36 CROSS DELLA VALLAGARINA
Organizzazione: US QUERCIA TRENTINGRANA - VILLA LAGARINA
Cross m 4670 AMATORI MASTER 35-55 MASCH. - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 02:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1426DALLA BRIDA Manuel1973MM40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO15:37
2481MODENA Christian1984TMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO16:03
3468COSLOP Alessandro1976MM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA16:07
4401MARINI Alessandro1970MM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO16:10
5440MATUZZI Mirko1974MM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:14
6437ECCHELI Alessandro1966MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:21
7414POLLA Walter1974MM35BZ060 ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING16:25
8503SALVADORI Enos1968MM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI16:27
9465VALDUGA Claudio1975MM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM16:29
10474ZANDONELLA Marco1971MM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA16:35
11424BERTAZZOLI Paolo1959MM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO16:37
12458NARDON Aldo1968MM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM16:39
13567KHOMNIUK Mykola1972MM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:39
14438FRANCESCHINI Luca1961MM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:40
15453RADOANI Juri1975MM35TN119 S.A. VALCHIESE16:42
16569BEATRICI Silvano1976MM35TN522 G.S. FRAVEGGIO16:44
17497SEBASTIANI Giorgio1963MM50TN527 ATLETICA ROTALIANA16:46
18405MORABITO Simone1976MM35BS562 ATL. PARATICO16:50
19419CADROBBI Piergiorgio1971MM40TN101 ATLETICA TRENTO CMB16:51
20472PELLEGRINI Ivano1965MM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA16:53
21452PANELATTI Luca1967MM45TN119 S.A. VALCHIESE16:56
22502BUSELLI Roberto1968MM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI16:57
23486ACCURTI Guido1970MM40TN522 G.S. FRAVEGGIO16:59
24462SCOTTINI Mirko1980TMTN131 LAGARINA CRUS TEAM17:01
25432SANDRI Luca1968MM45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO17:02
26439FRANZOI Devis1973MM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA17:04
27451MASE' Elvio Alessandro1965MM45TN119 S.A. VALCHIESE17:09
28436BERTOLDI Nicola1976MM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA17:13
29470ENRICI Werner1978MM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:15
30466GROTTOLO Ivano1964MM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO17:16
31420ODORIZZI Michele1962MM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE17:21
32473POJER Alfredo1966MM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:21
33484ZANOLLI Graziano1970MM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO17:24
34403LAMPUGNANI Luca1975MM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.17:28
35501BADOLATO Fedele1958MM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI17:31
36429BURLON Stefano1978MM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO17:32
37408DI SOTTO Luca1982TMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON17:33
38454MARTINELLI Luca1962MM50TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO17:35
39423ANESI Luca1967MM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO17:40
40488BOLOGNANI Johnny1981TMTN524 G.S. TRILACUM17:41
41406PORTA Marco1968MM45BS660 ARIENI TEAM17:42
42407BAINI Ranieri1961MM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON17:49
43409VALCANAIA Alessandro1967MM45BZ016 U.S. DILETTANTISTICA BRONZOLO17:50
44410FUGANTI Alessio1972MM40BZ018 S.A.F. BOLZANO17:56
45476BERLANDA Corrado1964MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO17:59
46459OSTI Luca1975MM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM18:05
47415PANTALEO Domenico1961MM50BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI18:07
48422OSS CAZZADOR Bruno1961MM50TN101 ATLETICA TRENTO CMB18:08
49435BERTAGNOLI Alessandro1981TMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18:09
50427SILVESTRI Andrea1969MM40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO18:16
51402DALLERA Whilliams1970MM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.18:18
52455ADAMI Enrico1961MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM18:21
53413RIFFESSER Peter1969MM40BZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG18:24
54467CASAGRANDE Antonio1971MM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:27
55500APPOLONI Dario1969MM40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI18:29
56492TRAVAGLIA Germano1968MM45TN524 G.S. TRILACUM18:56
57461ROBOL Danilo1955MM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM18:59
58449FONTANA Gianpaolo1969MM40TN119 S.A. VALCHIESE19:01
59495CATTANI Emilio1963MM50TN527 ATLETICA ROTALIANA19:04
60428BIASION Dario1979TMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO19:06
61421DEMATTE' Alessandro1964MM45TN101 ATLETICA TRENTO CMB19:09
62463SENES Michele1971MM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM19:10
63457NARDON Loris1973MM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM19:13
64445BERTOLUZZA Floriano1957MM55TN118 US CORNACCI19:20
65442OLINI Federico1979TMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19:23
66498TOMMASINI Marco1975MM35TN527 ATLETICA ROTALIANA19:26
67539BRESCIANI Marco1967MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE19:29
68464TRENTINI Giovanni1959MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM19:33
69430DALCOLMO Elio1959MM50TN104 GS VALSUGANA TRENTINO19:41
70477BERLOFFA Flavio1966MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO19:43
71482TITA Maurizio1955MM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO19:48
72456CATALANO Domenico1962MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM19:58
73447COLO' Ennio1956MM55TN119 S.A. VALCHIESE19:59
74480MANFREDI Giancarlo1964MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO20:03
75404FILIPPI Olivo1964MM45BS562 ATL. PARATICO20:10
76412RAMAROLI Franco1969MM40BZ018 S.A.F. BOLZANO20:19
77475APPLEBY Benjamin1978MM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO20:21
78446BAZZOLI Ovidio1958MM55TN119 S.A. VALCHIESE20:23
79479LORENZINI Mario1955MM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO20:29
80425CELVA Lino1964MM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO20:33
81450GUALDI Walter1980TMTN119 S.A. VALCHIESE20:33
82504PESSINA Piergiorgio1963MM50TN557 MARATONA DEL CONCILIO CITTA' D20:35
83485RIDOLFO Francesco1964MM45TN517 ATL. VILLAZZANO20:36
84487BERTINI Luciano1973MM40TN524 G.S. TRILACUM20:49
85417ANGELI Nicola1963MM50TN101 ATLETICA TRENTO CMB20:57
86444VAIA Paolo1958MM55TN113 U.S.D. CERMIS21:07
87491PISONI Stefano1966MM45TN524 G.S. TRILACUM21:17
88416BERTON Lorenzo1954MM55PD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI21:31
89499ZANZOTTI Paolo1954MM55TN527 ATLETICA ROTALIANA22:19
90496PIRAS Antonio1961MM50TN527 ATLETICA ROTALIANA22:28
91431FACCHINELLI Maurizio1965MM45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO22:37
92411NATALINI Giampietro1963MM50BZ018 S.A.F. BOLZANO22:38
93433TAIT Roberto1957MM55TN104 GS VALSUGANA TRENTINO23:05
94568FATTURINI Germano1961MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM23:28
95493TRISOTTO Renzo1959MM50TN524 G.S. TRILACUM23:40
96490GUASTELLA Rosario1967MM45TN524 G.S. TRILACUM26:23
 441MORANDI Mariano1965MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANARit
 469DALLAPORTA Maurizio1964MM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRARit
 443CARI Maurizio1965MM45TN113 U.S.D. CERMISNP
 434ABODI Maurizio1971MM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 483TONIATTI Roberto1970MM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 448COSI Mario1954MM55TN119 S.A. VALCHIESENP
 471FOLGHERAITER Andrea1987TMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 460RIVIERA Cristian1975MM35TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 489DEPAOLI Ferruccio1968MM45TN524 G.S. TRILACUMNP
 494AZZOLINI Giorgio1965MM45TN527 ATLETICA ROTALIANANP
 418BORTOLOTTI Tullio1971MM40TN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
 478GAZZINI Rino1965MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb