36 CROSS DELLA VALLAGARINA
Organizzazione: US QUERCIA TRENTINGRANA - VILLA LAGARINA
RISULTATI
CROSS M 2040 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 03:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1324TOBANELLI Sophia1998CFBZ028 ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN7:34
2332BERTOLLA Veronica1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7:40
3326RAFFEINER Hanna1998CFBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR7:41
4329FRIZZI Alice1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB7:46
5327DEL NERO Asia1998CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV7:47
6347PALUMBO Linda1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO7:50
7377ZENARI Alice1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA7:55
8325RIFFESSER Laura1999CFBZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG8:01
9334MENAPACE Nicole1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8:03
10319KOUIRHI Sanae1998CFBZ018 S.A.F. BOLZANO8:11
11352ROPELATO Fabiana1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8:24
12374PISONI Sara1998CFTN524 G.S. TRILACUM8:33
13355INOUBLI Sarra1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8:39
14338PAOLI Deborah1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8:47
15318FRANCHINI Chiara1999CFBZ018 S.A.F. BOLZANO8:48
16367TONIATTI Elisa1999CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO8:49
17358BARONI Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8:51
18370DEPAOLI Chiara1998CFTN524 G.S. TRILACUM9:03
19331SIMEONI Francesca1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB9:08
20344ANDREATTI Matilde1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9:11
21328FACCHINELLI Eleonora1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB9:12
22320MULACHIE' Giorgia1999CFBZ018 S.A.F. BOLZANO9:18
23322SPACCAVENTO Sara Kadamb1998CFBZ018 S.A.F. BOLZANO9:23
24341VERBER Silvia1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9:33
25372PEDRINI Beatrice1998CFTN524 G.S. TRILACUM9:43
26359COFLER Alice1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9:45
27340SANDRI Alessandra1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9:47
28342ZADRA Francesca1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9:49
29350LUISE Virginia1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9:55
30321PUECHLER Karin1999CFBZ018 S.A.F. BOLZANO9:57
31346GHEZZI Benedetta1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10:01
32335MORATTI Irene1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10:08
33336ODORIZZI Ylenia1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10:09
34361MASSARO Marika1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:10
35349CASAGRANDA Silvia1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10:14
36337ODORIZZI Eleonora1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10:14
37360DE NART Silvia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:18
38345GHEZZI Chiara1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10:22
39357BARBIERO Alessia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:31
40362MASSARO Francesca1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:39
41339RAUZI Chiara1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10:47
42366MANFREDI Martina1998CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO10:48
43354STENGHEL Daniela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11:01
44363RAOSS Viola1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11:11
45375PISONI Lorena1998CFTN524 G.S. TRILACUM11:16
46351CORNELLA Alessia1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11:37
47288GASPEROTTI Rachele1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11:37
 364SORDO Valeria1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMRit
 376TONINA Maddalena1998CFTN524 G.S. TRILACUMNP
 330FRONZA Giorgia1999CFTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
 348BROSEGHINI Magdalena1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 371MIGAZZI Chiara1998CFTN524 G.S. TRILACUMNP
 368CARDEGNA Petra1998CFTN524 G.S. TRILACUMNP
 365GAZZINI Iris1999CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 353SANDRI Alessia1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 369CUCU Elena1999CFTN524 G.S. TRILACUMNP
 373PEDROTTI Anita1999CFTN524 G.S. TRILACUMNP
CROSS M 1610 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 02:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1226BATTOCLETTI Nadia2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5:38
2212GARBER Emma Elisabeth2001RFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV5:53
3202CANTI Lorena2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA6:07
4201CALZONI Francesca2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA6:12
5246DIDOUH Maria2001RFTN119 S.A. VALCHIESE6:13
6245LALLAI Sarah2000RFTN113 U.S.D. CERMIS6:14
7252GASPERI Francesca2001RFTN501 ATLETICA TIONE6:16
8251ZENATTI Matilde2000RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM6:18
9253GENTILINI Alessia2001RFTN501 ATLETICA TIONE6:20
10209BUGLISI Sara2001RFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV6:25
11228CONCINI Alice2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6:26
12230RIZZARDI Sara2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6:28
13223PADILHA Alessia2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB6:29
14221MOLINARI Ester2001RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB6:31
15260MALFATTI Francesca2000RFTN527 ATLETICA ROTALIANA6:35
16225VERNESONI Lisa2001RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB6:38
17210CHIUSOLE Vera2001RFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV6:40
18216SCHEIBE Anna2001RFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV6:42
19235LOSS Camilla2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:46
20258OSS Sabrina2001RFTN524 G.S. TRILACUM6:48
21242GIORDANI Chiara2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:49
22256FACCIOLI Camilla2001RFTN524 G.S. TRILACUM6:51
23237BISOFFI Nadege2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:52
24241GIORDANI Vittoria2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:55
25205MIORI Nicol2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO6:58
26255SPAGNOLLI Sara2001RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:59
27233DISSEGNA Alessia2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7:01
28229PERETTI Alessia2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7:01
29249MARZADRO Martina2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM7:10
30227BEZZI Marianna2001RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7:15
31248BETTINI Chiara2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM7:16
32203FRIGGI Alissa2000RFBZ018 S.A.F. BOLZANO7:17
33234GIROTTO Chiara2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7:21
34219CALDONAZZI Eleonora2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB7:24
35204MAZZOLENI Sofia2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO7:26
36243MURARO Gaia2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7:29
37254CONDINI Elena2000RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO7:35
38220CLEMENTEL Marta2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB7:38
39222OSS CAZZADOR Maddalena2001RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB7:40
40259TRAVAGLIA Federica2000RFTN524 G.S. TRILACUM7:42
41257GUASTELLA Federica2000RFTN524 G.S. TRILACUM7:51
42378RIZZI Elisa2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8:01
43247LEFROUNI Samia2000RFTN119 S.A. VALCHIESE8:01
44218ANDREATTI Evelyn2001RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB8:15
45206DALLAPE Angelica2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB8:22
46211ELMAATAOUI Sanae2001RFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV8:40
47236BERTOLLI Angela2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8:46
 239ECCHELI Viola2001RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 231WEBER Anna2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 215ORLANDO Sabrina2000RFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASVNP
 224SAMMARCO Alice2001RFTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
 232CENCI Asia2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 240FILIPPINI Sofia2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 250VESCOVI Alessandra2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 213GASPERI Tatjana2001RFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASVNP
 244CARI Isabella2000RFTN113 U.S.D. CERMISNP
 238BORTOT Cecilia2001RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
CROSS M 2470 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 03:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151CANTI Manuel1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA8:15
281ANESI Stefano1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO8:24
364MAIR Simon1998CMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR8:32
462GASSER Thomas1999CMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR8:42
573TOMASI Mirko1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB8:52
650AGOSTINI Federico1999CMBS199 ATL. VALLECAMONICA8:53
776COVI Francesco1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8:55
887TORGHELE Massimo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8:56
957BERTEOTTI Lukas1999CMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV8:58
1060RAFFL Jonas1999CMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV9:01
1194FOGUANI Mohsin1998CMTN119 S.A. VALCHIESE9:04
1263KELDERER Paul1999CMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR9:07
13109GIOVANAZZI Lorenzo1998CMTN524 G.S. TRILACUM9:09
14104PELLEGRINI Gioele1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9:10
1585MATTIVI Tommaso1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9:11
1682CAMPESTRINI Elia1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9:13
1775VERNESONI Daniele1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB9:13
1880ANESI Marco1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9:20
1966CASAGRANDE Filippo1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB9:22
2079RENSI Luca1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9:25
2191LEONARDI Nicola1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB9:30
2288ZORTEA Matteo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9:33
2384FILIPPO Marco1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9:37
24110BERGAMO Daniele1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA9:39
25112ROSSI Alessio1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA9:44
26100MAZZALAI Marco1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM9:46
2796LEFROUNI Abdelatif1999CMTN119 S.A. VALCHIESE9:47
2872TAIT Nicola1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB9:51
2978MENGUZZATO Davide1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9:57
3083FILIPPO Simone1998CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10:02
3197MONSORNO Alessandro1999CMTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO10:02
3270LEONELLI Matteo1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10:03
33101PERGHEM Daniel1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:11
3469DORIGATTI Massimo1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10:13
35106CARDEGNA Filippo1999CMTN524 G.S. TRILACUM10:15
3699MARZADRO Nicholas1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:16
37107CORDIN Marco1999CMTN524 G.S. TRILACUM10:20
3893FOGAZZI Daniele1999CMTN119 S.A. VALCHIESE10:24
3956ALBRECHT Michael1999CMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV10:27
4054PUECHLER Ruben1999CMBZ018 S.A.F. BOLZANO10:28
4171PLAMADEALA Costantin1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10:37
42103ZANDONAI Rudy1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:40
4353ARMANI Giorgio1998CMBZ018 S.A.F. BOLZANO10:48
44102PEZZINI Luca1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11:03
4559PICHLER Deepak1998CMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV11:31
4677LIBERA Francesco1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11:50
4767CORN Elia1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB11:52
4890TILOTTA Daniel1999CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12:07
4998BARONI Davide1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM12:26
50111LEONARDELLI Federico1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA13:57
5189GRAZIANO Simone1999CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14:40
 65ANGELI Davide1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
 108DEPAOLI Manuel1999CMTN524 G.S. TRILACUMNP
 74VERNESONI Luca1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
 105BORTOLOTTI Mattia1998CMTN524 G.S. TRILACUMNP
 52MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP
 92CAOLA Giovanni1998CMTN119 S.A. VALCHIESENP
 95FONTANA Davide1999CMTN119 S.A. VALCHIESENP
 68DEMARCHI Andrea1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
CROSS M 1610 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 03:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1290ORSINGHER Werner2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:17
2262LEGENA Nicola2000RMBS199 ATL. VALLECAMONICA5:33
3317GRAMOLA Simone2001RMTN527 ATLETICA ROTALIANA5:35
4296DIDOUH Aymane2000RMTN119 S.A. VALCHIESE5:37
5295HASANI Rinor2000RMTN113 U.S.D. CERMIS5:39
6261CAVAGNA Alain2001RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5:43
7305CAMPIDELLI Jordan2001RMTN501 ATLETICA TIONE5:47
8273LISSONI Gabriele2001RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB5:48
9294BEE Andrea2000RMTN113 U.S.D. CERMIS5:52
10279CONCINI Alessandro2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5:56
11297MASE' Senetayhu2001RMTN119 S.A. VALCHIESE5:58
12267KUEN Stefan2000RMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV6:02
13266GAMPER Hannes2001RMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV6:07
14276VULCAN Samuele2000RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB6:10
15265LIBRERA Riccardo2000RMBZ018 S.A.F. BOLZANO6:11
16264LIBRERA Federico2000RMBZ018 S.A.F. BOLZANO6:13
17284RAMUS Stefano2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6:15
18289NICOLETTI Gabriele2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:16
19287DANDREA Nicola2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:17
20310GIOVANAZZI Massimo2000RMTN524 G.S. TRILACUM6:24
21299DELVAI Matteo2000RMTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO6:26
22263CARUSO Alessio2001RMBZ018 S.A.F. BOLZANO6:28
23300VANZO Sebastian2000RMTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO6:34
24292FUMANELLI Edoardo2001RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:37
25304LUCCA Simone2000RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM6:38
26316GIACOMOZZI Moreno2000RMTN527 ATLETICA ROTALIANA6:41
27281GHIRARDINI Angel2001RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6:46
28277ZIGLIO Simone2000RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB6:47
29301VANZO Christian2000RMTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO6:52
30275ROSSI Edoardo2000RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB6:52
31306GATTI Nicolo'2001RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:55
32298MERLI Luca2000RMTN119 S.A. VALCHIESE7:00
33272FRANCONI Oskar2000RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB7:04
34308CORDIN Giovanni2000RMTN524 G.S. TRILACUM7:06
35274PEDROTTI Raffaello2001RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB7:06
36286SILVESTRI Davide2001RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO7:08
37315TAVERNINI Davide2000RMTN524 G.S. TRILACUM7:09
38314ROSSI Filippo2000RMTN524 G.S. TRILACUM7:24
39307TABARELLI DE FATIS Albe2000RMTN517 ATL. VILLAZZANO7:26
40282KAIA Loris2001RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7:44
41269ANGELI Stefano2001RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB7:51
 268PIRCHER Felix2001RMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASVNP
 278CONCINI Sebastiano2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 311HOYOS MOSQUERA Franklin2000RMTN524 G.S. TRILACUMNP
 313LARINI Alberto2001RMTN524 G.S. TRILACUMNP
 270BEBER Matteo2001RMTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
 312LARINI Francesco2001RMTN524 G.S. TRILACUMNP
 271COCCO Lorenzo2001RMTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
 303FESTI Gianluca2001RMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 283MOSCON Simone2001RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 293TORBOLI Michel2001RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 309DEGASPERI Andrea2000RMTN524 G.S. TRILACUMNP
 280GABARDI Lorenzo2001RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 302DE NART Luca2000RMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
CROSS M 3570 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 03:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1129HOFER Anna Lena1997AFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV13:22
2130MESSNER Heidi1997AFBZ028 ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN13:54
3121TORCOLI Elena1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP14:01
4126MAIR Vera1997AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK14:11
5127STEFANI Verena1997AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK14:11
6133PAISSAN Benedetta1997AFTN101 ATLETICA TRENTO CMB14:11
7123ZANNE Giulia1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP14:40
8141BORTOLOTTI Desire'1996AFTN524 G.S. TRILACUM14:44
9124ZANNE Federica1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP14:48
10135ROSSI Margherita1997AFTN101 ATLETICA TRENTO CMB14:48
11134RIZZOLI Lara1996AFTN101 ATLETICA TRENTO CMB14:48
12140CONT Cumy1996AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM14:51
13122TOSIO Rakeb1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP14:53
14128FISCHNALLER Klara1996AFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV15:03
15131BIGONI Caterina1996AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.15:24
16139PONTALTI Lara1997AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15:26
17143POLI Elisa1997AFTN524 G.S. TRILACUM17:24
18125FRICK Anna1997AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK17:41
19142CHISTE' Eleonora1997AFTN524 G.S. TRILACUM21:39
 136PENASA Sara1996AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLERit
 132BETTA Giulia1997AFTN101 ATLETICA TRENTO CMBRit
 138RANDAZZO Arianna1997AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
CROSS M 4670 JUNIOR FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 03:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11STEWARTOVA Moira1995JFRC001 REPUBBLICA CECA17:28
27STEFANI Anna1995JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK17:30
311DALLERA Beatrice1995JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.17:57
415MATTUZZI Isabel1995JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18:12
59TRIBUS Isabel1994JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV18:46
66SPARER Sandra1995JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK18:55
74FILIPPI Serena1994JFBS562 ATL. PARATICO19:02
813FLAIM Chiara1994JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE19:14
917ZANI Gaia1994JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA20:40
1014MAINI Irene1995JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE20:53
115BUSIN Nadia1995JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK22:06
123GUALDI Arianna1994JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP22:30
138RIFFESSER Vera1995JFBZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG22:55
142BAGGI Marta1995JFBG225 ATL. CASAZZA24:29
 16SCUDIERO Alice1995JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANARit
 18BONETTO Ilaria1994JFVI614 G.A. BASSANONP
CROSS M 6250 JUNIOR MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 04:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
143CRIPPA Nekagenet1994JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO20:52
225MONELLA Michael1994JMBS199 ATL. VALLECAMONICA21:15
324NEMBRINI Nicola1994JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA21:23
435GUERNICHE Omar1995JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA21:26
520CAVAGNA Nadir1995JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA21:34
638HASANI Veton1994JMTN101 ATLETICA TRENTO CMB21:49
741VAIA Michele1994JMTN101 ATLETICA TRENTO CMB22:12
826STEINWANDTER Manuel1994JMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK22:14
939IELLICI Giovanni Battis1994JMTN101 ATLETICA TRENTO CMB22:16
1021FERRARI Nicolo'1994JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA22:20
1144FRANCESCHINI Emanuele1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22:22
1237ORFANO Marco1994JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22:41
1319BALESTRA Elia1994JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA22:57
1431CITTERIO Andrea1995JMMI098 POL. BESANESE23:13
1532PEREGO Alessandro1995JMMI098 POL. BESANESE23:15
1634FERRO Luca1995JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23:28
1740MONSORNO Roberto1994JMTN101 ATLETICA TRENTO CMB23:31
18113ROSA Federico1995JMTN101 ATLETICA TRENTO CMB23:40
1923MEDOLAGO Samuel1995JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA23:45
2033SALA Davide1995JMMI098 POL. BESANESE23:47
2147BAZZOLI Patrik1995JMTN119 S.A. VALCHIESE23:55
2228MITTERUTZNER Tobias1995JMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV24:01
2348ROBOL Dennis1994JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM25:31
2449PISONI Diego1995JMTN524 G.S. TRILACUM25:34
2542CELVA Samuele1995JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO28:14
2622GABOARDI Diego1994JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA28:15
 45SARTORI Jacopo1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANARit
 29ROTTESTEINER Philipp1995JMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVNP
CROSS M 4050 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 04:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1172CRIPPA Yemaneberhan1996AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO13:25
2147GRITTI Danilo1996AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA13:58
3160DEL PERO Luca1997AMMI098 POL. BESANESE14:06
4164CALLEGARI Simone1996AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE14:18
5146RAZGANI Yassin1997AMBG005 ATL. PRESEZZO14:19
6161MAGGIONI Lorenzo1996AMMI098 POL. BESANESE14:21
7163GRIMAZ Luca1996AMTN101 ATLETICA TRENTO CMB14:27
8149AGOSTINI Francesco1997AMBS199 ATL. VALLECAMONICA14:29
9152AGOSTINI Philipp1996AMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV15:08
10179DALLACOSTA Giovanni1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM15:11
11174CAMPOSTRINI Elia1996AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15:12
12177MASE' Endale1997AMTN119 S.A. VALCHIESE15:18
13169CAMPESTRINI Omar1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO15:19
14157PURZER Gianluca1997AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV15:31
15148LAMBERTI Marco1997AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP15:34
16159CANCLINI Francesco1996AMMI098 POL. BESANESE15:45
17183ZANI Giulio1996AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15:46
18180LUCCA Riccardo1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM15:55
19182TAIT Samuele1997AMTN527 ATLETICA ROTALIANA15:58
20154OBERHOLLENZER Fritz1996AMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV16:16
21151PATERNOSTER Matteo1996AMBZ018 S.A.F. BOLZANO16:18
22162POZZI Lorenzo1997AMMI098 POL. BESANESE16:21
23150TRENKWALDER Lukas1996AMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK16:23
24156SPIESS Ulrich1997AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR16:33
25167VERBER Stefano1997AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE16:42
26170CASAGRANDA Remi1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO17:04
27173PEDENZINI Tiziano1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO17:06
28176AMISTADI Alessandro1996AMTN119 S.A. VALCHIESE17:12
29168PEZZE' Giacomo1996AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO17:35
30178BETTINI Matteo1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM17:45
31153GAMPER Hannes1996AMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV20:33
32181GUASTELLA Mirko1996AMTN524 G.S. TRILACUM22:08
33175DEIDDA Giovanni1997AMTN113 U.S.D. CERMIS25:26
 165ODORIZZI Francesco1996AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLERit
 158EL HAOUARI Mustapha1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANONP
 171CASTANEDA Alexis1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
CROSS M 9070 PROMESSE SENIOR MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 05:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12EDRIS Muktar Awel1994JMET001 ETIOPIA26:43
25LA ROSA Stefano1985SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA27:25
31LEBID Sergiy1975SMUK001 UKRAINA27:25
410NDIWA Robert1989SMKE001 KENIA27:31
57SANTACRUZ Daniel1988SMSP001 SPAGNA27:50
619RACHIK Yassine1993PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA27:51
78HOSEA Nailel1985SMKE001 KENIA28:05
86DE NARD Gabriele1974SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE28:09
920CARLETTI Gabriele1985SMTR040 ATHLETIC TERNI28:09
1026TONINELLI Antonio1984SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG28:21
1121ZANATTA Paolo1982SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28:34
1242STEINWANDTER Matthias1993PMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK28:36
133CHELIMO Kipterege Eijah1987SMKE001 KENIA28:39
149KEMEI Noah Kipsang1987SMKE001 KENIA28:41
154MATVICHUCK Vasyl1982SMUK001 UKRAINA28:45
1644DEMATTEIS Martin1986SMRM052 C.S. ESERCITO28:45
1745DEMATTEIS Bernard1986SMRM052 C.S. ESERCITO28:49
1811HOMOLAC Jiri1990SMRC001 REPUBBLICA CECA28:52
1915GERRATANA Giuseppe1992PMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE29:05
2018AGNELLO Vincenzo1991PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA29:07
2114GUALDI Giovanni1979SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE29:16
2237MAZZOLA Luca1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM29:22
2323CAMPAGNA Diego1990SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.29:28
2413LANZINER Peter1982SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA29:37
2538RUATTI Paolo1991PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE29:49
2625GULIZIA Alessandro1992PMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.29:58
2740HOFER Daniel1983SMTR040 ATHLETIC TERNI30:05
2833MAGOGA Mekonen1993PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI30:16
2912VIKTO Juraj1987SMSL001 SLOVACCHIA30:16
3035DEBIASI Andrea1991PMTN101 ATLETICA TRENTO CMB30:45
3139CONATI Christian1982SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO31:05
3236CAVALLAR Alex1991PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE31:43
3327DELL'EVA Luca1993PMTN101 ATLETICA TRENTO CMB33:07
3429GANARINI Lorenzo1992PMTN101 ATLETICA TRENTO CMB33:23
3528IDRISSI El Miloudi1978SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA34:59
3634ZAPPELLA Roberto1985SMBG225 ATL. CASAZZA35:26
3731BORTOLAMEOTTI Darvy1992PMTN101 ATLETICA TRENTO CMB38:29
3843BUONOCORE Carmine1982SMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO41:53
 16CHATBI Jamel1984SMMI080 ATL. RICCARDI MILANORit
 24GHALLAB Khalid1983SMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVARit
 30BATTISTI Ivan1987SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMRit
 32DEROMEDI Giovanni1981SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLERit
 22RAGUSA Davide1989SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Rit
 41FILL Mirko1991PMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVRit
CROSS M 6440 PROMESSE SENIOR FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 04:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111LA BARBERA Silvia1984SFRI224 G.S. FORESTALE22:44
27ROFFINO Valeria1990SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE22:47
39TSCHURTSCHENTHALER Agne1982SFRI224 G.S. FORESTALE23:07
410SOUFYANE Laila1983SFRM052 C.S. ESERCITO23:23
522RUNGGER Renate1979SFRI224 G.S. FORESTALE23:49
62TOTH Livia1980SFHU001 UNGHERIA23:57
713RIGHETTI Maria1986SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24:05
84KURIKOVA Petra1991PFRC001 REPUBBLICA CECA24:22
96CONCEICAO LOPES Sonia M1975SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI24:27
1012RUDASSO Viviana1976SFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA24:42
115BADIS Anissa1987SFHU001 UNGHERIA24:50
123LABRADO Sonia1988SFSP001 SPAGNA25:02
1318BONVECCHIO Elektra1978SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB25:10
1420BEATRICI Lorenza1970SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB25:46
1517MERZ Luisa1969SFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO26:22
1619ANDRIGHETTONI Claudia1981SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26:30
1714MARONGIU Sonia1974SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO26:44
1815CAVAGNA Sheila1993PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA30:00
 1WEISSTEINER Silvia1979SFRI224 G.S. FORESTALERit
 8CHOJECKA Lidia1977SFPL001 POLONIANP
 23ABATE Virginia Maria1993PFMI221 BRACCO ATLETICANP
 16BRAMBILLA Martina1993PFMI221 BRACCO ATLETICANP
CROSS M 3140 AMATORI-MASTER FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 01:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1558DAMIN Carla1963MF50TN524 G.S. TRILACUM12:29
2530SAOTTINI BRESCIANI Anna1964MF45BS660 ARIENI TEAM12:54
3537BATTISTI Mara1974MF35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12:58
4551FILIPPI Lucia1983TFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA13:00
5532BARBI LANZINER Rosanna1958MF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB13:17
6531LAZZERI Alessandra1969MF40BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA13:19
7546CANDIOLI Maria Teresa1969MF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM13:21
8552SARTORI Monica1968MF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA13:40
9540CELVA Cristina1964MF45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO13:41
10566ANSELMI Cinzia1965MF45BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE13:44
11543ANTONIAZZI Manuela1967MF45TN113 U.S.D. CERMIS13:45
12549BRUGNARA Giulia1972MF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA13:51
13541OSS CAZZADOR Milena1955MF55TN104 GS VALSUGANA TRENTINO13:57
14545GIOVANELLI Rosanna1959MF50TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO13:57
15550BRUGNARA Giorgia1973MF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA13:59
16529DALL'OGLIO Manola1971MF40BG223 ATL. VALLE BREMBANA14:07
17561ZUCCHETTO Paola1966MF45TN524 G.S. TRILACUM14:17
18548PEDRI Silvia1978MF35TN131 LAGARINA CRUS TEAM14:27
19533PATTIS Rosa1952MF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB14:29
20544ANTONIAZZI Roberta1961MF50TN113 U.S.D. CERMIS14:30
21538BONECHER Ornella1961MF50TN104 GS VALSUGANA TRENTINO15:18
22556NARDIN Anna1967MF45TN517 ATL. VILLAZZANO15:51
23535TURRI Liliana1949MF60TN101 ATLETICA TRENTO CMB16:23
24559TRENTI Christi Taylor1975MF35TN524 G.S. TRILACUM16:47
25534CELVA Nicoletta1963MF50TN101 ATLETICA TRENTO CMB17:11
26553BRIDI Giovanna1968MF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO17:32
27562THALER Tullia1953MF60TN527 ATLETICA ROTALIANA17:45
28560ZOANETTI Franca1967MF45TN524 G.S. TRILACUM18:46
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 01:58 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
555ZENI Cristina1971MF40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
536VERONES Romana1962MF50TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
554MARTINELLI Renata1970MF40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
564DE CONTI Olivetta1962MF50TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA 
557CORRADINI Gabriella1971MF40TN524 G.S. TRILACUM 
542TOMASI Francesca1987TFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
563SIMONI Milena1970MF40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
547DOSSI Monica1972MF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
CROSS M 4670 AMATORI MASTER 35-55 MASCH.
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 02:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1426DALLA BRIDA Manuel1973MM40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO15:37
2481MODENA Christian1984TMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO16:03
3468COSLOP Alessandro1976MM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA16:07
4401MARINI Alessandro1970MM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO16:10
5440MATUZZI Mirko1974MM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:14
6437ECCHELI Alessandro1966MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:21
7414POLLA Walter1974MM35BZ060 ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING16:25
8503SALVADORI Enos1968MM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI16:27
9465VALDUGA Claudio1975MM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM16:29
10474ZANDONELLA Marco1971MM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA16:35
11424BERTAZZOLI Paolo1959MM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO16:37
12458NARDON Aldo1968MM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM16:39
13567KHOMNIUK Mykola1972MM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:39
14438FRANCESCHINI Luca1961MM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:40
15453RADOANI Juri1975MM35TN119 S.A. VALCHIESE16:42
16569BEATRICI Silvano1976MM35TN522 G.S. FRAVEGGIO16:44
17497SEBASTIANI Giorgio1963MM50TN527 ATLETICA ROTALIANA16:46
18405MORABITO Simone1976MM35BS562 ATL. PARATICO16:50
19419CADROBBI Piergiorgio1971MM40TN101 ATLETICA TRENTO CMB16:51
20472PELLEGRINI Ivano1965MM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA16:53
21452PANELATTI Luca1967MM45TN119 S.A. VALCHIESE16:56
22502BUSELLI Roberto1968MM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI16:57
23486ACCURTI Guido1970MM40TN522 G.S. FRAVEGGIO16:59
24462SCOTTINI Mirko1980TMTN131 LAGARINA CRUS TEAM17:01
25432SANDRI Luca1968MM45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO17:02
26439FRANZOI Devis1973MM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA17:04
27451MASE' Elvio Alessandro1965MM45TN119 S.A. VALCHIESE17:09
28436BERTOLDI Nicola1976MM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA17:13
29470ENRICI Werner1978MM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:15
30466GROTTOLO Ivano1964MM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO17:16
31420ODORIZZI Michele1962MM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE17:21
32473POJER Alfredo1966MM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:21
33484ZANOLLI Graziano1970MM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO17:24
34403LAMPUGNANI Luca1975MM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.17:28
35501BADOLATO Fedele1958MM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI17:31
36429BURLON Stefano1978MM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO17:32
37408DI SOTTO Luca1982TMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON17:33
38454MARTINELLI Luca1962MM50TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO17:35
39423ANESI Luca1967MM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO17:40
40488BOLOGNANI Johnny1981TMTN524 G.S. TRILACUM17:41
41406PORTA Marco1968MM45BS660 ARIENI TEAM17:42
42407BAINI Ranieri1961MM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON17:49
43409VALCANAIA Alessandro1967MM45BZ016 U.S. DILETTANTISTICA BRONZOLO17:50
44410FUGANTI Alessio1972MM40BZ018 S.A.F. BOLZANO17:56
45476BERLANDA Corrado1964MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO17:59
46459OSTI Luca1975MM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM18:05
47415PANTALEO Domenico1961MM50BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI18:07
48422OSS CAZZADOR Bruno1961MM50TN101 ATLETICA TRENTO CMB18:08
49435BERTAGNOLI Alessandro1981TMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18:09
50427SILVESTRI Andrea1969MM40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO18:16
51402DALLERA Whilliams1970MM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.18:18
52455ADAMI Enrico1961MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM18:21
53413RIFFESSER Peter1969MM40BZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG18:24
54467CASAGRANDE Antonio1971MM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:27
55500APPOLONI Dario1969MM40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI18:29
56492TRAVAGLIA Germano1968MM45TN524 G.S. TRILACUM18:56
57461ROBOL Danilo1955MM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM18:59
58449FONTANA Gianpaolo1969MM40TN119 S.A. VALCHIESE19:01
59495CATTANI Emilio1963MM50TN527 ATLETICA ROTALIANA19:04
60428BIASION Dario1979TMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO19:06
61421DEMATTE' Alessandro1964MM45TN101 ATLETICA TRENTO CMB19:09
62463SENES Michele1971MM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM19:10
63457NARDON Loris1973MM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM19:13
64445BERTOLUZZA Floriano1957MM55TN118 US CORNACCI19:20
65442OLINI Federico1979TMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19:23
66498TOMMASINI Marco1975MM35TN527 ATLETICA ROTALIANA19:26
67539BRESCIANI Marco1967MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE19:29
68464TRENTINI Giovanni1959MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM19:33
69430DALCOLMO Elio1959MM50TN104 GS VALSUGANA TRENTINO19:41
70477BERLOFFA Flavio1966MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO19:43
71482TITA Maurizio1955MM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO19:48
72456CATALANO Domenico1962MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM19:58
73447COLO' Ennio1956MM55TN119 S.A. VALCHIESE19:59
74480MANFREDI Giancarlo1964MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO20:03
75404FILIPPI Olivo1964MM45BS562 ATL. PARATICO20:10
76412RAMAROLI Franco1969MM40BZ018 S.A.F. BOLZANO20:19
77475APPLEBY Benjamin1978MM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO20:21
78446BAZZOLI Ovidio1958MM55TN119 S.A. VALCHIESE20:23
79479LORENZINI Mario1955MM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO20:29
80425CELVA Lino1964MM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO20:33
81450GUALDI Walter1980TMTN119 S.A. VALCHIESE20:33
82504PESSINA Piergiorgio1963MM50TN557 MARATONA DEL CONCILIO CITTA' D20:35
83485RIDOLFO Francesco1964MM45TN517 ATL. VILLAZZANO20:36
84487BERTINI Luciano1973MM40TN524 G.S. TRILACUM20:49
85417ANGELI Nicola1963MM50TN101 ATLETICA TRENTO CMB20:57
86444VAIA Paolo1958MM55TN113 U.S.D. CERMIS21:07
87491PISONI Stefano1966MM45TN524 G.S. TRILACUM21:17
88416BERTON Lorenzo1954MM55PD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI21:31
89499ZANZOTTI Paolo1954MM55TN527 ATLETICA ROTALIANA22:19
90496PIRAS Antonio1961MM50TN527 ATLETICA ROTALIANA22:28
91431FACCHINELLI Maurizio1965MM45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO22:37
92411NATALINI Giampietro1963MM50BZ018 S.A.F. BOLZANO22:38
93433TAIT Roberto1957MM55TN104 GS VALSUGANA TRENTINO23:05
94568FATTURINI Germano1961MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM23:28
95493TRISOTTO Renzo1959MM50TN524 G.S. TRILACUM23:40
96490GUASTELLA Rosario1967MM45TN524 G.S. TRILACUM26:23
 441MORANDI Mariano1965MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANARit
 469DALLAPORTA Maurizio1964MM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRARit
 443CARI Maurizio1965MM45TN113 U.S.D. CERMISNP
 434ABODI Maurizio1971MM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 483TONIATTI Roberto1970MM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 448COSI Mario1954MM55TN119 S.A. VALCHIESENP
 471FOLGHERAITER Andrea1987TMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 460RIVIERA Cristian1975MM35TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 489DEPAOLI Ferruccio1968MM45TN524 G.S. TRILACUMNP
 494AZZOLINI Giorgio1965MM45TN527 ATLETICA ROTALIANANP
 418BORTOLOTTI Tullio1971MM40TN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
 478GAZZINI Rino1965MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
CROSS M 3140 MASTER MASCHILE MM60 E OLTR
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 01:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1514MOSER Luciano1953MM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11:45
2510ODORIZZI Celestino1951MM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12:06
3507KNOLL Robert1952MM60BZ028 ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN12:16
4565MALVASI Giuseppe1953MM60BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA12:27
5515DONDIO Giancarlo1948MM65TN113 U.S.D. CERMIS12:38
6525MOSANER Ambrogio1952MM60TN517 ATL. VILLAZZANO12:43
7513FORMENTIN Ettorino1947MM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12:51
8522LUZZI Giuseppe1948MM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO13:15
9523MERIGHI Sirio1951MM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO13:24
10508FRANCHI Gianpaolo1951MM60TN101 ATLETICA TRENTO CMB13:42
11517VARESCO Giuseppino1951MM60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO14:10
12518STEDILE Gino1948MM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM14:13
13520BRUGNARA Aldo1943MM70TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA14:15
14509MARTINI Luigi1940MM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE14:29
15516ZANON Giuliano1941MM70TN113 U.S.D. CERMIS14:36
16524SIGNORELLI Giuseppe1945MM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO14:41
17519TOVAZZI Luigi1943MM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM15:19
18526LUCIN Luigi1943MM70TN522 G.S. FRAVEGGIO15:56
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 01:58 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
521BUCELLA Erminio1952MM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
527ZANDONAI Fulvio1951MM60TN524 G.S. TRILACUM 
505LOMBARDO Giuseppe1945MM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
528RIGOTTI Anselmo1952MM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
512BIANCHI Giorgio1944MM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
506POLONINI Pietrantonio1949MM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
511TOMASI Lino1950MM60TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb