Gran Premio Mezzofondo
- Trento
600 metri Cadetti - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Luglio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
103FACCHIN Stefano1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:27.62
134ZANIOL Matteo1998CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:28.55
114ANESI Stefano1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:28.83
136PINTON Francesco1998CMVE502 ATL LIB MIRANO1:29.10
109TOMASI Mirko1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:29.49
104MORZENTI Marco1998CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101:29.98
209CUNEO Ademe1998CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:30.00
115CAMPESTRINI Elia1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:32.56
143ACCORSI Michele1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1:33.7
97PIVA Gabriele1998CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:33.85
108TAIT Nicola1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:33.93
150TURCO Daniel1998CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1:34.19
138GUERRA Massimo1998CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO1:36.78
129ROSSI Alessio1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:36.88
137AVER Matteo1998CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO1:37.66
145COCCO Luca1999CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1:38.3
117ZORTEA Matteo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:38.53
106KELDERER Paul1999CMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR1:38.91
135BORTOLOZZO Estifanos1999CMVE502 ATL LIB MIRANO1:39.18
99OUERDI Youns1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:39.45
116TORGHELE Massimo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:39.77
131GARBUIO Riccardo1999CMTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA1:40.59
130LANZONE Fabio1998CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV1:40.65
107ANGELI Davide1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:41.77
125PELLEGRINI Gioele1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:41.85
94COSTA Edgard1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE1:43.65
126SILVESTRI Andrea1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:43.80
119FOGUANI Mohsin1998CMTN119 S.A. VALCHIESE1:44.26
113ANESI Marco1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:44.32
121MAZZALAI Marco1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:45.94
132VILLANOVA Nicola1999CMTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA1:46.68
128BERGAMO Daniele1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:47.14
101CORSELLI Lorenzo1999CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:47.26
112MENGUZZATO Davide1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:49.63
133TECUCEANU Catalin1999CMVE464 ATL.AUDACE NOALE1:50.09
122PERGHEM Daniel1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:50.43
147AVESANI Davide1999CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:51.73
148SEGATTINI Andrea1999CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:55.77
120MARZADRO Nicholas1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:58.04
127DEPAOLI Manuel1999CMTN524 G.S. TRILACUM2:04.58
110VERNESONI Luca1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB2:05.04
124MENEGATTI Mirko1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:06.61
146COCCO Mirko1998CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO 
100BOSCHETTI Federico1998CMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
206GIOVANAZZI Lorenzo1998CMTN524 G.S. TRILACUM 
102FACCHIN Pietro1998CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
105TRAUT David1999CMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN 
149TURRINI Michele1998CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
98EZ ZAKI Ismail1998CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
142GIRARDINI Sentayehu1999CMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE 
140BASSAN Giorgio1998CMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE 
123MASSAOUDI Maroine1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
144BOCCONCELLO Nicola1998CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA 
118BRAITO Thomas1998CMTN113 U.S.D. CERMIS 
141FACCIN Enrico1998CMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE 
96ROSSA Matteo1998CMBL012 ANA ATL.FELTRE 
95DAL SASSO Alberto1998CMBL012 ANA ATL.FELTRE 
93BERNARDI Stefano1998CMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
111ZANZOTTI Giacomo1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
139SIMIONATO Giangaetano1998CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
Totale: 60
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb