CAMPIONATO ITALIANO GIOVANILE DI CORSA IN MONTAGNA
MEMORIAL `MARCO BORSARI` - INDIVIDUALE E DI SOCIETA'
Organizzazione: A.S.D. VALCHIESE - RONCONE
Corsa in montagna Allievi 4740 m - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 10 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
3RUATTO Alessandro1997AMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
2ENRICO Sebastiano1997AMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
1ENGAZ Etienne1997AMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
7OBERTI Matteo1996AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
8PERANI Tommaso1997AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
4BUGINI Jacopo1997AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
6GRITTI Danilo1996AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
5BUZZONI Mirko1997AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
9FILIPPI Mattia1997AMBG228 U.S. ROGNO 
10PEZZALI Williams Jose'1997AMBG228 U.S. ROGNO 
11TOSINI Andrea1997AMBG228 U.S. ROGNO 
12ZUBANI Marco1996AMBG228 U.S. ROGNO 
13BARZASI Lorenzo1996AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
15OUHDA Ahmed1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
14GIUDICI Michele1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
16BALZI Daniel1996AMBG479 G.S. OROBIE 
17VALLE Claudio1996AMBG479 G.S. OROBIE 
18DA ROS Matteo1996AMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
19TITTON Francesco1997AMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
22DE NARDIN Valentino1997AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
21DE NARDI Martino1996AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
20DAL MAGRO Luca1996AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
24GOFFI Stefano1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
23ALBERTI Mattia1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
26ZOTTI Alessandro1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
25MORETTI Andrea1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
29FOI Mattia1996AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
27AGOSTINI Francesco1997AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
30GREGORINI Matteo1997AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
31OCCHI Andrea1997AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
28BONAVETTI Riccardo1996AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
32LOMBARDI Stefano1997AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
35ZOEGGELER Matthaeus1997AMBZ043 S.V. MOELTEN RAIFFEISEN A.S.V. 
33MITTELBERGER Johannes1997AMBZ043 S.V. MOELTEN RAIFFEISEN A.S.V. 
34MITTELBERGER Samuel1997AMBZ043 S.V. MOELTEN RAIFFEISEN A.S.V. 
38MATTIO Giacomo1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
39MATTIO Davide1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
37GIRAUDO Mattia1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
36BARRA Gabriele1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
40GIANOLA Matteo1997AMCO205 PREMANA 
42GIULIANO Gianmarco1997AMCS226 MARATHON CS 
41COSTA BRUNETTA Pedro1996AMCS226 MARATHON CS 
43ZOCCALI Paolo1997AMCS226 MARATHON CS 
44PASTUCCI Michele1996AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO 
45BADII Marco1997AMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPL 
47RAFFI Loris Walter1996AMMS064 ATLETICA MASSA CARRARA 
46CIUFFI Simone1997AMMS064 ATLETICA MASSA CARRARA 
48GIGLIO Mattia1997AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
51ROSSI Diego1997AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
50CRIMELLA Paolo1997AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
49CAMERO Matteo1996AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
52GERONIMI Giacomo1996AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
54SCIUCHETTI Raffaele1996AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
53MASOLINI Gabriele1996AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
63SPINI Matteo1997AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
55BERTARELLI Lorenzo1996AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
58CURTONI Matteo1997AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
64ZUGNONI Davide1996AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
56BONGETTA Andrea1997AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
57CORAZZA Matteo1997AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
60LIETTI Francesco1996AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
62RUFFONI Matteo1997AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
59DELLA TORRE Paolo1996AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
61MENGHI Daniele1996AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
65VOLA Riccardo1996AMSO346 G.P. TALAMONA 
67CORLATTI Nicholas1997AMSO400 A.S. LANZADA 
68DELL'AGOSTO Christian1997AMSO400 A.S. LANZADA 
70SCHENA Gabriele1996AMSO400 A.S. LANZADA 
69DELLA RODOLFA Andrea1996AMSO400 A.S. LANZADA 
66BARDEA Silvio1996AMSO400 A.S. LANZADA 
71CANTONI Luca1997AMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
73GRIMAZ Luca1996AMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
72BONAZZA Aldo1996AMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
77ODORIZZI Francesco1996AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
74BRIDA Nicola1996AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
76MAGNINI Davide1997AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
75CALLEGARI Simone1996AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
78CASAGRANDA Remi1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
79PEDENZINI Tiziano1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
80VENTURA Luca1996AMTN113 U.S.D. CERMIS 
85PIZZINI Lorenzo1997AMTN119 S.A. VALCHIESE 
86VENDER Alberto1996AMTN119 S.A. VALCHIESE 
83LEONARDI Gabriele1997AMTN119 S.A. VALCHIESE 
87ZANETTI Roberto1996AMTN119 S.A. VALCHIESE 
81AMISTADI Alessandro1996AMTN119 S.A. VALCHIESE 
84MASE' Endale1997AMTN119 S.A. VALCHIESE 
82BUGNA Maurizio1996AMTN119 S.A. VALCHIESE 
88BETTINI Matteo1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
89DALLACOSTA Giovanni1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
90TURRINI Lorenzo1996AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
91WEBBER Daniel1997AMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
94PEROTTO Giorgio1997AMTO003 ATLETICA SUSA 
92BERGA Thomas1997AMTO003 ATLETICA SUSA 
93GRANDIS Matteo1996AMTO003 ATLETICA SUSA 
97FANTINO Matteo1996AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
96CALCAGNO Paolo1997AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
98SALVAI Andrea1996AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
95BONINO Fabio1996AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
100MASSEL Fabio1997AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
99BOB Dionisie1997AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
101MEYTRE Federico1996AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
102ANTONIOLETTI Lorenzo1996AMVB005 A. S. D. BOGNANCO 
103BELLANTONIO Stefano1996AMVB012 A. S. D. CADDESE 
106MORISETTI Gabriele1996AMVB012 A. S. D. CADDESE 
105GATTONI Marco1997AMVB012 A. S. D. CADDESE 
104FALCIONI Fabio1996AMVB012 A. S. D. CADDESE 
107VOMERI Stefano1996AMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO 
108KABIR Hicham1997AMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
109SGANZERLA Francesco1996AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
Totale: 109
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb