36 CROSS DELLA VALLAGARINA
Organizzazione: US QUERCIA TRENTINGRANA - VILLA LAGARINA
Cross m 4670 AMATORI MASTER 35-55 MASCH. - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Gennaio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
430DALCOLMO Elio1959MM50TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
502BUSELLI Roberto1968MM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
499ZANZOTTI Paolo1954MM55TN527 ATLETICA ROTALIANA 
493TRISOTTO Renzo1959MM50TN524 G.S. TRILACUM 
459OSTI Luca1975MM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
424BERTAZZOLI Paolo1959MM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
503SALVADORI Enos1968MM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
437ECCHELI Alessandro1966MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
484ZANOLLI Graziano1970MM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
433TAIT Roberto1957MM55TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
496PIRAS Antonio1961MM50TN527 ATLETICA ROTALIANA 
469DALLAPORTA Maurizio1964MM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
439FRANZOI Devis1973MM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
472PELLEGRINI Ivano1965MM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
473POJER Alfredo1966MM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
432SANDRI Luca1968MM45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
457NARDON Loris1973MM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
494AZZOLINI Giorgio1965MM45TN527 ATLETICA ROTALIANA 
495CATTANI Emilio1963MM50TN527 ATLETICA ROTALIANA 
418BORTOLOTTI Tullio1971MM40TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
467CASAGRANDE Antonio1971MM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
436BERTOLDI Nicola1976MM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
422OSS CAZZADOR Bruno1961MM50TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
498TOMMASINI Marco1975MM35TN527 ATLETICA ROTALIANA 
403LAMPUGNANI Luca1975MM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
423ANESI Luca1967MM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
440MATUZZI Mirko1974MM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
406PORTA Marco1968MM45BS660 ARIENI TEAM 
449FONTANA Gianpaolo1969MM40TN119 S.A. VALCHIESE 
407BAINI Ranieri1961MM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
401MARINI Alessandro1970MM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
404FILIPPI Olivo1964MM45BS562 ATL. PARATICO 
465VALDUGA Claudio1975MM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
405MORABITO Simone1976MM35BS562 ATL. PARATICO 
402DALLERA Whilliams1970MM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
408DI SOTTO Luca1982TMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
447COLO' Ennio1956MM55TN119 S.A. VALCHIESE 
455ADAMI Enrico1961MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
438FRANCESCHINI Luca1961MM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
501BADOLATO Fedele1958MM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
426DALLA BRIDA Manuel1973MM40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
497SEBASTIANI Giorgio1963MM50TN527 ATLETICA ROTALIANA 
461ROBOL Danilo1955MM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
464TRENTINI Giovanni1959MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
480MANFREDI Giancarlo1964MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
446BAZZOLI Ovidio1958MM55TN119 S.A. VALCHIESE 
476BERLANDA Corrado1964MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
448COSI Mario1954MM55TN119 S.A. VALCHIESE 
482TITA Maurizio1955MM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
452PANELATTI Luca1967MM45TN119 S.A. VALCHIESE 
454MARTINELLI Luca1962MM50TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
441MORANDI Mariano1965MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
425CELVA Lino1964MM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
500APPOLONI Dario1969MM40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
487BERTINI Luciano1973MM40TN524 G.S. TRILACUM 
445BERTOLUZZA Floriano1957MM55TN118 US CORNACCI 
419CADROBBI Piergiorgio1971MM40TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
428BIASION Dario1979TMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
462SCOTTINI Mirko1980TMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
417ANGELI Nicola1963MM50TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
483TONIATTI Roberto1970MM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
488BOLOGNANI Johnny1981TMTN524 G.S. TRILACUM 
475APPLEBY Benjamin1978MM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
468COSLOP Alessandro1976MM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
504PESSINA Piergiorgio1963MM50TN557 MARATONA DEL CONCILIO CITTA' D 
478GAZZINI Rino1965MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
443CARI Maurizio1965MM45TN113 U.S.D. CERMIS 
416BERTON Lorenzo1954MM55PD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI 
429BURLON Stefano1978MM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
434ABODI Maurizio1971MM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
410FUGANTI Alessio1972MM40BZ018 S.A.F. BOLZANO 
414POLLA Walter1974MM35BZ060 ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING 
415PANTALEO Domenico1961MM50BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
411NATALINI Giampietro1963MM50BZ018 S.A.F. BOLZANO 
409VALCANAIA Alessandro1967MM45BZ016 U.S. DILETTANTISTICA BRONZOLO 
412RAMAROLI Franco1969MM40BZ018 S.A.F. BOLZANO 
413RIFFESSER Peter1969MM40BZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG 
456CATALANO Domenico1962MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
479LORENZINI Mario1955MM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
453RADOANI Juri1975MM35TN119 S.A. VALCHIESE 
491PISONI Stefano1966MM45TN524 G.S. TRILACUM 
463SENES Michele1971MM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
442OLINI Federico1979TMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
431FACCHINELLI Maurizio1965MM45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
450GUALDI Walter1980TMTN119 S.A. VALCHIESE 
481MODENA Christian1984TMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
435BERTAGNOLI Alessandro1981TMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
486ACCURTI Guido1970MM40TN522 G.S. FRAVEGGIO 
477BERLOFFA Flavio1966MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
490GUASTELLA Rosario1967MM45TN524 G.S. TRILACUM 
470ENRICI Werner1978MM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
485RIDOLFO Francesco1964MM45TN517 ATL. VILLAZZANO 
492TRAVAGLIA Germano1968MM45TN524 G.S. TRILACUM 
489DEPAOLI Ferruccio1968MM45TN524 G.S. TRILACUM 
427SILVESTRI Andrea1969MM40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
474ZANDONELLA Marco1971MM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
460RIVIERA Cristian1975MM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
444VAIA Paolo1958MM55TN113 U.S.D. CERMIS 
421DEMATTE' Alessandro1964MM45TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
471FOLGHERAITER Andrea1987TMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
458NARDON Aldo1968MM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
466GROTTOLO Ivano1964MM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
420CASTELLAN Ottavio1964MM45TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
451MASE' Elvio Alessandro1965MM45TN119 S.A. VALCHIESE 
Totale: 104
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb