36 CROSS DELLA VALLAGARINA
Organizzazione: US QUERCIA TRENTINGRANA - VILLA LAGARINA
Cross M 2040 CADETTE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Gennaio 2013 Ora Inizio: 03:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1324TOBANELLI Sophia1998CFBZ028 ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN7:34
2332BERTOLLA Veronica1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7:40
3326RAFFEINER Hanna1998CFBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR7:41
4329FRIZZI Alice1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB7:46
5327DEL NERO Asia1998CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV7:47
6347PALUMBO Linda1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO7:50
7377ZENARI Alice1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA7:55
8325RIFFESSER Laura1999CFBZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG8:01
9334MENAPACE Nicole1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8:03
10319KOUIRHI Sanae1998CFBZ018 S.A.F. BOLZANO8:11
11352ROPELATO Fabiana1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8:24
12374PISONI Sara1998CFTN524 G.S. TRILACUM8:33
13355INOUBLI Sarra1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8:39
14338PAOLI Deborah1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8:47
15318FRANCHINI Chiara1999CFBZ018 S.A.F. BOLZANO8:48
16367TONIATTI Elisa1999CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO8:49
17358BARONI Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8:51
18370DEPAOLI Chiara1998CFTN524 G.S. TRILACUM9:03
19331SIMEONI Francesca1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB9:08
20344ANDREATTI Matilde1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9:11
21328FACCHINELLI Eleonora1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB9:12
22320MULACHIE' Giorgia1999CFBZ018 S.A.F. BOLZANO9:18
23322SPACCAVENTO Sara Kadamb1998CFBZ018 S.A.F. BOLZANO9:23
24341VERBER Silvia1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9:33
25372PEDRINI Beatrice1998CFTN524 G.S. TRILACUM9:43
26359COFLER Alice1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9:45
27340SANDRI Alessandra1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9:47
28342ZADRA Francesca1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9:49
29350LUISE Virginia1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9:55
30321PUECHLER Karin1999CFBZ018 S.A.F. BOLZANO9:57
31346GHEZZI Benedetta1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10:01
32335MORATTI Irene1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10:08
33336ODORIZZI Ylenia1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10:09
34361MASSARO Marika1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:10
35349CASAGRANDA Silvia1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10:14
36337ODORIZZI Eleonora1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10:14
37360DE NART Silvia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:18
38345GHEZZI Chiara1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10:22
39357BARBIERO Alessia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:31
40362MASSARO Francesca1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:39
41339RAUZI Chiara1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10:47
42366MANFREDI Martina1998CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO10:48
43354STENGHEL Daniela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11:01
44363RAOSS Viola1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11:11
45375PISONI Lorena1998CFTN524 G.S. TRILACUM11:16
46351CORNELLA Alessia1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11:37
47288GASPEROTTI Rachele1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11:37
 364SORDO Valeria1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMRit
 376TONINA Maddalena1998CFTN524 G.S. TRILACUMNP
 330FRONZA Giorgia1999CFTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
 348BROSEGHINI Magdalena1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 371MIGAZZI Chiara1998CFTN524 G.S. TRILACUMNP
 368CARDEGNA Petra1998CFTN524 G.S. TRILACUMNP
 365GAZZINI Iris1999CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 353SANDRI Alessia1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 369CUCU Elena1999CFTN524 G.S. TRILACUMNP
 373PEDROTTI Anita1999CFTN524 G.S. TRILACUMNP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb