CAMPIONATO ITALIANO GIOVANILE DI CORSA IN MONTAGNA
MEMORIAL `MARCO BORSARI` - INDIVIDUALE E DI SOCIETA'
Organizzazione: A.S.D. VALCHIESE - RONCONE
Corsa in montagna Cadetti 3370 m - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Maggio 2013 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1209NAVA Samuele1998CMLOM01 LOMBARDIA13:44
     ATL. ERBA 
2193PATTIS Daniel1998CMAAD00 ALTO ADIGE13:51
     ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN 
3213GENRE Davide1998CMPIE01 PIEMONTE14:13
     ASDP ATLETICA PINEROLO 
4170COCCO Mirko1998CMVEN01 VENETO14:20
     ASD ATLETICA OVEST VICENTINO 
5244JACOMELLI Belay1999CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.14:23
6171VIEL Darko1998CMVEN01 VENETO14:28
     G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
7208NARO Gregory1998CMLOM01 LOMBARDIA14:31
     C.S. CORTENOVA 
8214RABINO Riccardo1998CMPIE01 PIEMONTE14:35
     ATLETICA SALUZZO 
9215ROSTAN Andrea1998CMPIE01 PIEMONTE14:42
     A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
10175ODDONE Enrico1998CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA14:56
11210TAGLIAFERRI Manuel1998CMLOM01 LOMBARDIA14:59
     POL. PAGNONA 
12184PAROLINI Sebastiano1998CMBG225 ATL. CASAZZA15:01
13169BERNARDI Stefano1998CMVEN01 VENETO15:06
     G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
14198BASSIGNANO Giacomo1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO15:09
15199BERSIA Enrico1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO15:09
16205GIANOLA Dionigi1999CMCO205 PREMANA15:10
17192BERTEOTTI Lukas1999CMAAD00 ALTO ADIGE15:12
     SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
18191CANTI Manuel1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA15:20
19232MARTELLETTI Pietro1998CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA15:23
20202COLOMBO Mirco1998CMCO010 ATL. ERBA15:23
21203BEVILACQUA Marco1999CMCO205 PREMANA15:24
22172PIAZZA Jacopo1999CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO15:26
23189SIRBU Mihail1999CMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB15:30
24241GUSMEROLI Davide1998CMSO346 G.P. TALAMONA15:33
25200MARKU Ronaldo1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO15:37
26168VIETTI Alessandro1998CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO15:40
27186BELLINI Andrea1999CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO15:44
28188FANTONI Giuseppe1999CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO15:46
29266D'ANDREA Nicola1998CMUD093 CARNIATLETICA15:52
30230TARCHINI Simone1999CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO15:55
31197VASSALLO Rodrigo1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA15:55
32161BASSA Fabio1999CMVB012 A. S. D. CADDESE15:56
33190AGOSTINI Federico1999CMBS199 ATL. VALLECAMONICA15:57
34252TORGHELE Massimo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO15:58
35251ANESI Marco1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO15:58
36246ANGELI Davide1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB15:59
37250VERNESONI Daniele1998CMTNN01 TRENTINO15:59
     ATLETICA TRENTO CMB 
38231BERTOLINA Patrik1998CMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA16:00
39187BONICELLI Filippo1999CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO16:05
40164BOSSONE Giuliano1998CMVB025 G. S. D. GENZIANELLA16:06
41162FALCIONI Daniele1998CMVB012 A. S. D. CADDESE16:08
42218ACQUISTAPACE Diego1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO16:11
43216BARRI Michele1999CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO16:12
44173COCCO Luca1999CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO16:13
45180CROITOR Nicolae1998CMVAO00 VALLE D'AOSTA16:16
     A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
46177CASTELLI Girma1999CMTOS00 REGIONE TOSCANA16:22
     G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
47183PLODARI Paolo1999CMBG141 ATL. POL. ARDESIO16:24
48254CAOLA Giovanni1998CMTN119 S.A. VALCHIESE16:30
49166VALVANO Massimo1998CMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA16:32
50165RIGHETTI Lorenzo1999CMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA16:34
51242BARDEA Federico1998CMSO400 A.S. LANZADA16:35
52212FRANCHI Manuel1999CMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA16:38
53196MATTIO Samuele1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA16:40
54235CORAZZA Daniele1999CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI16:42
55185FILIPPI Giovanni1998CMBG228 U.S. ROGNO16:43
56223FRATE Daniele1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO16:44
57195GIOLITTI Marco1998CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA16:45
58219BALDAZZI Leonardo1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO16:46
59225MARTINELLI Stefano1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO16:48
60201RE Silvio1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO16:51
61248TAIT Nicola1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB16:53
62179PAGNANO Tommaso1998CMTOS00 REGIONE TOSCANA16:53
     ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
63233MOLTENI Luca1999CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA16:56
64194BARRA Luca1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA16:57
65174ALPIGNANO Samuel1999CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA16:58
66265LEFROUNI Abdelatif1999CMTN119 S.A. VALCHIESE17:01
67257FOGUANI Mohsin1998CMTNN01 TRENTINO17:04
     S.A. VALCHIESE 
68247LEONARDI Nicola1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB17:05
69228SPEZIALE Matteo1999CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO17:06
70263ANESI Stefano1998CMTNN01 TRENTINO17:10
     ATLETICA CLARINA TRENTINO 
71160GIACOMOTTI Roberto1999CMVB005 A. S. D. BOGNANCO17:11
72256FOGAZZI Daniele1999CMTN119 S.A. VALCHIESE17:14
73176FASSI Mattia1999CMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE17:15
74204GIANOLA Manuel1999CMCO205 PREMANA17:19
75258FONTANA Davide1999CMTN119 S.A. VALCHIESE17:21
76240GUSMEROLI Federico1999CMSO346 G.P. TALAMONA17:26
77234SCIUCHETTI Daniele1998CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA17:28
78182GILLIO Karim1999CMVAO00 VALLE D'AOSTA17:28
     A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
79163MORA Andrea1998CMVB012 A. S. D. CADDESE17:32
80260MAZZALAI Marco1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM17:39
81253BAROLDI Mattia1999CMTN119 S.A. VALCHIESE17:40
82255DIDOUH Idris1998CMTN119 S.A. VALCHIESE18:02
83262ROSSI Alessio1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA18:02
84226MOTTA Simone1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO18:03
85217MOLATORE Daniele1999CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO18:04
86207D'ALOIA Michele1998CMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO18:10
87238BERTOLINI Damiano Mali1998CMSO346 G.P. TALAMONA18:13
88167MELLERIO Matteo1998CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO18:34
89249VERNESONI Luca1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB18:37
90259MARZADRO Nicholas1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM18:48
91220BIANCHINI Luca1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO19:01
92221BULANTI Michele1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO19:12
93239FRANCHETTI Mirko1998CMSO346 G.P. TALAMONA19:32
94261PERGHEM Daniel1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM20:01
95222CRIMELLA Mattia1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO20:12
96224GUSMEROLI Domenico1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO20:24
97227SOFFIETTI Andrea1998CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO21:28
 178LUCCHESI Melaku1999CMTOS00 REGIONE TOSCANARit
     G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
 243ROSSI Giovanni1999CMSO400 A.S. LANZADANP
 245PISTOLA Lorenzo1998CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.NP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb