36 CROSS DELLA VALLAGARINA
Organizzazione: US QUERCIA TRENTINGRANA - VILLA LAGARINA
Cross m 2470 CADETTI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 03:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151CANTI Manuel1998CMBS199 ATL. VALLECAMONICA8:15
281ANESI Stefano1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO8:24
364MAIR Simon1998CMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR8:32
462GASSER Thomas1999CMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR8:42
573TOMASI Mirko1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB8:52
650AGOSTINI Federico1999CMBS199 ATL. VALLECAMONICA8:53
776COVI Francesco1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8:55
887TORGHELE Massimo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8:56
957BERTEOTTI Lukas1999CMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV8:58
1060RAFFL Jonas1999CMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV9:01
1194FOGUANI Mohsin1998CMTN119 S.A. VALCHIESE9:04
1263KELDERER Paul1999CMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR9:07
13109GIOVANAZZI Lorenzo1998CMTN524 G.S. TRILACUM9:09
14104PELLEGRINI Gioele1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9:10
1585MATTIVI Tommaso1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9:11
1682CAMPESTRINI Elia1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9:13
1775VERNESONI Daniele1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB9:13
1880ANESI Marco1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9:20
1966CASAGRANDE Filippo1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB9:22
2079RENSI Luca1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9:25
2191LEONARDI Nicola1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB9:30
2288ZORTEA Matteo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9:33
2384FILIPPO Marco1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9:37
24110BERGAMO Daniele1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA9:39
25112ROSSI Alessio1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA9:44
26100MAZZALAI Marco1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM9:46
2796LEFROUNI Abdelatif1999CMTN119 S.A. VALCHIESE9:47
2872TAIT Nicola1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB9:51
2978MENGUZZATO Davide1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9:57
3083FILIPPO Simone1998CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10:02
3197MONSORNO Alessandro1999CMTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO10:02
3270LEONELLI Matteo1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10:03
33101PERGHEM Daniel1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:11
3469DORIGATTI Massimo1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10:13
35106CARDEGNA Filippo1999CMTN524 G.S. TRILACUM10:15
3699MARZADRO Nicholas1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:16
37107CORDIN Marco1999CMTN524 G.S. TRILACUM10:20
3893FOGAZZI Daniele1999CMTN119 S.A. VALCHIESE10:24
3956ALBRECHT Michael1999CMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV10:27
4054PUECHLER Ruben1999CMBZ018 S.A.F. BOLZANO10:28
4171PLAMADEALA Costantin1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB10:37
42103ZANDONAI Rudy1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:40
4353ARMANI Giorgio1998CMBZ018 S.A.F. BOLZANO10:48
44102PEZZINI Luca1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11:03
4559PICHLER Deepak1998CMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV11:31
4677LIBERA Francesco1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11:50
4767CORN Elia1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB11:52
4890TILOTTA Daniel1999CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12:07
4998BARONI Davide1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM12:26
50111LEONARDELLI Federico1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA13:57
5189GRAZIANO Simone1999CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14:40
 65ANGELI Davide1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
 108DEPAOLI Manuel1999CMTN524 G.S. TRILACUMNP
 74VERNESONI Luca1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
 105BORTOLOTTI Mattia1998CMTN524 G.S. TRILACUMNP
 52MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010NP
 92CAOLA Giovanni1998CMTN119 S.A. VALCHIESENP
 95FONTANA Davide1999CMTN119 S.A. VALCHIESENP
 68DEMARCHI Andrea1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb