36 CROSS DELLA VALLAGARINA
Organizzazione: US QUERCIA TRENTINGRANA - VILLA LAGARINA
Cross m 9070 PROMESSE SENIOR MASCHILE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 05:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12EDRIS Muktar Awel1994JMET001 ETIOPIA26:43
25LA ROSA Stefano1985SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA27:25
31LEBID Sergiy1975SMUK001 UKRAINA27:25
410NDIWA Robert1989SMKE001 KENIA27:31
57SANTACRUZ Daniel1988SMSP001 SPAGNA27:50
619RACHIK Yassine1993PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA27:51
78HOSEA Nailel1985SMKE001 KENIA28:05
86DE NARD Gabriele1974SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE28:09
920CARLETTI Gabriele1985SMTR040 ATHLETIC TERNI28:09
1026TONINELLI Antonio1984SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG28:21
1121ZANATTA Paolo1982SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28:34
1242STEINWANDTER Matthias1993PMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK28:36
133CHELIMO Kipterege Eijah1987SMKE001 KENIA28:39
149KEMEI Noah Kipsang1987SMKE001 KENIA28:41
154MATVICHUCK Vasyl1982SMUK001 UKRAINA28:45
1644DEMATTEIS Martin1986SMRM052 C.S. ESERCITO28:45
1745DEMATTEIS Bernard1986SMRM052 C.S. ESERCITO28:49
1811HOMOLAC Jiri1990SMRC001 REPUBBLICA CECA28:52
1915GERRATANA Giuseppe1992PMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE29:05
2018AGNELLO Vincenzo1991PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA29:07
2114GUALDI Giovanni1979SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE29:16
2237MAZZOLA Luca1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM29:22
2323CAMPAGNA Diego1990SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.29:28
2413LANZINER Peter1982SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA29:37
2538RUATTI Paolo1991PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE29:49
2625GULIZIA Alessandro1992PMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.29:58
2740HOFER Daniel1983SMTR040 ATHLETIC TERNI30:05
2833MAGOGA Mekonen1993PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI30:16
2912VIKTO Juraj1987SMSL001 SLOVACCHIA30:16
3035DEBIASI Andrea1991PMTN101 ATLETICA TRENTO CMB30:45
3139CONATI Christian1982SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO31:05
3236CAVALLAR Alex1991PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE31:43
3327DELL'EVA Luca1993PMTN101 ATLETICA TRENTO CMB33:07
3429GANARINI Lorenzo1992PMTN101 ATLETICA TRENTO CMB33:23
3528IDRISSI El Miloudi1978SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA34:59
3634ZAPPELLA Roberto1985SMBG225 ATL. CASAZZA35:26
3731BORTOLAMEOTTI Darvy1992PMTN101 ATLETICA TRENTO CMB38:29
3843BUONOCORE Carmine1982SMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO41:53
 16CHATBI Jamel1984SMMI080 ATL. RICCARDI MILANORit
 24GHALLAB Khalid1983SMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVARit
 30BATTISTI Ivan1987SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMRit
 32DEROMEDI Giovanni1981SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLERit
 22RAGUSA Davide1989SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Rit
 41FILL Mirko1991PMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb