Totale: 20
Corsa in montagna 500m Esordienti F ALista degli Atleti per Gara e - 10 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
613BERNARDI Silvia2003EFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
623SALA Elena2003EFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI 
630SAMBO Verena2003EFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI 
621MARIGO Jessica2002EFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI 
639HOELZL Veronika2002EFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
640MELLE Maddalena2003EFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
638BUGLISI Valeria2003EFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
643SCHNITZER Sofie2002EFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
701SANELLI Erika2003EFCO205 PREMANA 
646BELLATI Serena2002EFCO205 PREMANA 
648CODEGA Beatrice2003EFCO205 PREMANA 
650GIANOLA Noemi2003EFCO205 PREMANA 
700POMONI Emma2002EFCO205 PREMANA 
702COLOMBI Vittoria2002EFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
703BULANTI Anna2003EFSO346 G.P. TALAMONA 
704JACOMELLI Yemisirach2002EFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
705MOLINARI Chiara2002EFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
706ROBUSTI Jenny2003EFTN107 G.S. BONDO 
708GRASSI Ilaria2002EFTN119 S.A. VALCHIESE 
707FONTANA Michela2002EFTN119 S.A. VALCHIESE 
709SCALVINI Arianna2002EFTN119 S.A. VALCHIESE 
735FAILONI Chiara2002EFTN501 ATLETICA TIONE 
726DEMATTE' Elisabetta2003EFTN501 ATLETICA TIONE 
715ANDREOLLI Alessia2002EFTN501 ATLETICA TIONE 
716CARLINI Aurora2002EFTN501 ATLETICA TIONE 
736TOMMASINI Sharon2002EFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
747GROSSO Nicole2002EFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
750TARTARI Giorgia2002EFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
Totale: 28
500 metri Esordienti M B-CLista degli Atleti per Gara e - 10 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
525POSSESSI Samuele2004EMBG228 U.S. ROGNO 
526ANDREOTTA Mario2004EMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI 
527ZISA Davide2004EMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI 
528GARBER Gregorius2004EMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
530MENZ Jakob2004EMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
529MELLE Valentino2005EMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
531GIANOLA Massimo2004EMCO205 PREMANA 
533LIZZOLI Giacomo2005EMCO205 PREMANA 
532GIANOLA Paolo2006EMCO205 PREMANA 
534SANELLI Eric2006EMCO205 PREMANA 
536ESPOSTO Giuseppe2007EMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
535ANDREOLI Luca2005EMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
537BOTTA' Mattia2004EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
539QUAINI Alessio2005EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
538DE RUVO Silvestro2004EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
540VALENTI Francesco2005EMTN107 G.S. BONDO 
541VALENTI Gianmarco Prosp2005EMTN107 G.S. BONDO 
544FONTANA Stefano2007EMTN119 S.A. VALCHIESE 
545PANELATTI Daniel2007EMTN119 S.A. VALCHIESE 
542BONTEMPI Daniele2006EMTN119 S.A. VALCHIESE 
547ZANETTI Samuele2004EMTN119 S.A. VALCHIESE 
543DIDOUH Mourad2005EMTN119 S.A. VALCHIESE 
549FAILONI Mattia2006EMTN501 ATLETICA TIONE 
548CAMPIDELLI Gianluca2005EMTN501 ATLETICA TIONE 
605VEGLIANTE Damiano2004EMVB012 A. S. D. CADDESE 
604FILOMENO Renzo2004EMVB012 A. S. D. CADDESE 
551FALANGA Alessandro2004EMVB012 A. S. D. CADDESE 
607MELLERIO Gabriele2004EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
611TARTARI Manuel2005EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
Totale: 29
Corsa in montagna 500m Esordienti M ALista degli Atleti per Gara e - 10 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
809GILLIO Walid2002EMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
810MORASCHINI Matteo2002EMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
811PEDRANA Stefano2002EMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
812MENEGUS Lorenzo2002EMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI 
814KUEN Patrick2003EMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
813KOZIK Maxim2003EMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
815GIOLITTI Simone2003EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
816GIANOLA Italo2002EMCO205 PREMANA 
817GIANOLA Paolo2003EMCO205 PREMANA 
818LIZZOLI Gabriele2002EMCO205 PREMANA 
821ZUGNONI Giovanni2002EMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
820PARAGONI Davide2002EMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
819BAKRAOUI Nabil2002EMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
822CASANOVA Joel2002EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
823FARACI Ruben2002EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
825SCIUCHETTI Stefano2002EMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
824MAZZINA Gabriele Anacle2003EMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
827TACCHINI Mattia2003EMSO346 G.P. TALAMONA 
826BERTOLINI Ermanno2002EMSO346 G.P. TALAMONA 
828RENSI Marco2003EMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
830LOMBARDI Riccardo2003EMTN119 S.A. VALCHIESE 
829FOGUANI El Fekkak2003EMTN119 S.A. VALCHIESE 
831LOMBARDI Filippo2002EMTN119 S.A. VALCHIESE 
832LOMBARDI Davide2002EMTN119 S.A. VALCHIESE 
834DEMATTE' Davide2003EMTN501 ATLETICA TIONE 
835DEMATTE' Luca2003EMTN501 ATLETICA TIONE 
833CARESANI Devid2002EMTN501 ATLETICA TIONE 
836CONCLI Gabriele2002EMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
837GROSSO Marco2003EMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
838BASSA Mattia2003EMVB012 A. S. D. CADDESE 
839AMBROGI Alessandro2003EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
840BONZANI Kristian2002EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
Totale: 32
Corsa in montagna Ragazze 1190mLista degli Atleti per Gara e - 10 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
425FACCANONI Giorgia2001RFBG105 POL. ORATORIO CLUSONE 
426BRATELLI Lucrezia2000RFBG141 ATL. POL. ARDESIO 
427ZANOLETTI Anna2000RFBG141 ATL. POL. ARDESIO 
428HADJMOHAMMADI Neda'2001RFBG228 U.S. ROGNO 
430POSSESSI Nicole2001RFBG228 U.S. ROGNO 
429MORELLI Chiara2001RFBG228 U.S. ROGNO 
431MORASCHINI Chiara2000RFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
432DE BONA Chiara2000RFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
433VIEL Petra2000RFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
436BRUGIOLO Arianna2000RFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI 
434ANGARAN Adriana2001RFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI 
435BONATO Silvia Maria2001RFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI 
437CANTI Lorena2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
438BUGLISI Sara2001RFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
439CHIUSOLE Vera2001RFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
441MENZ Anna2000RFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
440GARBER Emma Elisabeth2001RFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
442SCHEIBE Anna2001RFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
445RABBIA Anna2001RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
444GROPPA Beatrice2000RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
443FULCHERO Elisabetta2001RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
447GRIGLIO Marta2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
446DENTIS Arianna2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
449GIANOLA Francesca2001RFCO205 PREMANA 
450GIANOLA Laura2001RFCO205 PREMANA 
448BERTOLDINI Consuelo2000RFCO205 PREMANA 
451POMONI Giuditta2001RFCO205 PREMANA 
452TENDERINI Marta2001RFCO205 PREMANA 
453ABATE Margherita2001RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
454CASANOVA Angelica2001RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
455MASOLINI Vanessa2000RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
457CASSINA Tecla2001RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
458MARGOLFO Francesca2001RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
462ZUGNONI Sara2000RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
459MARTINALLI Elisa2000RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
456BERTARELLI Martina2001RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
461SPINI Silvia2000RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
460RONCONI Giulia2001RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
463BERTOLINI Veronica2001RFSO346 G.P. TALAMONA 
464MAURI Alessandra2001RFSO400 A.S. LANZADA 
466SALIGARI Laura2000RFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
465BERTOLINA Samantha2001RFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
467VERNESONI Lisa2001RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
469GHEZZI Alessia2000RFTN107 G.S. BONDO 
468BONAZZA Elena2001RFTN107 G.S. BONDO 
470MONFREDINI Monica2000RFTN107 G.S. BONDO 
474GRASSI Denise2001RFTN119 S.A. VALCHIESE 
476MOHAMED Issgaiha2001RFTN119 S.A. VALCHIESE 
473FANTI Antonella2001RFTN119 S.A. VALCHIESE 
477RADOANI Elena2001RFTN119 S.A. VALCHIESE 
478TONINI Chiara2000RFTN119 S.A. VALCHIESE 
472DIDOUH Maria2001RFTN119 S.A. VALCHIESE 
475LEFROUNI Samia2000RFTN119 S.A. VALCHIESE 
471BUGNA Samantha2000RFTN119 S.A. VALCHIESE 
479BETTINI Chiara2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
480MARZADRO Martina2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
481GASPERI Francesca2001RFTN501 ATLETICA TIONE 
482GENTILINI Alessia2001RFTN501 ATLETICA TIONE 
484MALFATTI Francesca2000RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
483FENICE Elisa2001RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
485BERGESIO Enrica2000RFTO003 ATLETICA SUSA 
486GIAI Francesca2000RFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
487RIBET Arianna2001RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
490VEGLIANTE Erica2000RFVB012 A. S. D. CADDESE 
489GATTONI Alice2000RFVB012 A. S. D. CADDESE 
488BENZONELLI Alexia2000RFVB012 A. S. D. CADDESE 
491BAZZURRO Elisabetta2001RFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
495SELVA Giovanna2000RFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
492BONA Veronica2001RFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
494SAGLIO ROSSINI Maria2000RFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
493FERMI Fabiana2001RFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
496PIAZZA Maura2001RFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
Totale: 72
Corsa in montagna Ragazzi 1190 mLista degli Atleti per Gara e - 10 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
360VILLANESE Giacomo2000RMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
362BONACORSI Luca2000RMBG141 ATL. POL. ARDESIO 
3361BERGAMINI Manuel2000RMBG141 ATL. POL. ARDESIO 
363BOTTANI Luca2000RMBG141 ATL. POL. ARDESIO 
364CAVAGNA Alain2001RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
366TOTIS Luca2001RMBG225 ATL. CASAZZA 
365PALINCAS Marius2000RMBG225 ATL. CASAZZA 
367CHIARIOLINI Abele Paolo2000RMBG228 U.S. ROGNO 
368CRETTI Andrea2000RMBG228 U.S. ROGNO 
371SALA Alessandro2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI 
369GENCARELLI Nicolo2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI 
370MARIGO Michael2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI 
373ZISA Pietro2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI 
372SAMBO Julian2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI 
374LEGENA Nicola2000RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
375MACRI Pietro2001RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
376GAMPER Hannes2001RMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
378PIRCHER Felix2001RMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
377KUEN Stefan2000RMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
382GIANOLA Nicola2000RMCO205 PREMANA 
380CODEGA Lorenzo2001RMCO205 PREMANA 
384SANELLI Maurizio2001RMCO205 PREMANA 
379BELLATI Gianluca2001RMCO205 PREMANA 
381GIANOLA Andrea2001RMCO205 PREMANA 
383SANELLI Mirko2000RMCO205 PREMANA 
385PANICHI Federico2000RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
386BIAGIONI Cristian2000RMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
390USUELLI Alessio2000RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
388CORNAGGIA Natan2001RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
387CIAPPONI Leonardo2000RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
389SIGOT Ian2000RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
391DEL RE Paolo2000RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
392MAZZINA Maurizio2000RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
393GIACOMELLI Andrea2000RMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
394PAGANONI Davide2000RMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
399PONTIGGIA Emanuele2001RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
398MENGHI Cristian2000RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
395ACQUISTAPACE Michele2001RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
396MASSERA Raffaele2001RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
397MAXENTI Nicolo'2001RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
400BEGO Michael2001RMSO346 G.P. TALAMONA 
401DELLA RODOLFA Marco2000RMSO400 A.S. LANZADA 
403DEI CAS Fabio2000RMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
402COMPAGNONI Michele2001RMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
404ROSSI Edoardo2000RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
405VALENTI Fabio Aldo2001RMTN107 G.S. BONDO 
406VALENTI Leonardo2001RMTN107 G.S. BONDO 
411VALERIO Claudio2000RMTN119 S.A. VALCHIESE 
409MERLI Luca2000RMTN119 S.A. VALCHIESE 
407DIDOUH Aymane2000RMTN119 S.A. VALCHIESE 
408MASE' Senetayhu2001RMTN119 S.A. VALCHIESE 
410TODESCHINI Nicola2000RMTN119 S.A. VALCHIESE 
412CAMPIDELLI Jordan2001RMTN501 ATLETICA TIONE 
413GRAMOLA Simone2001RMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
414GRANDIS Andrea2000RMTO003 ATLETICA SUSA 
415GENOVA Francesco2000RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
416GROSSO Alex2000RMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
420ROSINA Daniele2000RMVB012 A. S. D. CADDESE 
419PUNCHIA Mattia2000RMVB012 A. S. D. CADDESE 
417DORI Alessandro2000RMVB012 A. S. D. CADDESE 
418GIANNONI Lorenzo2001RMVB012 A. S. D. CADDESE 
421GATTI Gian Marco2000RMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
422COTTI Giovanni2000RMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
423TURRINI Federico2000RMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
Totale: 64
Corsa in montagna Cadette 2280 mLista degli Atleti per Gara e - 10 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
300FILISETTI Alessia1999CFBG141 ATL. POL. ARDESIO 
304ZANELLA Noemi1998CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
301CORTESI Federica1999CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
303PERSIANI Giada1998CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
302GERVASONI Simona1999CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
305CHIAROLINI Sara1998CFBG228 U.S. ROGNO 
306MAZZUCCHELLI Silvia1998CFBG228 U.S. ROGNO 
307RIGON Aurora1999CFBG228 U.S. ROGNO 
308SANGALLI Silvia1998CFBG228 U.S. ROGNO 
310SCHIAVI Chiara1998CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
311VALLI Sara1999CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
309FACCANONI Elisa1999CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
312CEDRONI Asja1998CFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
313TALAMINI Carlotta1999CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI 
315SCHOENEGGER Deborah1998CFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
314PIRCHER Lea1999CFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
316TOBANELLI Sophia1998CFBZ028 ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN 
317RIFFESSER Laura1999CFBZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG 
321GIRAUDO Francesca1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
319CISSE Naminata1998CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
320GIOLITTI Giulia1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
322MATTIO Cecilia1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
318CHIOTTI Francesca1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
324FUSTA Elisabetta1999CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
325MINSENTI Francesca1998CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
323CRAVERI Beatrice1998CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
330GIANOLA Irene1999CFCO205 PREMANA 
329CODEGA Sara1999CFCO205 PREMANA 
326BARUFFALDI Lisa1999CFCO205 PREMANA 
328BERTOLDINI Lucia1999CFCO205 PREMANA 
327BELLATI Arianna1998CFCO205 PREMANA 
331GIANOLA Nadia1999CFCO205 PREMANA 
332LIZZOLI Giada1999CFCO205 PREMANA 
333BARBUSCIO Daniela1999CFCS226 MARATHON CS 
336FASCENDINI Eleonora1998CFLOM01 LOMBARDIA 
    SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
334BIANCHI Beatrice1998CFLOM01 LOMBARDIA 
    BG225 ATL. CASAZZA 
335CHERUBINI Elisa1998CFLOM01 LOMBARDIA 
    BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
337GEMETTO Valentina1998CFPIE01 PIEMONTE 
    CN016 ATLETICA SALUZZO 
338SCAINI Alessia1999CFPIE01 PIEMONTE 
    TO146 ATLETICA SAVOIA 
339VARANO Paola1998CFPIE01 PIEMONTE 
    VB005 A. S. D. BOGNANCO 
340DI PETRILLO Matilde1998CFSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE 
343SEIDITA Beatrice1998CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
341ABATE Anna1998CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
342BULANTI Stefania1998CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
344DEL GROSSO Gaia1999CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
345CRISTINI Sofia1998CFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
347MURADA Giulia1998CFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
349PELIZZATTI Giulia1999CFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
348PARACCHINI Camilla1998CFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
346MONTOBBIO Milena1999CFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
351IOLI Ilaria1998CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
353VANINETTI Luznive1998CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
350CURTONI Anna1998CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
352MARGOLFO Chiara1998CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
356GUSMEROLI Alessia1998CFSO346 G.P. TALAMONA 
354CIRELLI Chiara1999CFSO346 G.P. TALAMONA 
355FOGNINI Alessia1999CFSO346 G.P. TALAMONA 
357STRIGIOTTI Iris1999CFSO346 G.P. TALAMONA 
272ROSSI Martina1999CFSO400 A.S. LANZADA 
273PAROLINI Gloria1998CFSO400 A.S. LANZADA 
274FRONZA Giorgia1999CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
275FACCHINELLI Eleonora1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
281ODORIZZI Eleonora1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
280PAOLI Deborah1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
279SANDRI Alessandra1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
282MENAPACE Nicole1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
278CAVALLAR Deborah1998CFTN107 G.S. BONDO 
277FUSARI Chiara1998CFTN119 S.A. VALCHIESE 
276MUSSI Sara1998CFTN119 S.A. VALCHIESE 
286FARINA Gaia1999CFTN501 ATLETICA TIONE 
284PALUMBO Linda1999CFTNN01 TRENTINO 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
285BERTOLLA Veronica1998CFTNN01 TRENTINO 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
283ZENARI Alice1999CFTNN01 TRENTINO 
    TN527 ATLETICA ROTALIANA 
290VERONESE Sonia1999CFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
292BONINO Erica1998CFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
291MAINA Alessia Nicole1998CFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
287SANDRUCCI Lavinia1998CFTOS00 REGIONE TOSCANA 
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
288MARTINELLI Sara1998CFTOS00 REGIONE TOSCANA 
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
289CAPPARELLI Letizia1999CFTOS00 REGIONE TOSCANA 
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
296POZZETTA Camilla1999CFVB005 A. S. D. BOGNANCO 
295PASSERA Rachele1998CFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
294AMBROGI Serena1998CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
293FERMI Vanessa1998CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
297CELATO Mariachiara1999CFVEN01 VENETO 
    BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO 
299BEGHETTI Federica1999CFVEN01 VENETO 
    TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO 
298CAMERIN Veronica1998CFVEN01 VENETO 
    TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO 
Totale: 86
Corsa in montagna Cadetti 3370 mLista degli Atleti per Gara e - 10 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
182GILLIO Karim1999CMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
180CROITOR Nicolae1998CMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
181GENS Daniele1998CMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
183PLODARI Paolo1999CMBG141 ATL. POL. ARDESIO 
184PAROLINI Sebastiano1998CMBG225 ATL. CASAZZA 
185FILIPPI Giovanni1998CMBG228 U.S. ROGNO 
186BELLINI Andrea1999CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
187BONICELLI Filippo1999CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
188FANTONI Giuseppe1999CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
189SIRBU Mihail1999CMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
191CANTI Manuel1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
190AGOSTINI Federico1999CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
192BERTEOTTI Lukas1999CMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
193PATTIS Daniel1998CMBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN 
197VASSALLO Rodrigo1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
194BARRA Luca1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
195GIOLITTI Marco1998CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
196MATTIO Samuele1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
200MARKU Ronaldo1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
201RE Silvio1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
199BERSIA Enrico1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
198BASSIGNANO Giacomo1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
202COLOMBO Mirco1998CMCO010 ATL. ERBA 
203BEVILACQUA Marco1999CMCO205 PREMANA 
204GIANOLA Manuel1999CMCO205 PREMANA 
205GIANOLA Dionigi1999CMCO205 PREMANA 
206CALABRESE Nicolas1998CMCS226 MARATHON CS 
207D'ALOIA Michele1998CMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO 
210TAGLIAFERRI Manuel1998CMLOM01 LOMBARDIA 
    CO019 POL. PAGNONA 
209NAVA Samuele1998CMLOM01 LOMBARDIA 
    CO010 ATL. ERBA 
208NARO Gregory1998CMLOM01 LOMBARDIA 
    CO035 C.S. CORTENOVA 
212FRANCHI Manuel1999CMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
211ADAMI Lorenzo1999CMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
214RABINO Riccardo1998CMPIE01 PIEMONTE 
    CN016 ATLETICA SALUZZO 
215ROSTAN Andrea1998CMPIE01 PIEMONTE 
    CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
213GENRE Davide1998CMPIE01 PIEMONTE 
    TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
216BARRI Michele1999CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
217MOLATORE Daniele1999CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
222CRIMELLA Mattia1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
224GUSMEROLI Domenico1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
221BULANTI Michele1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
229SPINI Luca1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
220BIANCHINI Luca1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
230TARCHINI Simone1999CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
228SPEZIALE Matteo1999CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
223FRATE Daniele1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
218ACQUISTAPACE Diego1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
226MOTTA Simone1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
227SOFFIETTI Andrea1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
225MARTINELLI Stefano1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
219BALDAZZI Leonardo1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
231BERTOLINA Patrik1998CMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
232MARTELLETTI Pietro1998CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
233MOLTENI Luca1999CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
234SCIUCHETTI Daniele1998CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
236GAMBETTA Edy1998CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
237PEZZINI Emanuele1998CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
235CORAZZA Daniele1999CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
239FRANCHETTI Mirko1998CMSO346 G.P. TALAMONA 
240GUSMEROLI Federico1999CMSO346 G.P. TALAMONA 
241GUSMEROLI Davide1998CMSO346 G.P. TALAMONA 
238BERTOLINI Damiano Mali1998CMSO346 G.P. TALAMONA 
242BARDEA Federico1998CMSO400 A.S. LANZADA 
243ROSSI Giovanni1999CMSO400 A.S. LANZADA 
244JACOMELLI Belay1999CMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
245PISTOLA Lorenzo1998CMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
248TAIT Nicola1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
249VERNESONI Luca1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
246ANGELI Davide1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
250VERNESONI Daniele1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
247LEONARDI Nicola1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
251ANESI Marco1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
252TORGHELE Massimo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
258FONTANA Davide1999CMTN119 S.A. VALCHIESE 
253BAROLDI Mattia1999CMTN119 S.A. VALCHIESE 
257FOGUANI Mohsin1998CMTN119 S.A. VALCHIESE 
256FOGAZZI Daniele1999CMTN119 S.A. VALCHIESE 
255DIDOUH Idris1998CMTN119 S.A. VALCHIESE 
254CAOLA Giovanni1998CMTN119 S.A. VALCHIESE 
260MAZZALAI Marco1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
261PERGHEM Daniel1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
259MARZADRO Nicholas1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
262ROSSI Alessio1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
264COVI Francesco1998CMTNN01 TRENTINO 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
265LEFROUNI Abdelatif1999CMTNN01 TRENTINO 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
263ANESI Stefano1998CMTNN01 TRENTINO 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
174ALPIGNANO Samuel1999CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
175ODDONE Enrico1998CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
176FASSI Mattia1999CMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
177CASTELLI Girma1999CMTOS00 REGIONE TOSCANA 
    LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
178LUCCHESI Melaku1999CMTOS00 REGIONE TOSCANA 
    LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
179PAGNANO Tommaso1998CMTOS00 REGIONE TOSCANA 
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
266D'ANDREA Nicola1998CMUD093 CARNIATLETICA 
160GIACOMOTTI Roberto1999CMVB005 A. S. D. BOGNANCO 
163MORA Andrea1998CMVB012 A. S. D. CADDESE 
161BASSA Fabio1999CMVB012 A. S. D. CADDESE 
162FALCIONI Daniele1998CMVB012 A. S. D. CADDESE 
164BOSSONE Giuliano1998CMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
165RIGHETTI Lorenzo1999CMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
166VALVANO Massimo1998CMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
168VIETTI Alessandro1998CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
167MELLERIO Matteo1998CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
170COCCO Mirko1998CMVEN01 VENETO 
    VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO 
169BERNARDI Stefano1998CMVEN01 VENETO 
    BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
171VIEL Darko1998CMVEN01 VENETO 
    BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
172PIAZZA Jacopo1999CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
173COCCO Luca1999CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO 
Totale: 107
Corsa in montagna Allieve 3370 mLista degli Atleti per Gara e - 10 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
120MANZONI Laura1996AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
121PERUTA Nicole1996AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
123DE SALVADOR Martina1996AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
122COLLE Valentina1997AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
124FACCO Laura1997AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
125DAL MAGRO Anna1997AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
126TORCOLI Elena1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
127NOLASCHI Claudia1997AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
128SPAGNOLI Chiara1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
131OSELE Lotte1996AFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
130HOFER Anna Lena1997AFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
129FISCHNALLER Klara1996AFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
132MESSNER Heidi1997AFBZ028 ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN 
133BARBERO Giulia1997AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
134SAR Therese1996AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
137PEROTTO Federica1996AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
135BARALE Giulia1996AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
136BARRA Desiree1996AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
138GIANOLA Elisa1997AFCO205 PREMANA 
139BARBUSCIO Francesca1996AFCS226 MARATHON CS 
140BOTTONI Enrica1997AFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
142GARIBALDI Alessia1996AFMS064 ATLETICA MASSA CARRARA 
141CELI Chiara1997AFMS064 ATLETICA MASSA CARRARA 
143BARRI Ilaria1996AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
144ABATE Ilaria1997AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
145DUCA Valentina1996AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
146TARCHINI Valentina1997AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
147COMPAGNONI Giulia1996AFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
148GINI Alessia1996AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
149GHERARDI Giulia1997AFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
152ZECCA Alessia1996AFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
150CURTONI Chiara1997AFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
151MACEDONIO Silvia1997AFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
153BEBER Sara1997AFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
155PAISSAN Benedetta1997AFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
154BETTA Giulia1997AFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
156ROSSI Margherita1997AFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
157PENASA Sara1996AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
158ZENARI Carlotta1996AFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
110FAVRETTO Federica1996AFTO003 ATLETICA SUSA 
112RAMAT Jessica1997AFTO003 ATLETICA SUSA 
111GENOVESE Francesca1996AFTO003 ATLETICA SUSA 
114TRAVERSA Martina1997AFTO003 ATLETICA SUSA 
113RAMAT Miriana1996AFTO003 ATLETICA SUSA 
115CURTABBI Eleonora1997AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
116BAZZURRO Eleonora1997AFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
118RAMONI Irene1997AFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
117BONA Eleonora1997AFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
119FERRAZZI Silvia1996AFVI626 ATL.VICENTINA 
Totale: 49
Corsa in montagna Allievi 4740 mLista degli Atleti per Gara e - 10 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
3RUATTO Alessandro1997AMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
2ENRICO Sebastiano1997AMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
1ENGAZ Etienne1997AMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
7OBERTI Matteo1996AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
8PERANI Tommaso1997AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
4BUGINI Jacopo1997AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
6GRITTI Danilo1996AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
5BUZZONI Mirko1997AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
9FILIPPI Mattia1997AMBG228 U.S. ROGNO 
10PEZZALI Williams Jose'1997AMBG228 U.S. ROGNO 
11TOSINI Andrea1997AMBG228 U.S. ROGNO 
12ZUBANI Marco1996AMBG228 U.S. ROGNO 
13BARZASI Lorenzo1996AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
15OUHDA Ahmed1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
14GIUDICI Michele1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
16BALZI Daniel1996AMBG479 G.S. OROBIE 
17VALLE Claudio1996AMBG479 G.S. OROBIE 
18DA ROS Matteo1996AMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
19TITTON Francesco1997AMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
22DE NARDIN Valentino1997AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
21DE NARDI Martino1996AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
20DAL MAGRO Luca1996AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
24GOFFI Stefano1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
23ALBERTI Mattia1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
26ZOTTI Alessandro1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
25MORETTI Andrea1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
29FOI Mattia1996AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
27AGOSTINI Francesco1997AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
30GREGORINI Matteo1997AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
31OCCHI Andrea1997AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
28BONAVETTI Riccardo1996AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
32LOMBARDI Stefano1997AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
35ZOEGGELER Matthaeus1997AMBZ043 S.V. MOELTEN RAIFFEISEN A.S.V. 
33MITTELBERGER Johannes1997AMBZ043 S.V. MOELTEN RAIFFEISEN A.S.V. 
34MITTELBERGER Samuel1997AMBZ043 S.V. MOELTEN RAIFFEISEN A.S.V. 
38MATTIO Giacomo1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
39MATTIO Davide1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
37GIRAUDO Mattia1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
36BARRA Gabriele1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
40GIANOLA Matteo1997AMCO205 PREMANA 
42GIULIANO Gianmarco1997AMCS226 MARATHON CS 
41COSTA BRUNETTA Pedro1996AMCS226 MARATHON CS 
43ZOCCALI Paolo1997AMCS226 MARATHON CS 
44PASTUCCI Michele1996AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO 
45BADII Marco1997AMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPL 
47RAFFI Loris Walter1996AMMS064 ATLETICA MASSA CARRARA 
46CIUFFI Simone1997AMMS064 ATLETICA MASSA CARRARA 
48GIGLIO Mattia1997AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
51ROSSI Diego1997AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
50CRIMELLA Paolo1997AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
49CAMERO Matteo1996AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
52GERONIMI Giacomo1996AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
54SCIUCHETTI Raffaele1996AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
53MASOLINI Gabriele1996AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
63SPINI Matteo1997AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
55BERTARELLI Lorenzo1996AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
58CURTONI Matteo1997AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
64ZUGNONI Davide1996AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
56BONGETTA Andrea1997AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
57CORAZZA Matteo1997AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
60LIETTI Francesco1996AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
62RUFFONI Matteo1997AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
59DELLA TORRE Paolo1996AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
61MENGHI Daniele1996AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
65VOLA Riccardo1996AMSO346 G.P. TALAMONA 
67CORLATTI Nicholas1997AMSO400 A.S. LANZADA 
68DELL'AGOSTO Christian1997AMSO400 A.S. LANZADA 
70SCHENA Gabriele1996AMSO400 A.S. LANZADA 
69DELLA RODOLFA Andrea1996AMSO400 A.S. LANZADA 
66BARDEA Silvio1996AMSO400 A.S. LANZADA 
71CANTONI Luca1997AMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
73GRIMAZ Luca1996AMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
72BONAZZA Aldo1996AMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
77ODORIZZI Francesco1996AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
74BRIDA Nicola1996AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
76MAGNINI Davide1997AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
75CALLEGARI Simone1996AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
78CASAGRANDA Remi1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
79PEDENZINI Tiziano1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
80VENTURA Luca1996AMTN113 U.S.D. CERMIS 
85PIZZINI Lorenzo1997AMTN119 S.A. VALCHIESE 
86VENDER Alberto1996AMTN119 S.A. VALCHIESE 
83LEONARDI Gabriele1997AMTN119 S.A. VALCHIESE 
87ZANETTI Roberto1996AMTN119 S.A. VALCHIESE 
81AMISTADI Alessandro1996AMTN119 S.A. VALCHIESE 
84MASE' Endale1997AMTN119 S.A. VALCHIESE 
82BUGNA Maurizio1996AMTN119 S.A. VALCHIESE 
88BETTINI Matteo1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
89DALLACOSTA Giovanni1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
90TURRINI Lorenzo1996AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
91WEBBER Daniel1997AMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
94PEROTTO Giorgio1997AMTO003 ATLETICA SUSA 
92BERGA Thomas1997AMTO003 ATLETICA SUSA 
93GRANDIS Matteo1996AMTO003 ATLETICA SUSA 
97FANTINO Matteo1996AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
96CALCAGNO Paolo1997AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
98SALVAI Andrea1996AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
95BONINO Fabio1996AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
100MASSEL Fabio1997AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
99BOB Dionisie1997AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
101MEYTRE Federico1996AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
102ANTONIOLETTI Lorenzo1996AMVB005 A. S. D. BOGNANCO 
103BELLANTONIO Stefano1996AMVB012 A. S. D. CADDESE 
106MORISETTI Gabriele1996AMVB012 A. S. D. CADDESE 
105GATTONI Marco1997AMVB012 A. S. D. CADDESE 
104FALCIONI Fabio1996AMVB012 A. S. D. CADDESE 
107VOMERI Stefano1996AMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO 
108KABIR Hicham1997AMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
109SGANZERLA Francesco1996AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
Totale: 109
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb