31░ BRIXIA MEETING
INCONTRO INTERNAZIONALE PER RAPPRESENTATIVE
Organizzazione: LG BRIXEN/BRESSANONE - BRESSANONE
110 Hs H 91 Allievi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1RAIFFEISEN ARENA - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:47 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414BERIA Matteo1996AMVEN01 VENETO14.4915.0
      ATL.VICENTINA  
259BIZZONI Leonardo1996AMLAZ01 L A Z I O14.7814.0
      ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
338SEGALE Gabriele1997AMLOM01 LOMBARDIA14.9713.0
      ATL. BERGAMO 1959 CREBERG  
476BATTISTINI Pier Frances1996AMEMI01 EMILIA ROMAGNA15.2812.0
      EDERA ATL. FORLI  
562SCHARTEL Kai1996AMBWB01 BADEN WUERTTEMBERG15.687.0
 292TADINI Guglielmo (I)1996AMVA550 U.POL. GAVIRATENP 
Serie 2RAIFFEISEN ARENA - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:51 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133TROSSMANN Daniel1996AMBAY01 BAYERN15.3011.0
267ROSSI Federico1997AMFVG01 FRIULI VENZIA GIULIA15.4310.0
      ATLETICA UDINESE MALIGNANI  
3415PUFF Markus1997AMBZN01 SUEDTIROL15.459.0
      ASV S.V. LANA - RAIKA  
4512RETTORI Francesco1997AMTOS01 TOSCANA15.598.0
      TOSCANA ATLETICA CARIPL  
5210PACITTO Andrea1996AMMAR01 MARCHE15.735.5
      TECNO ADRIATLETICA MARCHE  
671KRONSTEINER Philipp1996AMAUT02 OBEROESTERREICH16.574.0
Serie 3RAIFFEISEN ARENA - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:54 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1397SPARAPANI Bruno (I)1997AMBZN01 SUEDTIROL15.68 
      ATHLETIC CLUB 96 AE SPA  
2511SUMMA Matteo1996AMPIE01 PIEMONTE15.735.5
      ATLETICA VALSESIA  
3213MOSER Alessio1997AMTNT01 TRENTINO16.943.0
      ATLETICA TRENTO CMB  
 44TAJANA Mattia1996AMTIC01 TICINONP 
 65KUDIC Elvis1996AMSLO01 SLOVENIJENP 
RIEPILOGORAIFFEISEN ARENA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1414BERIA Matteo1996AMVEN01 VENETO14.49-0.5 15.0
      ATL.VICENTINA   
259BIZZONI Leonardo1996AMLAZ01 L A Z I O14.78-0.5 14.0
      ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI   
338SEGALE Gabriele1997AMLOM01 LOMBARDIA14.97-0.5 13.0
      ATL. BERGAMO 1959 CREBERG   
476BATTISTINI Pier Frances1996AMEMI01 EMILIA ROMAGNA15.28-0.5 12.0
      EDERA ATL. FORLI   
533TROSSMANN Daniel1996AMBAY01 BAYERN15.30-0.6 11.0
667ROSSI Federico1997AMFVG01 FRIULI VENZIA GIULIA15.43-0.6 10.0
      ATLETICA UDINESE MALIGNANI   
7415PUFF Markus1997AMBZN01 SUEDTIROL15.45-0.6 9.0
      ASV S.V. LANA - RAIKA   
8512RETTORI Francesco1997AMTOS01 TOSCANA15.59-0.6 8.0
      TOSCANA ATLETICA CARIPL   
962SCHARTEL Kai1996AMBWB01 BADEN WUERTTEMBERG15.68-0.5 7.0
9397SPARAPANI Bruno (I)1997AMBZN01 SUEDTIROL15.68-0.5  
      ATHLETIC CLUB 96 AE SPA   
11511SUMMA Matteo1996AMPIE01 PIEMONTE15.73-0.5 5.5
      ATLETICA VALSESIA   
11210PACITTO Andrea1996AMMAR01 MARCHE15.73-0.6 5.5
      TECNO ADRIATLETICA MARCHE   
1371KRONSTEINER Philipp1996AMAUT02 OBEROESTERREICH16.57-0.6 4.0
14213MOSER Alessio1997AMTNT01 TRENTINO16.94-0.5 3.0
      ATLETICA TRENTO CMB   
 292TADINI Guglielmo (I)1996AMVA550 U.POL. GAVIRATENP-0.5  
 44TAJANA Mattia1996AMTIC01 TICINONP-0.5  
 65KUDIC Elvis1996AMSLO01 SLOVENIJENP-0.5  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb