31░ BRIXIA MEETING
INCONTRO INTERNAZIONALE PER RAPPRESENTATIVE
Organizzazione: LG BRIXEN/BRESSANONE - BRESSANONE
200 metri Allieve - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1RAIFFEISEN ARENA - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 13:23 - Vento: -1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314SCHENA Anna1997AFVEN01 VENETO24.7915.0
      ATL. INSIEME NEW FOODS VR  
273KRAENZLE Celina1997AFBAY01 BAYERN25.1914.0
345DEBEVEC Kaja1996AFSLO01 SLOVENIJE25.2213.0
468REGA Denise1996AFLOM01 LOMBARDIA25.2912.0
      G.S.A. BRUGHERIO  
524ULMER Carlotta1996AFTIC01 TICINO25.9011.0
6511PLAZIO Chiara1996AFPIE01 PIEMONTE26.507.0
      SISPORT FIAT  
Serie 2RAIFFEISEN ARENA - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 13:28 - Vento: -4.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412NIOTTA Alessia1997AFTOS01 TOSCANA26.2110.0
      ATL. SESTESE FEMMINILE  
232MERGENTHALER Hannah1997AFBWB01 BADEN WUERTTEMBERG26.319.0
3510TORQUATI Annalisa1997AFMAR01 MARCHE26.696.0
      TECNO ADRIATLETICA MARCHE  
4291SORGATO Francesca (I)1997AFVEN01 VENETO27.04 
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
561SCHEFTNER Alexandra1997AFAUT02 OBEROESTERREICH27.235.0
679PANZIRONI Flavia1996AFLAZ01 L A Z I O27.244.0
      A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA  
Serie 3RAIFFEISEN ARENA - 19 Maggio 2013 Ora Inizio: 13:31 - Vento: -2.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1530HERRERA ABREU Yodalis (I)1997AFVEN01 VENETO26.08 
      FONDAZIONE M. BENTEGODI  
246TIZI Giulia1996AFEMI01 EMILIA ROMAGNA26.438.0
      C.U.S. BOLOGNA A.S.D.  
3379SAK Rachel (I)1997AFTIC01 TICINO27.22 
467BARLASSINA Anna1996AFFVG01 FRIULI VENZIA GIULIA27.503.0
      LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA  
5215FISCHER Sandra1996AFBZN01 SUEDTIROL28.052.0
      S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
6713MARANGONI Michela1997AFTNT01 TRENTINO28.251.0
      LAGARINA CRUS TEAM  
RIEPILOGORAIFFEISEN ARENA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1314SCHENA Anna1997AFVEN01 VENETO24.79-1.9 15.0
      ATL. INSIEME NEW FOODS VR   
273KRAENZLE Celina1997AFBAY01 BAYERN25.19-1.9 14.0
345DEBEVEC Kaja1996AFSLO01 SLOVENIJE25.22-1.9 13.0
468REGA Denise1996AFLOM01 LOMBARDIA25.29-1.9 12.0
      G.S.A. BRUGHERIO   
524ULMER Carlotta1996AFTIC01 TICINO25.90-1.9 11.0
6530HERRERA ABREU Yodalis (I)1997AFVEN01 VENETO26.08-2.3  
      FONDAZIONE M. BENTEGODI   
7412NIOTTA Alessia1997AFTOS01 TOSCANA26.21-4.8 10.0
      ATL. SESTESE FEMMINILE   
832MERGENTHALER Hannah1997AFBWB01 BADEN WUERTTEMBERG26.31-4.8 9.0
946TIZI Giulia1996AFEMI01 EMILIA ROMAGNA26.43-2.3 8.0
      C.U.S. BOLOGNA A.S.D.   
10511PLAZIO Chiara1996AFPIE01 PIEMONTE26.50-1.9 7.0
      SISPORT FIAT   
11510TORQUATI Annalisa1997AFMAR01 MARCHE26.69-4.8 6.0
      TECNO ADRIATLETICA MARCHE   
12291SORGATO Francesca (I)1997AFVEN01 VENETO27.04-4.8  
      G.S. FIAMME ORO PADOVA   
13379SAK Rachel (I)1997AFTIC01 TICINO27.22-2.3  
1461SCHEFTNER Alexandra1997AFAUT02 OBEROESTERREICH27.23-4.8 5.0
1579PANZIRONI Flavia1996AFLAZ01 L A Z I O27.24-4.8 4.0
      A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA   
1667BARLASSINA Anna1996AFFVG01 FRIULI VENZIA GIULIA27.50-2.3 3.0
      LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA   
17215FISCHER Sandra1996AFBZN01 SUEDTIROL28.05-2.3 2.0
      S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV   
18713MARANGONI Michela1997AFTNT01 TRENTINO28.25-2.3 1.0
      LAGARINA CRUS TEAM   
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb