CAMPIONATO ITALIANO GIOVANILE DI CORSA IN MONTAGNA
MEMORIAL `MARCO BORSARI` - INDIVIDUALE E DI SOCIETA'
Organizzazione: A.S.D. VALCHIESE - RONCONE
Corsa in montagna Allievi 4740 m - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Maggio 2013 Ora Inizio: 11:55 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
176MAGNINI Davide1997AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE19:12
232LOMBARDI Stefano1997AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO20:06
384MASE' Endale1997AMTN119 S.A. VALCHIESE20:09
421DE NARDI Martino1996AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO20:18
5101MEYTRE Federico1996AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8020:18
615OUHDA Ahmed1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA20:19
76GRITTI Danilo1996AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA20:38
817VALLE Claudio1996AMBG479 G.S. OROBIE20:47
971CANTONI Luca1997AMSO532 U.S. BORMIESE ATL.21:02
1069DELLA RODOLFA Andrea1996AMSO400 A.S. LANZADA21:04
11105GATTONI Marco1997AMVB012 A. S. D. CADDESE21:06
1277ODORIZZI Francesco1996AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE21:19
13108KABIR Hicham1997AMVB025 G. S. D. GENZIANELLA21:22
1422DE NARDIN Valentino1997AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO21:24
1567CORLATTI Nicholas1997AMSO400 A.S. LANZADA21:27
1614GIUDICI Michele1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA21:35
1724GOFFI Stefano1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE21:37
1889DALLACOSTA Giovanni1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM21:38
1970SCHENA Gabriele1996AMSO400 A.S. LANZADA21:45
2080VENTURA Luca1996AMTN113 U.S.D. CERMIS21:47
2130GREGORINI Matteo1997AMBS199 ATL. VALLECAMONICA21:49
2218DA ROS Matteo1996AMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB21:54
2364ZUGNONI Davide1996AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI21:58
2468DELL'AGOSTO Christian1997AMSO400 A.S. LANZADA21:59
2519TITTON Francesco1997AMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB22:00
2673GRIMAZ Luca1996AMTN101 ATLETICA TRENTO CMB22:05
2738MATTIO Giacomo1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA22:07
2861MENGHI Daniele1996AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI22:08
2951ROSSI Diego1997AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO22:09
305BUZZONI Mirko1997AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA22:15
3141COSTA BRUNETTA Pedro1996AMCS226 MARATHON CS22:17
3253MASOLINI Gabriele1996AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA22:17
3354SCIUCHETTI Raffaele1996AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA22:29
3434MITTELBERGER Samuel1997AMBZ043 S.V. MOELTEN RAIFFEISEN A.S.V.22:34
3544PASTUCCI Michele1996AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO22:40
3666BARDEA Silvio1996AMSO400 A.S. LANZADA22:41
3775CALLEGARI Simone1996AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE22:50
38100MASSEL Fabio1997AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8022:52
3945BADII Marco1997AMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPL23:07
4026ZOTTI Alessandro1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE23:12
4152GERONIMI Giacomo1996AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA23:14
4281AMISTADI Alessandro1996AMTN119 S.A. VALCHIESE23:15
43102ANTONIOLETTI Lorenzo1996AMVB005 A. S. D. BOGNANCO23:17
441ENGAZ Etienne1997AMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN23:22
4535ZOEGGELER Matthaeus1997AMBZ043 S.V. MOELTEN RAIFFEISEN A.S.V.23:23
4657CORAZZA Matteo1997AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI23:26
4799BOB Dionisie1997AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8023:28
4839MATTIO Davide1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA23:29
4920DAL MAGRO Luca1996AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO23:32
50103BELLANTONIO Stefano1996AMVB012 A. S. D. CADDESE23:36
5185PIZZINI Lorenzo1997AMTN119 S.A. VALCHIESE23:38
5274BRIDA Nicola1996AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23:44
5391WEBBER Daniel1997AMTN527 ATLETICA ROTALIANA23:52
547OBERTI Matteo1996AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA23:57
55104FALCIONI Fabio1996AMVB012 A. S. D. CADDESE24:15
5647RAFFI Loris Walter1996AMMS064 ATLETICA MASSA CARRARA24:18
5793GRANDIS Matteo1996AMTO003 ATLETICA SUSA24:22
5892BERGA Thomas1997AMTO003 ATLETICA SUSA24:27
5946CIUFFI Simone1997AMMS064 ATLETICA MASSA CARRARA24:33
6012ZUBANI Marco1996AMBG228 U.S. ROGNO24:41
6140GIANOLA Matteo1997AMCO205 PREMANA24:42
6298SALVAI Andrea1996AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA24:43
634BUGINI Jacopo1997AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA24:44
649FILIPPI Mattia1997AMBG228 U.S. ROGNO24:49
6588BETTINI Matteo1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM25:09
66109SGANZERLA Francesco1996AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25:11
6794PEROTTO Giorgio1997AMTO003 ATLETICA SUSA25:17
6848GIGLIO Mattia1997AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO25:22
6910PEZZALI Williams Jose'1997AMBG228 U.S. ROGNO25:23
7037GIRAUDO Mattia1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA25:24
7123ALBERTI Mattia1996AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE25:30
72106MORISETTI Gabriele1996AMVB012 A. S. D. CADDESE25:35
7365VOLA Riccardo1996AMSO346 G.P. TALAMONA25:37
7425MORETTI Andrea1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE25:39
7597FANTINO Matteo1996AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA26:22
7649CAMERO Matteo1996AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO26:26
7716BALZI Daniel1996AMBG479 G.S. OROBIE26:38
7836BARRA Gabriele1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA26:52
7972BONAZZA Aldo1996AMTN101 ATLETICA TRENTO CMB26:59
802ENRICO Sebastiano1997AMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN27:01
8111TOSINI Andrea1997AMBG228 U.S. ROGNO27:05
828PERANI Tommaso1997AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA27:10
8363SPINI Matteo1997AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI27:19
8450CRIMELLA Paolo1997AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO29:25
 27AGOSTINI Francesco1997AMBS199 ATL. VALLECAMONICARit
 29FOI Mattia1996AMBS199 ATL. VALLECAMONICARit
 87ZANETTI Roberto1996AMTN119 S.A. VALCHIESERit
 33MITTELBERGER Johannes1997AMBZ043 S.V. MOELTEN RAIFFEISEN A.S.V.Rit
 107VOMERI Stefano1996AMVB013 G. S. D. VALDIVEDRONP
 79PEDENZINI Tiziano1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 95BONINO Fabio1996AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERANP
 78CASAGRANDA Remi1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 82BUGNA Maurizio1996AMTN119 S.A. VALCHIESENP
 59DELLA TORRE Paolo1996AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLINP
 86VENDER Alberto1996AMTN119 S.A. VALCHIESENP
 83LEONARDI Gabriele1997AMTN119 S.A. VALCHIESENP
 90TURRINI Lorenzo1996AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb