Gran Premio Mezzofondo
- Trento
1500 metri Assoluti Femminile - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Luglio 2013 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
95LUKHUYI Annet Mwanzi1982SFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:19.03
160BERNASCONI Valentina1985SFTV338 ATLETICA MOGLIANO4:23.37
91TESSARO Gloria1991PFVI626 ATL.VICENTINA4:23.59
155GEURKEN Marijn1985SFOL001 TEAM THUIJS/PHANOS4:25.00
28SEGHEZZI Alessandra1979SFBS521 FREE-ZONE4:28.67
35STEFANI Anna1995JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK4:29.69
10BORTOLI Elisa1994JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO4:30.32
51BOTTINI Laura1991PFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA4:31.95
53PATERLINI Veronica1985SFPR068 C.U.S. PARMA4:32.58
49CASOLARI Chiara1993PFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA4:33.09
54DALLERA Beatrice1995JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.4:35.89
88PENTO Silvia1994JFVI626 ATL.VICENTINA4:35.94
43OBERTI Tania1989SFMI221 BRACCO ATLETICA4:36.37
149BELOTTI Pamela1981SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:37.50
96SGANZERLA Alice1988SFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:38.75
25SPAGNOLI Chiara1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:40.82
41ANTOLA Irene1988SFLI036 ATLETICA LIVORNO4:41.03
64ENDRIZZI Alice1995JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:41.55
87LONEDO Rebecca1996AFVI626 ATL.VICENTINA4:41.72
52DASSI Francesca1993PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI4:41.89
22COPPONI Elisa1995JFBS181 ATL. BRESCIA 19504:43.31
98GIOBELLI Sofia1996AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:43.49
85BOLDRIN Sabrina1979SFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4:44.35
72SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:44.44
69MATTUZZI Isabel1995JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:44.93
48PASSONI Sabrina1994JFMI221 BRACCO ATLETICA4:46.06
20BERARDI Alice1991PFBS181 ATL. BRESCIA 19504:46.75
90RENSO Chiara1991PFVI626 ATL.VICENTINA4:47.41
9MARAGA Laura1995JFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB4:49.34
33SPARER Sandra1995JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK4:49.71
68FURLAN Elisa1995JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:51.18
26ROSINI Paola1977MF35BS377 ATL. BEDIZZOLE4:52.54
109AVIGO Laura1967MF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:53.16
34STEFANI Verena1997AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK4:53.27
23TORCOLI Elena1996AFBS181 ATL. BRESCIA 19504:53.45
37HOFER Anna Lena1997AFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV4:53.58
42LAUDADIO Alessia1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:53.94
32MAIR Vera1997AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK4:54.11
27PICOTTI Paola1973SFBS521 FREE-ZONE4:55.31
5DE SALVADOR Ilaria1994JFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB4:58.8
157WEVER Marije1993PFOL001 TEAM THUIJS/PHANOS4:59.00
65FLAIM Chiara1994JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5:01.09
99SA' Suaila1996AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:01.39
30LARCH Alexandra1996AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK5:02.63
164VIVIANI Margherita1995JFTS010 C.U.S. TRIESTE5:03.69
70CONT Cumy1996AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:03.90
71NICOLETTI Elisabetta1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:04.20
40SGARBANTI Claudia1995JFFE378 ATLETICA ESTENSE5:04.56
4DE SALVADOR Martina1996AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB5:04.7
84VENZO Erica1994JFTV338 ATLETICA MOGLIANO5:05.58
93DARRA Lidia1984SFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR5:06.35
148GALLI Serena1997AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:06.49
82SAARDI Lobna1995JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:06.74
56BETTA Giulia1997AFTN101 ATLETICA TRENTO CMB5:07.31
24FAUSTINI Francesca1988SFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '705:08.05
83BORTOLOTTI Desire'1996AFTN524 G.S. TRILACUM5:08.67
97BORONI Marta1983SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:11.78
12DE BIASI Martina1995JFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI5:13.64
62TENAGLIA Cristina1972SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB5:14.35
86SIGNOROTTO Marzia1996AFTV390 ATLETICA DI MARCA5:14.54
154ZORZETTO Silvia1994JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO5:16.80
102ZAMPINI Francesca1989SFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA5:22.63
19PAPASIDERO Nadia1992PFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:22.97
6FACCO Laura1997AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB5:26.9
66RANDAZZO Arianna1997AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO5:27.07
15BARONCHELLI Valentina1994JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:31.97
55GIANOTTI Greta1993PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:35.94
36PATERNOSTER Elisa1993PFBZ018 S.A.F. BOLZANO5:38.01
92AVESANI Marta1997AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR5:46.80
163PETTINELLA Marina1995JFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
165BERGAMO Mirella1969SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
150VIAN Irene1996AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
29FRICK Anna1997AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK 
38MESSNER Heidi1997AFBZ028 ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN 
1COLLE Valentina1997AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
100VENTURINI Marta1993PFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
79JOPPI Sara1996AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
74BRUGNARA Tiziana1996AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
77ENRICI Caterina1997AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
80PIFFER Sofia1997AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
81SAARDI Raja1997AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
75CASAGRANDE Anna1997AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
94KUMAR Monica1996AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
Totale: 83
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb