CAMPIONATO ITALIANO GIOVANILE DI CORSA IN MONTAGNA
MEMORIAL `MARCO BORSARI` - INDIVIDUALE E DI SOCIETA'
Organizzazione: A.S.D. VALCHIESE - RONCONE
Corsa in montagna Allieve 3370 m - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Maggio 2013 Ora Inizio: 11:25 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1130HOFER Anna Lena1997AFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV15:47
2126TORCOLI Elena1996AFBS181 ATL. BRESCIA 195016:10
3152ZECCA Alessia1996AFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI16:31
4113RAMAT Miriana1996AFTO003 ATLETICA SUSA16:43
5155PAISSAN Benedetta1997AFTN101 ATLETICA TRENTO CMB17:05
6115CURTABBI Eleonora1997AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA17:18
7132MESSNER Heidi1997AFBZ028 ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN17:26
8119FERRAZZI Silvia1996AFVI626 ATL.VICENTINA17:27
9123DE SALVADOR Martina1996AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB17:39
10156ROSSI Margherita1997AFTN101 ATLETICA TRENTO CMB17:53
11147COMPAGNONI Giulia1996AFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA17:56
12145DUCA Valentina1996AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO18:12
13133BARBERO Giulia1997AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA18:18
14153BEBER Sara1997AFTN101 ATLETICA TRENTO CMB18:20
15114TRAVERSA Martina1997AFTO003 ATLETICA SUSA18:36
16122COLLE Valentina1997AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB18:40
17129FISCHNALLER Klara1996AFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV18:41
18116BAZZURRO Eleonora1997AFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA18:42
19112RAMAT Jessica1997AFTO003 ATLETICA SUSA18:48
20148GINI Alessia1996AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA18:56
21124FACCO Laura1997AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB19:02
22136BARRA Desiree1996AFCN016 ATLETICA SALUZZO19:03
23125DAL MAGRO Anna1997AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO19:11
24118RAMONI Irene1997AFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO19:29
25110FAVRETTO Federica1996AFTO003 ATLETICA SUSA19:30
26127NOLASCHI Claudia1997AFBS199 ATL. VALLECAMONICA19:36
27143BARRI Ilaria1996AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO19:39
28111GENOVESE Francesca1996AFTO003 ATLETICA SUSA19:47
29157PENASA Sara1996AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE19:50
30140BOTTONI Enrica1997AFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.19:52
31138GIANOLA Elisa1997AFCO205 PREMANA20:16
32144ABATE Ilaria1997AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO20:25
33121PERUTA Nicole1996AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA20:27
34137PEROTTO Federica1996AFCN016 ATLETICA SALUZZO20:30
35120MANZONI Laura1996AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA20:32
36135BARALE Giulia1996AFCN016 ATLETICA SALUZZO20:47
37117BONA Eleonora1997AFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO21:17
38151MACEDONIO Silvia1997AFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI21:28
39146TARCHINI Valentina1997AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO21:37
40149GHERARDI Giulia1997AFSO255 POL. ALBOSAGGIA21:45
41131OSELE Lotte1996AFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV22:02
42134SAR Therese1996AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA22:19
43141CELI Chiara1997AFMS064 ATLETICA MASSA CARRARA23:56
44142GARIBALDI Alessia1996AFMS064 ATLETICA MASSA CARRARA25:04
 154BETTA Giulia1997AFTN101 ATLETICA TRENTO CMBRit
 128SPAGNOLI Chiara1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb