36 CROSS DELLA VALLAGARINA
Organizzazione: US QUERCIA TRENTINGRANA - VILLA LAGARINA
Cross M 1610 RAGAZZE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 02:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1226BATTOCLETTI Nadia2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5:38
2212GARBER Emma Elisabeth2001RFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV5:53
3202CANTI Lorena2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA6:07
4201CALZONI Francesca2000RFBS199 ATL. VALLECAMONICA6:12
5246DIDOUH Maria2001RFTN119 S.A. VALCHIESE6:13
6245LALLAI Sarah2000RFTN113 U.S.D. CERMIS6:14
7252GASPERI Francesca2001RFTN501 ATLETICA TIONE6:16
8251ZENATTI Matilde2000RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM6:18
9253GENTILINI Alessia2001RFTN501 ATLETICA TIONE6:20
10209BUGLISI Sara2001RFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV6:25
11228CONCINI Alice2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6:26
12230RIZZARDI Sara2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6:28
13223PADILHA Alessia2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB6:29
14221MOLINARI Ester2001RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB6:31
15260MALFATTI Francesca2000RFTN527 ATLETICA ROTALIANA6:35
16225VERNESONI Lisa2001RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB6:38
17210CHIUSOLE Vera2001RFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV6:40
18216SCHEIBE Anna2001RFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV6:42
19235LOSS Camilla2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:46
20258OSS Sabrina2001RFTN524 G.S. TRILACUM6:48
21242GIORDANI Chiara2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:49
22256FACCIOLI Camilla2001RFTN524 G.S. TRILACUM6:51
23237BISOFFI Nadege2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:52
24241GIORDANI Vittoria2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:55
25205MIORI Nicol2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO6:58
26255SPAGNOLLI Sara2001RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:59
27233DISSEGNA Alessia2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7:01
28229PERETTI Alessia2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7:01
29249MARZADRO Martina2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM7:10
30227BEZZI Marianna2001RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7:15
31248BETTINI Chiara2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM7:16
32203FRIGGI Alissa2000RFBZ018 S.A.F. BOLZANO7:17
33234GIROTTO Chiara2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7:21
34219CALDONAZZI Eleonora2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB7:24
35204MAZZOLENI Sofia2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO7:26
36243MURARO Gaia2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7:29
37254CONDINI Elena2000RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO7:35
38220CLEMENTEL Marta2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB7:38
39222OSS CAZZADOR Maddalena2001RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB7:40
40259TRAVAGLIA Federica2000RFTN524 G.S. TRILACUM7:42
41257GUASTELLA Federica2000RFTN524 G.S. TRILACUM7:51
42378RIZZI Elisa2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8:01
43247LEFROUNI Samia2000RFTN119 S.A. VALCHIESE8:01
44218ANDREATTI Evelyn2001RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB8:15
45206DALLAPE Angelica2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB8:22
46211ELMAATAOUI Sanae2001RFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV8:40
47236BERTOLLI Angela2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8:46
 239ECCHELI Viola2001RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 231WEBER Anna2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 215ORLANDO Sabrina2000RFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASVNP
 224SAMMARCO Alice2001RFTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
 232CENCI Asia2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 240FILIPPINI Sofia2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 250VESCOVI Alessandra2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 213GASPERI Tatjana2001RFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASVNP
 244CARI Isabella2000RFTN113 U.S.D. CERMISNP
 238BORTOT Cecilia2001RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb