36 CROSS DELLA VALLAGARINA
Organizzazione: US QUERCIA TRENTINGRANA - VILLA LAGARINA
Cross m 2470 CADETTI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Gennaio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
97MONSORNO Alessandro1999CMTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
87TORGHELE Massimo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
70LEONELLI Matteo1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
93FOGAZZI Daniele1999CMTN119 S.A. VALCHIESE 
82CAMPESTRINI Elia1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
100MAZZALAI Marco1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
95FONTANA Davide1999CMTN119 S.A. VALCHIESE 
92CAOLA Giovanni1998CMTN119 S.A. VALCHIESE 
74VERNESONI Luca1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
75VERNESONI Daniele1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
106CARDEGNA Filippo1999CMTN524 G.S. TRILACUM 
107CORDIN Marco1999CMTN524 G.S. TRILACUM 
73TOMASI Mirko1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
69DORIGATTI Massimo1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
50AGOSTINI Federico1999CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
80ANESI Marco1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
51CANTI Manuel1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
52MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
105BORTOLOTTI Mattia1998CMTN524 G.S. TRILACUM 
72TAIT Nicola1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
104PELLEGRINI Gioele1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
108DEPAOLI Manuel1999CMTN524 G.S. TRILACUM 
81ANESI Stefano1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
79RENSI Luca1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
110BERGAMO Daniele1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
65ANGELI Davide1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
77LIBERA Francesco1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
85MATTIVI Tommaso1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
109GIOVANAZZI Lorenzo1998CMTN524 G.S. TRILACUM 
88ZORTEA Matteo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
102PEZZINI Luca1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
58GAMPER Johannes1999CMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
78MENGUZZATO Davide1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
103ZANDONAI Rudy1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
67CORN Elia1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
64MAIR Simon1998CMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 
60RAFFL Jonas1999CMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
112ROSSI Alessio1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
63KELDERER Paul1999CMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 
111LEONARDELLI Federico1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
54PUECHLER Ruben1999CMBZ018 S.A.F. BOLZANO 
53ARMANI Giorgio1998CMBZ018 S.A.F. BOLZANO 
61UNTERWEGER Martin1999CMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
55TRAVAGLI Fabio1999CMBZ018 S.A.F. BOLZANO 
59PICHLER Deepak1998CMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
62GASSER Thomas1999CMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 
57BERTEOTTI Lukas1999CMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
66CASAGRANDE Filippo1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
56ALBRECHT Michael1999CMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV 
101PERGHEM Daniel1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
84FILIPPO Marco1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
83FILIPPO Simone1998CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
96LEFROUNI Abdelatif1999CMTN119 S.A. VALCHIESE 
98BARONI Davide1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
71PLAMADEALA Costantin1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
86RIGO Michele1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
76COVI Francesco1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
90TILOTTA Daniel1999CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
94FOGUANI Mohsin1998CMTN119 S.A. VALCHIESE 
89GRAZIANO Simone1999CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
99MARZADRO Nicholas1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
68DEMARCHI Andrea1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
91BIANCHI Giovanni1999CMTN119 S.A. VALCHIESE 
Totale: 63
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb