Gran Premio Mezzofondo
- Trento
600 metri Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Coni Covi Postal - 23 Luglio 2013 Ora Inizio: 01:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1189MARSURA Nikol1999CFTV354 TREVISATLETICA1:38.05892
2153FANTINEL Ilaria1998CFBL012 ANA ATL.FELTRE1:38.84870
3157CHERUBINI Elisa1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:39.60849
4176MENAPACE Nicole1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:40.53823
5151CELATO Mariachiara1999CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO1:41.68791
6198MONTRESOR Anna1999CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:41.74790
7187ZENARI Alice1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA1:42.31774
8188CAMERIN Veronica1998CFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO1:42.91758
9200MARCHI Valentina1998CFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO1:44.12726
10162BARUZZI Francesca1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:44.26723
11211FRIZZI Alice1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:44.32721
12175BERTOLLA Veronica1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:45.36694
13167PIRCHER Lea1999CFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV1:46.47666
14168SCHOENEGGER Deborah1998CFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV1:47.56639
15172FANTINI Giulia1998CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:48.07626
16156SERAFINI Giorgia1999CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:48.18624
Serie 2Campo Coni Covi Postal - 23 Luglio 2013 Ora Inizio: 01:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1170RIFFESSER Laura1999CFBZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG1:45.72685
2169PATSCHEIDER Michaela1999CFBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN1:46.55664
3164BOIFAVA Alessia1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:46.77658
4178PALUMBO Linda1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:47.81633
5152DALPIAZ Elisa1999CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO1:48.53615
6190TECUCEANU Diana1998CFVE464 ATL.AUDACE NOALE1:48.81608
7194LORENZI Martina1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO1:49.16600
8171CAGOSSI Luisa1999CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:50.95557
9192CENCHERLE Giulia1999CFVI615 U.S. SUMMANO1:51.62542
10177PAOLI Deborah1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:52.38524
11193RODIGHIERO Giulia1998CFVI615 U.S. SUMMANO1:55.59453
12186TONIATTI Elisa1999CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1:56.72429
13191APOLLONI Anna1998CFVI615 U.S. SUMMANO1:57.37416
14210MATTEVI Jessica1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:58.24398
15160MAGGI Camilla1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:08.48210
Serie 3Campo Coni Covi Postal - 23 Luglio 2013 Ora Inizio: 01:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1173MULAS Michela1999CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:47.18648
2205AUER Stefanie1999CFBZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG1:47.91630
3154POMPANIN Gaia1998CFBL029 ATL. CORTINA C. RURALE CORTINA1:48.71611
4196CRESTANI Caterina1999CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1:49.10601
5202DEPAOLI Chiara1998CFTN524 G.S. TRILACUM1:49.23598
6197PALMA Lucrezia1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1:50.18575
7182MOKHLIS Basma1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:50.44569
8163MARCHESI Lisa1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:50.73562
9199SPEROTTO Nadia1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1:55.55454
10166STAUDER Jessica1998CFBZ012 A.S.D. ATL.CLUB 2000 DOBBIACO1:55.85448
11161POLITO Annalisa1999CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:59.17379
12184GAZZINI Iris1999CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:04.21283
13165MORANDINI Elisa1999CFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:08.26214
14185MANFREDI Martina1998CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:21.0539
 183SIESSER Petra1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
RIEPILOGOCampo Coni Covi Postal 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1189MARSURA Nikol1999CFTV354 TREVISATLETICA1:38.05892
2153FANTINEL Ilaria1998CFBL012 ANA ATL.FELTRE1:38.84870
3157CHERUBINI Elisa1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:39.60849
4176MENAPACE Nicole1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:40.53823
5151CELATO Mariachiara1999CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO1:41.68791
6198MONTRESOR Anna1999CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:41.74790
7187ZENARI Alice1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA1:42.31774
8188CAMERIN Veronica1998CFTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO1:42.91758
9200MARCHI Valentina1998CFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO1:44.12726
10162BARUZZI Francesca1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:44.26723
11211FRIZZI Alice1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB1:44.32721
12175BERTOLLA Veronica1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:45.36694
13170RIFFESSER Laura1999CFBZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG1:45.72685
14167PIRCHER Lea1999CFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV1:46.47666
15169PATSCHEIDER Michaela1999CFBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN1:46.55664
16164BOIFAVA Alessia1998CFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:46.77658
17173MULAS Michela1999CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:47.18648
18168SCHOENEGGER Deborah1998CFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV1:47.56639
19178PALUMBO Linda1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:47.81633
20205AUER Stefanie1999CFBZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG1:47.91630
21172FANTINI Giulia1998CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:48.07626
22156SERAFINI Giorgia1999CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:48.18624
23152DALPIAZ Elisa1999CFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO1:48.53615
24154POMPANIN Gaia1998CFBL029 ATL. CORTINA C. RURALE CORTINA1:48.71611
25190TECUCEANU Diana1998CFVE464 ATL.AUDACE NOALE1:48.81608
26196CRESTANI Caterina1999CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1:49.10601
27194LORENZI Martina1999CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO1:49.16600
28202DEPAOLI Chiara1998CFTN524 G.S. TRILACUM1:49.23598
29197PALMA Lucrezia1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA1:50.18575
30182MOKHLIS Basma1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:50.44569
31163MARCHESI Lisa1999CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:50.73562
32171CAGOSSI Luisa1999CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:50.95557
33192CENCHERLE Giulia1999CFVI615 U.S. SUMMANO1:51.62542
34177PAOLI Deborah1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:52.38524
35199SPEROTTO Nadia1998CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1:55.55454
36193RODIGHIERO Giulia1998CFVI615 U.S. SUMMANO1:55.59453
37166STAUDER Jessica1998CFBZ012 A.S.D. ATL.CLUB 2000 DOBBIACO1:55.85448
38186TONIATTI Elisa1999CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1:56.72429
39191APOLLONI Anna1998CFVI615 U.S. SUMMANO1:57.37416
40210MATTEVI Jessica1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:58.24398
41161POLITO Annalisa1999CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:59.17379
42184GAZZINI Iris1999CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:04.21283
43165MORANDINI Elisa1999CFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:08.26214
44160MAGGI Camilla1998CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:08.48210
45185MANFREDI Martina1998CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:21.0539
 183SIESSER Petra1999CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb