Gran Premio Mezzofondo
- Trento
1500 metri Masters/mm40 - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Luglio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
195AVIGO Stefano1970MM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:11.40
231REDOLF Federico1972MM40TN555 UNIONE SPORTIVA MONTI PALLIDI4:19.21
198MARINI Alessandro1970MM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO4:21.13
229SALVADORI Enos1968MM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI4:21.54
220PELLEGRINI Ivano1965MM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:23.45
221TIEFENTHALER Gianni1973MM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:23.98
230BOSIN Marcello1967MM45TN555 UNIONE SPORTIVA MONTI PALLIDI4:25.67
212MORANDI Mariano1965MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:25.83
235CIAPPONI Marco1966MM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:26.70
200SCARONI Ermanno1971MM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:32.86
222ZANDONELLA Marco1971MM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:32.89
210ECCHELI Alessandro1966MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:33.06
197ZOBBIO Lionello1968MM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:33.16
201LAZZARA Filippo1973MM40BZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV4:33.58
199DALLERA Whilliams1970MM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:35.00
194ZANONI Omar1967MM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:35.72
216NARDON Aldo1968MM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM4:35.98
232BRAN Enrico1967MM45TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE4:36.88
233MARSURA Gabriele1965MM45TV354 TREVISATLETICA4:37.38
214MASE' Elvio Alessandro1965MM45TN119 S.A. VALCHIESE4:39.69
203BONARRIGO Andrea1966MM45PD151 ATLETICA ATHLON PADOVA4:42.38
193AVIGO Nicola1973MM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:45.50
215PANELATTI Luca1967MM45TN119 S.A. VALCHIESE4:46.67
236MIGLIORINI Guido1967MM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:47.23
223BERLANDA Corrado1964MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:48.13
209CETTOLO Mauro1965MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:54.71
206TASINATO Davide1967MM45PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA4:56.81
204MARANO Luigi1969MM40PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA4:59.04
205NOARO Emilio1964MM45PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA4:59.84
196MANGANONI Enzo1964MM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:02.14
224BERLOFFA Flavio1966MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO5:17.87
207CASTELLAN Ottavio1964MM45TN101 ATLETICA TRENTO CMB5:23.13
226GUASTELLA Rosario1967MM45TN524 G.S. TRILACUM 
211LANDONI Luca1968MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
202RIFFESSER Peter1969MM40BZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG 
234LONGO Alberto1972MM40VE464 ATL.AUDACE NOALE 
192CELATO Roberto1966MM45BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO 
213FONTANA Gianpaolo1969MM40TN119 S.A. VALCHIESE 
217SENES Michele1971MM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
228VALENTINELLI Ermano1972MM40TN527 ATLETICA ROTALIANA 
219CASAGRANDE Antonio1971MM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
225MANFREDI Giancarlo1964MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
208DEMATTE' Alessandro1964MM45TN101 ATLETICA TRENTO CMB 
268SONTACCHI Alessandro1969MM40TN113 U.S.D. CERMIS 
227AZZOLINI Giorgio1965MM45TN527 ATLETICA ROTALIANA 
218MIORI Nicola1972MM40TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb