Gran Premio Mezzofondo
- Trento
600 metri Cadette - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Luglio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
175BERTOLLA Veronica1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:39.92
153FANTINEL Ilaria1998CFBL012 ANA ATL.FELTRE1:40.66
157CHERUBINI Elisa1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:40.74
162BARUZZI Francesca1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:42.67
188CAMERIN Veronica1998CFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO1:42.71
198MONTRESOR Anna1999CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:43.1
176MENAPACE Nicole1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:43.29
189MARSURA Nikol1999CFTV354 TREVISATLETICA1:43.49
 FRIZZI Alice1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:44.10
187ZENARI Alice1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA1:44.19
172FANTINI Giulia1998CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:45.21
200MARCHI Valentina1998CFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO1:45.7
151CELATO Mariachiara1999CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO1:46.51
167PIRCHER Lea1999CFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV1:46.82
168SCHOENEGGER Deborah1998CFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV1:47.37
170RIFFESSER Laura1999CFBZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG1:48.01
164BOIFAVA Alessia1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:48.25
190TECUCEANU Diana1998CFVE464 ATL.AUDACE NOALE1:48.45
178PALUMBO Linda1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:49.37
169PATSCHEIDER Michaela1999CFBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN1:49.64
194LORENZI Martina1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO1:50.08
174FACCHINELLI Eleonora1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:52.14
193RODIGHIERO Giulia1998CFVI615 U.S. SUMMANO1:53.35
177PAOLI Deborah1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:54.08
171CAGOSSI Luisa1999CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:55.08
192CENCHERLE Giulia1999CFVI615 U.S. SUMMANO1:55.26
158GHIDINI Greta1999CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:57.45
152DALPIAZ Elisa1999CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO1:57.9
186TONIATTI Elisa1999CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1:58.08
191APOLLONI Anna1998CFVI615 U.S. SUMMANO1:58.89
210MATTEVI Jessica1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:59.42
160MAGGI Camilla1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:03.41
179MASSARO Francesca1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:05.54
165MORANDINI Elisa1999CFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:05.77
184GAZZINI Iris1999CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:06.42
180MASSARO Marika1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:07.91
161POLITO Annalisa1999CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:09.64
197PALMA Lucrezia1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
173MULAS Michela1999CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
202DEPAOLI Chiara1998CFTN524 G.S. TRILACUM 
159GOZETTI Marta1999CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
204DE NART Silvia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
163MARCHESI Lisa1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
166STAUDER Jessica1998CFBZ012 A.S.D. ATL.CLUB 2000 DOBBIACO 
155BACCHILEGA Giorgia1998CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
156SERAFINI Giorgia1999CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
154POMPANIN Gaia1998CFBL029 ATL. CORTINA C. RURALE CORTINA 
185MANFREDI Martina1998CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
195SELLA Chiara1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
183SIESSER Petra1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
182MOKHLIS Basma1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
196CRESTANI Caterina1999CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE 
205AUER Stefanie1999CFBZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG 
199SPEROTTO Nadia1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
Totale: 54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb