CAMPIONATO ITALIANO GIOVANILE DI CORSA IN MONTAGNA
MEMORIAL `MARCO BORSARI` - INDIVIDUALE E DI SOCIETA'
Organizzazione: A.S.D. VALCHIESE - RONCONE
Corsa in montagna 500m Esordienti M A - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Maggio 2013 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1827TACCHINI Mattia2003EMSO346 G.P. TALAMONA1:31
2833CARESANI Devid2002EMTN501 ATLETICA TIONE1:32
3811PEDRANA Stefano2002EMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO1:34
4840BONZANI Kristian2002EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO1:38
5835DEMATTE' Luca2003EMTN501 ATLETICA TIONE1:40
6832LOMBARDI Davide2002EMTN119 S.A. VALCHIESE1:41
7836CONCLI Gabriele2002EMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:43
8831LOMBARDI Filippo2002EMTN119 S.A. VALCHIESE1:45
9815GIOLITTI Simone2003EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:46
10819BAKRAOUI Nabil2002EMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1:48
11842AGOSTINI Stefano2003EMBS199 ATL. VALLECAMONICA1:49
12816GIANOLA Italo2002EMCO205 PREMANA1:50
13821ZUGNONI Giovanni2002EMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1:51
14824MAZZINA Gabriele Anacle2003EMSO219 G.P. VALCHIAVENNA1:52
15838BASSA Mattia2003EMVB012 A. S. D. CADDESE1:53
16810MORASCHINI Matteo2002EMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO1:54
17818LIZZOLI Gabriele2002EMCO205 PREMANA1:55
18841FERRAZZA Riccardo2003EMTN501 ATLETICA TIONE1:56
19839AMBROGI Alessandro2003EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO1:57
20814KUEN Patrick2003EMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV1:58
21830LOMBARDI Riccardo2003EMTN119 S.A. VALCHIESE1:59
22813KOZIK Maxim2003EMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV2:00
23825SCIUCHETTI Stefano2002EMSO219 G.P. VALCHIAVENNA2:01
24820PARAGONI Davide2002EMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO2:02
25829FOGUANI El Fekkak2003EMTN119 S.A. VALCHIESE2:04
26837GROSSO Marco2003EMTO183 ATLETICA VALPELLICE2:08
27826BERTOLINI Ermanno2002EMSO346 G.P. TALAMONA2:16
 834DEMATTE' Davide2003EMTN501 ATLETICA TIONENP
 817GIANOLA Paolo2003EMCO205 PREMANANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb