CAMPIONATO ITALIANO GIOVANILE DI CORSA IN MONTAGNA
MEMORIAL `MARCO BORSARI` - INDIVIDUALE E DI SOCIETA'
Organizzazione: A.S.D. VALCHIESE - RONCONE
Corsa in montagna Allieve 3370 m - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 10 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
120MANZONI Laura1996AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
121PERUTA Nicole1996AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
123DE SALVADOR Martina1996AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
122COLLE Valentina1997AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
124FACCO Laura1997AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
125DAL MAGRO Anna1997AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
126TORCOLI Elena1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
127NOLASCHI Claudia1997AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
128SPAGNOLI Chiara1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
131OSELE Lotte1996AFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
130HOFER Anna Lena1997AFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
129FISCHNALLER Klara1996AFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
132MESSNER Heidi1997AFBZ028 ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN 
133BARBERO Giulia1997AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
134SAR Therese1996AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
137PEROTTO Federica1996AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
135BARALE Giulia1996AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
136BARRA Desiree1996AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
138GIANOLA Elisa1997AFCO205 PREMANA 
139BARBUSCIO Francesca1996AFCS226 MARATHON CS 
140BOTTONI Enrica1997AFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
142GARIBALDI Alessia1996AFMS064 ATLETICA MASSA CARRARA 
141CELI Chiara1997AFMS064 ATLETICA MASSA CARRARA 
143BARRI Ilaria1996AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
144ABATE Ilaria1997AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
145DUCA Valentina1996AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
146TARCHINI Valentina1997AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
147COMPAGNONI Giulia1996AFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
148GINI Alessia1996AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
149GHERARDI Giulia1997AFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
152ZECCA Alessia1996AFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
150CURTONI Chiara1997AFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
151MACEDONIO Silvia1997AFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
153BEBER Sara1997AFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
155PAISSAN Benedetta1997AFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
154BETTA Giulia1997AFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
156ROSSI Margherita1997AFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
157PENASA Sara1996AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
158ZENARI Carlotta1996AFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
110FAVRETTO Federica1996AFTO003 ATLETICA SUSA 
112RAMAT Jessica1997AFTO003 ATLETICA SUSA 
111GENOVESE Francesca1996AFTO003 ATLETICA SUSA 
114TRAVERSA Martina1997AFTO003 ATLETICA SUSA 
113RAMAT Miriana1996AFTO003 ATLETICA SUSA 
115CURTABBI Eleonora1997AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
116BAZZURRO Eleonora1997AFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
118RAMONI Irene1997AFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
117BONA Eleonora1997AFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
119FERRAZZI Silvia1996AFVI626 ATL.VICENTINA 
Totale: 49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb