CAMPIONATO ITALIANO GIOVANILE DI CORSA IN MONTAGNA
MEMORIAL `MARCO BORSARI` - INDIVIDUALE E DI SOCIETA'
Organizzazione: A.S.D. VALCHIESE - RONCONE
Corsa in montagna Ragazze 1190m - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Maggio 2013 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1449GIANOLA Francesca2001RFCO205 PREMANA4:57
2440GARBER Emma Elisabeth2001RFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV5:02
3452TENDERINI Marta2001RFCO205 PREMANA5:05
4465BERTOLINA Samantha2001RFSO532 U.S. BORMIESE ATL.5:08
5496PIAZZA Maura2001RFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO5:18
6487RIBET Arianna2001RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '805:23
7441MENZ Anna2000RFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV5:25
8482GENTILINI Alessia2001RFTN501 ATLETICA TIONE5:26
9439CHIUSOLE Vera2001RFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV5:28
10447GRIGLIO Marta2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO5:30
11435BONATO Silvia Maria2001RFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI5:33
12438BUGLISI Sara2001RFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV5:35
13431MORASCHINI Chiara2000RFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO5:37
14492BONA Veronica2001RFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO5:38
15471BUGNA Samantha2000RFTN119 S.A. VALCHIESE5:39
16443FULCHERO Elisabetta2001RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5:41
17472DIDOUH Maria2001RFTN119 S.A. VALCHIESE5:42
18485BERGESIO Enrica2000RFTO003 ATLETICA SUSA5:43
19481GASPERI Francesca2001RFTN501 ATLETICA TIONE5:44
20434ANGARAN Adriana2001RFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI5:45
21430POSSESSI Nicole2001RFBG228 U.S. ROGNO5:46
22437CANTI Lorena2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:48
23464MAURI Alessandra2001RFSO400 A.S. LANZADA5:52
24451POMONI Giuditta2001RFCO205 PREMANA5:55
25486GIAI Francesca2000RFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA5:56
26426BRATELLI Lucrezia2000RFBG141 ATL. POL. ARDESIO5:57
27455MASOLINI Vanessa2000RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA5:58
28442SCHEIBE Anna2001RFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV5:59
29467VERNESONI Lisa2001RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB6:00
30432DE BONA Chiara2000RFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB6:02
31433VIEL Petra2000RFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB6:06
32493FERMI Fabiana2001RFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO6:07
33469GHEZZI Alessia2000RFTN107 G.S. BONDO6:08
34428HADJMOHAMMADI Neda'2001RFBG228 U.S. ROGNO6:11
35445RABBIA Anna2001RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:14
36494SAGLIO ROSSINI Maria2000RFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO6:16
37457CASSINA Tecla2001RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI6:18
38425FACCANONI Giorgia2001RFBG105 POL. ORATORIO CLUSONE6:19
39444GROPPA Beatrice2000RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:20
40466SALIGARI Laura2000RFSO532 U.S. BORMIESE ATL.6:21
41436BRUGIOLO Arianna2000RFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI6:22
42484MALFATTI Francesca2000RFTN527 ATLETICA ROTALIANA6:23
43483FENICE Elisa2001RFTN527 ATLETICA ROTALIANA6:23
44488BENZONELLI Alexia2000RFVB012 A. S. D. CADDESE6:24
45491BAZZURRO Elisabetta2001RFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA6:25
46489GATTONI Alice2000RFVB012 A. S. D. CADDESE6:26
47427ZANOLETTI Anna2000RFBG141 ATL. POL. ARDESIO6:26
48462ZUGNONI Sara2000RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI6:26
49476MOHAMED Issgaiha2001RFTN119 S.A. VALCHIESE6:28
50490VEGLIANTE Erica2000RFVB012 A. S. D. CADDESE6:28
51453ABATE Margherita2001RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO6:32
52470MONFREDINI Monica2000RFTN107 G.S. BONDO6:33
53473FANTI Antonella2001RFTN119 S.A. VALCHIESE6:34
54463BERTOLINI Veronica2001RFSO346 G.P. TALAMONA6:37
55468BONAZZA Elena2001RFTN107 G.S. BONDO6:47
56429MORELLI Chiara2001RFBG228 U.S. ROGNO6:52
57477RADOANI Elena2001RFTN119 S.A. VALCHIESE6:53
58448BERTOLDINI Consuelo2000RFCO205 PREMANA7:00
59475LEFROUNI Samia2000RFTN119 S.A. VALCHIESE7:08
60450GIANOLA Laura2001RFCO205 PREMANA7:14
61474GRASSI Denise2001RFTN119 S.A. VALCHIESE7:49
 460RONCONI Giulia2001RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLINP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb