CAMPIONATO ITALIANO GIOVANILE DI CORSA IN MONTAGNA
MEMORIAL `MARCO BORSARI` - INDIVIDUALE E DI SOCIETA'
Organizzazione: A.S.D. VALCHIESE - RONCONE
Corsa in montagna Cadetti 3370 m - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 10 Maggio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
160GIACOMOTTI Roberto1999CMVB005 A. S. D. BOGNANCO 
161BASSA Fabio1999CMVB012 A. S. D. CADDESE 
162FALCIONI Daniele1998CMVB012 A. S. D. CADDESE 
163MORA Andrea1998CMVB012 A. S. D. CADDESE 
164BOSSONE Giuliano1998CMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
165RIGHETTI Lorenzo1999CMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
166VALVANO Massimo1998CMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
167MELLERIO Matteo1998CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
168VIETTI Alessandro1998CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
169BERNARDI Stefano1998CMVEN01 VENETO 
    BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
170COCCO Mirko1998CMVEN01 VENETO 
    VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO 
171VIEL Darko1998CMVEN01 VENETO 
    BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
172PIAZZA Jacopo1999CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
173COCCO Luca1999CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO 
174ALPIGNANO Samuel1999CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
175ODDONE Enrico1998CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
176FASSI Mattia1999CMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
177CASTELLI Girma1999CMTOS00 REGIONE TOSCANA 
    LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
178LUCCHESI Melaku1999CMTOS00 REGIONE TOSCANA 
    LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
179PAGNANO Tommaso1998CMTOS00 REGIONE TOSCANA 
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
180CROITOR Nicolae1998CMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
181GENS Daniele1998CMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
182GILLIO Karim1999CMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
183PLODARI Paolo1999CMBG141 ATL. POL. ARDESIO 
184PAROLINI Sebastiano1998CMBG225 ATL. CASAZZA 
185FILIPPI Giovanni1998CMBG228 U.S. ROGNO 
186BELLINI Andrea1999CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
187BONICELLI Filippo1999CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
188FANTONI Giuseppe1999CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
189SIRBU Mihail1999CMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
190AGOSTINI Federico1999CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
191CANTI Manuel1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
192BERTEOTTI Lukas1999CMAAD00 ALTO ADIGE 
    BZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
193PATTIS Daniel1998CMAAD00 ALTO ADIGE 
    BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN 
194BARRA Luca1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
195GIOLITTI Marco1998CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
196MATTIO Samuele1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
197VASSALLO Rodrigo1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
198BASSIGNANO Giacomo1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
199BERSIA Enrico1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
200MARKU Ronaldo1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
201RE Silvio1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
202COLOMBO Mirco1998CMCO010 ATL. ERBA 
203BEVILACQUA Marco1999CMCO205 PREMANA 
204GIANOLA Manuel1999CMCO205 PREMANA 
205GIANOLA Dionigi1999CMCO205 PREMANA 
206CALABRESE Nicolas1998CMCS226 MARATHON CS 
207D'ALOIA Michele1998CMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO 
208NARO Gregory1998CMLOM01 LOMBARDIA 
    CO035 C.S. CORTENOVA 
209NAVA Samuele1998CMLOM01 LOMBARDIA 
    CO010 ATL. ERBA 
210TAGLIAFERRI Manuel1998CMLOM01 LOMBARDIA 
    CO019 POL. PAGNONA 
211ADAMI Lorenzo1999CMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
212FRANCHI Manuel1999CMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
213GENRE Davide1998CMPIE01 PIEMONTE 
    TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
214RABINO Riccardo1998CMPIE01 PIEMONTE 
    CN016 ATLETICA SALUZZO 
215ROSTAN Andrea1998CMPIE01 PIEMONTE 
    CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
216BARRI Michele1999CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
217MOLATORE Daniele1999CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
218ACQUISTAPACE Diego1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
219BALDAZZI Leonardo1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
220BIANCHINI Luca1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
221BULANTI Michele1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
222CRIMELLA Mattia1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
223FRATE Daniele1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
224GUSMEROLI Domenico1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
225MARTINELLI Stefano1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
226MOTTA Simone1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
227SOFFIETTI Andrea1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
228SPEZIALE Matteo1999CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
229SPINI Luca1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
230TARCHINI Simone1999CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
231BERTOLINA Patrik1998CMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
232MARTELLETTI Pietro1998CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
233MOLTENI Luca1999CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
234SCIUCHETTI Daniele1998CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
235CORAZZA Daniele1999CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
236GAMBETTA Edy1998CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
237PEZZINI Emanuele1998CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
238BERTOLINI Damiano Mali1998CMSO346 G.P. TALAMONA 
239FRANCHETTI Mirko1998CMSO346 G.P. TALAMONA 
240GUSMEROLI Federico1999CMSO346 G.P. TALAMONA 
241GUSMEROLI Davide1998CMSO346 G.P. TALAMONA 
242BARDEA Federico1998CMSO400 A.S. LANZADA 
243ROSSI Giovanni1999CMSO400 A.S. LANZADA 
244JACOMELLI Belay1999CMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
245PISTOLA Lorenzo1998CMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
246ANGELI Davide1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
247LEONARDI Nicola1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
248TAIT Nicola1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
249VERNESONI Luca1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
250VERNESONI Daniele1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
251ANESI Marco1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
252TORGHELE Massimo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
253BAROLDI Mattia1999CMTN119 S.A. VALCHIESE 
254CAOLA Giovanni1998CMTN119 S.A. VALCHIESE 
255DIDOUH Idris1998CMTN119 S.A. VALCHIESE 
256FOGAZZI Daniele1999CMTN119 S.A. VALCHIESE 
257FOGUANI Mohsin1998CMTN119 S.A. VALCHIESE 
258FONTANA Davide1999CMTN119 S.A. VALCHIESE 
259MARZADRO Nicholas1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
260MAZZALAI Marco1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
261PERGHEM Daniel1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
262ROSSI Alessio1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
263ANESI Stefano1998CMTNN01 TRENTINO 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
264COVI Francesco1998CMTNN01 TRENTINO 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
265LEFROUNI Abdelatif1999CMTNN01 TRENTINO 
    TN119 S.A. VALCHIESE 
266D'ANDREA Nicola1998CMUD093 CARNIATLETICA 
Totale: 107
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb