36 CROSS DELLA VALLAGARINA
Organizzazione: US QUERCIA TRENTINGRANA - VILLA LAGARINA
Cross m 9070 PROMESSE SENIOR MASCHILE - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Gennaio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
12VIKTO Juraj1987SMSL001 SLOVACCHIA 
33MAGOGA Mekonen1993PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 
21ZANATTA Paolo1982SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
31BORTOLAMEOTTI Darvy1992PMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
30BATTISTI Ivan1987SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
29GANARINI Lorenzo1992PMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
28IDRISSI El Miloudi1978SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
27DELL'EVA Luca1993PMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
24GHALLAB Khalid1983SMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
 DEMATTEIS Bernard1986SMRM052 C.S. ESERCITO 
14GUALDI Giovanni1979SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE 
43BUONOCORE Carmine1982SMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
38RUATTI Paolo1991PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
36CAVALLAR Alex1991PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
37MAZZOLA Luca1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
32DEROMEDI Giovanni1981SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
35DEBIASI Andrea1991PMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
39CONATI Christian1982SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
19RACHIK Yassine1993PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
34ZAPPELLA Roberto1985SMBG225 ATL. CASAZZA 
 DEMATTEIS Martin1986SMRM052 C.S. ESERCITO 
16CHATBI Jamel1984SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
41FILL Mirko1991PMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
10NDIWA Robert1989SMKE001 KENIA 
9KEMEI Noah Kipsang1987SMKE001 KENIA 
8HOSEA Nailel1985SMKE001 KENIA 
7SANTACRUZ Daniel1988SMSP001 SPAGNA 
6DE NARD Gabriele1974SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE 
5LA ROSA Stefano1985SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 
4MATVICHUCK Vasyl1982SMUK001 UKRAINA 
3CHELIMO Kipterege Eijah1987SMKE001 KENIA 
2EDRIS Muktar Awel1994JMET001 ETIOPIA 
17SCAINI Stefano1983SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
42STEINWANDTER Matthias1993PMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK 
20CARLETTI Gabriele1985SMTR040 ATHLETIC TERNI 
40HOFER Daniel1983SMTR040 ATHLETIC TERNI 
13LANZINER Peter1982SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
26PLONER Markus1980SMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK 
25GULIZIA Alessandro1992PMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
18AGNELLO Vincenzo1991PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
15GERRATANA Giuseppe1992PMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE 
23CAMPAGNA Diego1990SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
22RAGUSA Davide1989SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
11HOMOLAC Jiri1990SMRC001 REPUBBLICA CECA 
1LEBID Sergiy1975SMUK001 UKRAINA 
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb