Gran Premio Mezzofondo
- Trento
600 metri Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Coni Covi Postal - 23 Luglio 2013 Ora Inizio: 01:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118ORSINGHER Werner2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:33.72981
211LEPIR Mirko2000RMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN1:39.39771
320GALLI Stefano2000RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:40.46736
45GENCARELLI Nicolo'2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:41.01720
57SAMBO Julian2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:42.18687
61DAL PAOS Diego2000RMBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO1:42.36681
731GRAMOLA Simone2001RMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:42.38681
810GRAF Moritz2000RMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN1:42.51677
99BOSIO PAOLIERI Alessio2000RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:44.79614
1027MASE' Senetayhu2001RMTN119 S.A. VALCHIESE1:45.77588
116MARIGO Michael2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:46.82561
1230CAMPIDELLI Jordan2001RMTN501 ATLETICA TIONE1:47.70538
1326DIDOUH Aymane2000RMTN119 S.A. VALCHIESE1:47.94532
1423HASANI Rinor2000RMTN113 U.S.D. CERMIS1:48.79510
1515DANDREA Nicola2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:49.10503
1624SIEFF Daniele2001RMTN113 U.S.D. CERMIS1:54.67373
1717NICOLETTI Gabriele2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:57.80307
Serie 2Campo Coni Covi Postal - 23 Luglio 2013 Ora Inizio: 01:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138RAMPAZZO Sean2000RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1:44.18631
234FACCIN Elia2000RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1:45.82587
337PATERA Demetrio Donato2000RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1:50.13478
428DELVAI Matteo2000RMTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1:51.84437
535ZILIO Nicola2001RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1:56.50334
614ROSSI Edoardo2000RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:56.71329
733CUNICO Nicola2000RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1:57.12321
825VANZO Davide2000RMTN113 U.S.D. CERMIS1:57.76307
922COSER Gabriele2001RMTN113 U.S.D. CERMIS1:57.79307
103REOLON Vittorio2001RMBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO1:57.91304
1119TOMIO Giulio2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:59.09281
1232TECUCEANU Paul2001RMVE464 ATL.AUDACE NOALE1:59.86266
134SOMMACAL Alessio2001RMBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO1:59.94264
1421BEE Andrea2000RMTN113 U.S.D. CERMIS2:00.00263
15207GIOVANAZZI Massimo2000RMTN524 G.S. TRILACUM2:03.38201
1629SARHI Imad2001RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:04.67179
1736ZORZO Leonardo2001RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE2:04.89176
RIEPILOGOCampo Coni Covi Postal 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118ORSINGHER Werner2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:33.72981
211LEPIR Mirko2000RMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN1:39.39771
320GALLI Stefano2000RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:40.46736
45GENCARELLI Nicolo'2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:41.01720
57SAMBO Julian2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:42.18687
61DAL PAOS Diego2000RMBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO1:42.36681
731GRAMOLA Simone2001RMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:42.38681
810GRAF Moritz2000RMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN1:42.51677
938RAMPAZZO Sean2000RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1:44.18631
109BOSIO PAOLIERI Alessio2000RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:44.79614
1127MASE' Senetayhu2001RMTN119 S.A. VALCHIESE1:45.77588
1234FACCIN Elia2000RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1:45.82587
136MARIGO Michael2000RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:46.82561
1430CAMPIDELLI Jordan2001RMTN501 ATLETICA TIONE1:47.70538
1526DIDOUH Aymane2000RMTN119 S.A. VALCHIESE1:47.94532
1623HASANI Rinor2000RMTN113 U.S.D. CERMIS1:48.79510
1715DANDREA Nicola2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:49.10503
1837PATERA Demetrio Donato2000RMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1:50.13478
1928DELVAI Matteo2000RMTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1:51.84437
2024SIEFF Daniele2001RMTN113 U.S.D. CERMIS1:54.67373
2135ZILIO Nicola2001RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1:56.50334
2214ROSSI Edoardo2000RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:56.71329
2333CUNICO Nicola2000RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1:57.12321
2425VANZO Davide2000RMTN113 U.S.D. CERMIS1:57.76307
2522COSER Gabriele2001RMTN113 U.S.D. CERMIS1:57.79307
2617NICOLETTI Gabriele2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:57.80307
273REOLON Vittorio2001RMBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO1:57.91304
2819TOMIO Giulio2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:59.09281
2932TECUCEANU Paul2001RMVE464 ATL.AUDACE NOALE1:59.86266
304SOMMACAL Alessio2001RMBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO1:59.94264
3121BEE Andrea2000RMTN113 U.S.D. CERMIS2:00.00263
32207GIOVANAZZI Massimo2000RMTN524 G.S. TRILACUM2:03.38201
3329SARHI Imad2001RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:04.67179
3436ZORZO Leonardo2001RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE2:04.89176
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb