CAMPIONATO ITALIANO GIOVANILE DI CORSA IN MONTAGNA
MEMORIAL `MARCO BORSARI` - INDIVIDUALE E DI SOCIETA'
Organizzazione: A.S.D. VALCHIESE - RONCONE
Corsa in montagna Cadette 2280 m - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Maggio 2013 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 10:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1334BIANCHI Beatrice1998CFLOM01 LOMBARDIA10:51
     ATL. CASAZZA 
2335CHERUBINI Elisa1998CFLOM01 LOMBARDIA11:01
     ATL. VIGHENZI PADENGHE 
3274FRONZA Giorgia1999CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB11:20
4316TOBANELLI Sophia1998CFBZ028 ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN11:26
5336FASCENDINI Eleonora1998CFLOM01 LOMBARDIA11:26
     G.P. VALCHIAVENNA 
6317RIFFESSER Laura1999CFAAD00 ALTO ADIGE11:31
     AMATEUR SPORT CLUB BERG 
7284PALUMBO Linda1999CFTNN01 TRENTINO11:33
     ATLETICA CLARINA TRENTINO 
8285BERTOLLA Veronica1998CFTNN01 TRENTINO11:38
     ATL. VALLI DI NON E SOLE 
9337GEMETTO Valentina1998CFPIE01 PIEMONTE11:38
     ATLETICA SALUZZO 
10330GIANOLA Irene1999CFCO205 PREMANA11:41
11326BARUFFALDI Lisa1999CFCO205 PREMANA11:42
12314PIRCHER Lea1999CFAAD00 ALTO ADIGE11:42
     SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
13338SCAINI Alessia1999CFPIE01 PIEMONTE11:44
     ATLETICA SAVOIA 
14347MURADA Giulia1998CFSO255 POL. ALBOSAGGIA11:44
15283ZENARI Alice1999CFTNN01 TRENTINO11:45
     ATLETICA ROTALIANA 
16339VARANO Paola1998CFPIE01 PIEMONTE11:47
     A. S. D. BOGNANCO 
17320GIOLITTI Giulia1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA11:50
18301CORTESI Federica1999CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA11:56
19287SANDRUCCI Lavinia1998CFTOS00 REGIONE TOSCANA11:56
     ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
20282MENAPACE Nicole1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12:02
21349PELIZZATTI Giulia1999CFSO255 POL. ALBOSAGGIA12:03
22348PARACCHINI Camilla1998CFSO255 POL. ALBOSAGGIA12:05
23297CELATO Mariachiara1999CFVEN01 VENETO12:06
     ATHLETIC CLUB BELLUNO 
24289CAPPARELLI Letizia1999CFTOS00 REGIONE TOSCANA12:09
     ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
25328BERTOLDINI Lucia1999CFCO205 PREMANA12:09
26344DEL GROSSO Gaia1999CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA12:10
27342BULANTI Stefania1998CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO12:17
28304ZANELLA Noemi1998CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA12:22
29295PASSERA Rachele1998CFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA12:24
30300FILISETTI Alessia1999CFBG141 ATL. POL. ARDESIO12:27
31286FARINA Gaia1999CFTN501 ATLETICA TIONE12:31
32355FOGNINI Alessia1999CFSO346 G.P. TALAMONA12:32
33298CAMERIN Veronica1998CFVEN01 VENETO12:38
     ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO 
34299BEGHETTI Federica1999CFVEN01 VENETO12:43
     ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO 
35303PERSIANI Giada1998CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA12:46
36292BONINO Erica1998CFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA12:50
37319CISSE Naminata1998CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA12:52
38340DI PETRILLO Matilde1998CFSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE12:53
39322MATTIO Cecilia1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA12:54
40302GERVASONI Simona1999CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA12:57
41325MINSENTI Francesca1998CFCN016 ATLETICA SALUZZO12:59
42354CIRELLI Chiara1999CFSO346 G.P. TALAMONA13:00
43315SCHOENEGGER Deborah1998CFAAD00 ALTO ADIGE13:01
     SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
44296POZZETTA Camilla1999CFVB005 A. S. D. BOGNANCO13:01
45351IOLI Ilaria1998CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI13:02
46345CRISTINI Sofia1998CFSO255 POL. ALBOSAGGIA13:02
47357STRIGIOTTI Iris1999CFSO346 G.P. TALAMONA13:03
48288MARTINELLI Sara1998CFTOS00 REGIONE TOSCANA13:11
     ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
49280PAOLI Deborah1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13:13
50324FUSTA Elisabetta1999CFCN016 ATLETICA SALUZZO13:18
51341ABATE Anna1998CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO13:21
52309FACCANONI Elisa1999CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA13:27
53278CAVALLAR Deborah1998CFTN107 G.S. BONDO13:28
54329CODEGA Sara1999CFCO205 PREMANA13:28
55290VERONESE Sonia1999CFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA13:29
56321GIRAUDO Francesca1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA13:30
57323CRAVERI Beatrice1998CFCN016 ATLETICA SALUZZO13:34
58327BELLATI Arianna1998CFCO205 PREMANA13:46
59353VANINETTI Luznive1998CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI13:57
60294AMBROGI Serena1998CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO13:58
61312CEDRONI Asja1998CFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO13:59
62308SANGALLI Silvia1998CFBG228 U.S. ROGNO14:00
63311VALLI Sara1999CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA14:06
64275FACCHINELLI Eleonora1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB14:08
65279SANDRI Alessandra1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE14:17
66318CHIOTTI Francesca1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA14:24
67281ODORIZZI Eleonora1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE14:26
68356GUSMEROLI Alessia1998CFSO346 G.P. TALAMONA14:27
69293FERMI Vanessa1998CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO14:30
70306MAZZUCCHELLI Silvia1998CFBG228 U.S. ROGNO14:50
71307RIGON Aurora1999CFBG228 U.S. ROGNO15:12
72276MUSSI Sara1998CFTN119 S.A. VALCHIESE15:23
73277FUSARI Chiara1998CFTN119 S.A. VALCHIESE15:24
 291MAINA Alessia Nicole1998CFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERARit
 273PAROLINI Gloria1998CFSO400 A.S. LANZADANP
 272ROSSI Martina1999CFSO400 A.S. LANZADANP
 310SCHIAVI Chiara1998CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANANP
 331GIANOLA Nadia1999CFCO205 PREMANANP
 332LIZZOLI Giada1999CFCO205 PREMANANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb